Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Сексуальная ориентация

Сексуальная ориентация  

136 пользователей проголосовало

1. 1. Ваша сексуальная ориентация?

• Гетеро
      117
    • Би
      17
    • Гей/Лесби
      9
  2. 2. Как вы относитесь к людям с другой сексуальной ориентацией?

• Положительно. Человек ориентацию себе не выбирает, мы должны понимать, что они - такие же люди, как и мы.
      47
    • Нейтрально. У меня, скорее всего, нет знакомых с другой сексуальной ориентацией, я с этим никогда не сталкивался, поэтому ничего не могу сказать.
      66
    • Отрицательно. Я их ненавижу, они - изгои общества. Будь моя воля, я бы их всех перестрелял.
      30
  3. 3. Ваше отношение к однополым бракам?

• Положительно. Если два человека любят друг друга и хотят закрепить свои отношения, став семьёй - ячейкой общества, то они обязательно должны это сделать.
      65
    • Отрицательно. Вера против, церковь против, Бог против, поэтому я - тоже против.
      78
  4. 4. Нужны ли гей-парады?

• Да. Ведь тогда люди с другой сексуальной ориентацией увидят и поймут, что они - не одни такие. Парады помогут людям обрести уверенность в себе. Я за гей-парад, ведь если я не хочу на него идти и смотреть, то я и не буду этого делать. Главное, что он поможет другим людям.
      30
    • Нет. Без них жили, без них и проживём... как-нибудь...
      113
  5. 5. Есть ли у вас знакомые/друзья/родственники/проч. с другой сексуальной ориентацией?

• Да.
      49
    • Нет.
      62
    • Не знаю.
      32

Рекомендованные сообщения

Что за "нсо" и что тут названо антисоциальным явлением?

Название темы в обривеатуре Опасная шука в пределах этой темы: Да это я о своем, о девичьем.

Поделиться сообщением

Думаю, что гомосексуализм можно назвать антисоциальным явлением лишь в том случае, если его проявления случаются не в то время и не в том месте.

Поделиться сообщением

Думаю, что гомосексуализм можно назвать антисоциальным явлением лишь в том случае, если его проявления случаются не в то время и не в том месте.

Я как бы не зря указал

общественное мнение

добавлю в пределах моей дислокации.

Поделиться сообщением

Гомосексуализм - вопрос не столько в плане социальном, сколько в плане индивидуального нарушения. Наша психика произрастает из физиологии, тех законов, которые могут быть объективно измерены и подсчитаны. Гомосексуализм обнаруживает свою патологическую природу при простом обозрении его сущности и отклонении его от биологического базиса. Мы все в той или иной мере отклоняемся в какую-либо сторону, но патологичность явления указывает на его парадоксальный характер, кардинально расходящийся с биологической реальностью.

Так, мужчина, который время от времени предпочитает ролевые игры с костюмами, смену своей позиции в постели с пассивной на активную, не является обладателем патологии. Но тот же мужчина, если он не в состоянии вступить в половой акт с женщиной, которая не одета в определенный наряд и не играет какую-то роль, будет обладателем перверсии.

Поделиться сообщением

Зарегился на сайте знакомств

засыпали каким-то глупым спамом)

Вот только думаю, может, зря фото выставил.

надеюсь, не грохнут)

Поделиться сообщением

Joshua Shepherd, Sif , что значит в пределах своей дислокации? А чем вам они мешают? Даже, если вы увидите, как два парня целуются взасос в общественном месте, это вас как-то покарежит? Даже, если так, нужно быть толерантным. Меня может быть корежат всякие явно нескромные и перекрашенные дамы, которые только и делают, что галдят по телефону и не о чем-то, а бросить ей своего парня или нет, а то у нее проблема. Меня так и подмывает сказать, так бросай, раз думаешь, какие проблемы? Но, тем не менее, я так не говорю, потому что я понимаю, что она имеет право на такой образ жизни, хоть он мне и не нравится, я толерантен.

А касательно опроса, я уже не раз говорил, я только за! Кто кому нравится, пусть с тем и живет, ничего такого в этом нет.

Зарегился на сайте знакомств

засыпали каким-то глупым спамом)

Вот только думаю, может, зря фото выставил.

надеюсь, не грохнут)

Зачем зарегился? Вообще, кто-нибудь, кроме Шелдона из Теории Большого Взрыва нашел себе пару на таких сайтах?

Поделиться сообщением

Зачем зарегился? Вообще, кто-нибудь, кроме Шелдона из Теории Большого Взрыва нашел себе пару на таких сайтах?

Я уже давным-давно удалил свою анкету. Такого количества лютого, беспощадного неадеквата не видел)

Поделиться сообщением

Был на неделе в ночном клубе. В часа 3-4 ночи ко мне внезапно подошел парень с предложением вместе выпить. Конечно, никакой открытости там не было, но в процессе диалога быстро стало понятно, что он гей. Естественно, его ход не увенчался успехом, а я решив, что изрядно устал, достаточно выпил и совсем не готов к подобному общению, шустро после нового знакомства отправился домой.

Мне всегда была непонятна смелость тех гомосексуальных парней, что пытаются "подкатывать", даже не убедившись - выбранный объект такой же, как он или нет.

Поделиться сообщением

Мне всегда была непонятна смелость тех гомосексуальных парней, что пытаются "подкатывать", даже не убедившись - выбранный объект такой же, как он или нет.

Видать, слишком ты на гея смахиваешь.

Либо посчитал тебя геем, либо натуралом, который не против провести ночь с геем. Был у меня как-то давным-давно один такой кадр. Всех подробностей рассказывать не буду, но стоял скучал с краю танцпола, неподалёку от коридора в тёмную комнату, подваливает ко мне выпивший парень — высокий, красивый, шикарная фигура. Ну, в принципе, ничё нового, всё стандартно — обжимания, туда-сюда. Через несколько минут ко мне подваливает другой парень, ну и тоже лезет со своими обжиманиями — первого это так разозлило, что он подошедшему чуть в морду не дал, развязалась между ними перепалка, я стою, охреневаю. В общем, в итоге второй свалил, а с первым мы прошли в коридор. Там продолжили, на чём остановились. Всё было как обычно, однако, что интересно, целовался в губы он как-то без особого энтузиазма, временами их даже отводя в сторону. Короче, как выяснилось, он натурал, в клубе со своей девушкой, изрядно выпил и захотел новых ощущений, с геем никогда не был, целоваться не готов, зато готов для другого интима. Но мне такого счастья не надо, поэтому разошлись. Хотя тело, конечно, было шикарное...

Поделиться сообщением

Детали были лишними.

Видать, слишком ты на гея смахиваешь.

Либо посчитал тебя геем, либо натуралом, который не против провести ночь с геем.

Ожидал прочитать такой ответ. Но нет, врядли во мне выражаются типичные черты гея, как в плане поведения, так и касательно внешнего вида.

Тем не менее, пересекаться с подобным случаем мне не впервой. Прямого флирта не было никогда, но пару раз происходили ситуации (как вышенаписанная), где незнакомый парень пытается под видом дружеского отношения получить мое внимание. Я довольно неплохо понимаю людей и быстро замечаю в таких случаях "задние мысли". Тот тип в клубе, очевидно, даже и не осознал, что я понял его намерения.

Поделиться сообщением

Но нет, врядли во мне выражаются типичные черты гея, как в плане поведения, так и касательно внешнего вида.

Нет, выражаются)

Прикольно же.

Поделиться сообщением

Рыбак рыбака видит издалека. Не спорь. 2 из двух гомосексуал истов с этого форума врать не станут.

Поделиться сообщением

Де факто ЛЮБОЙ перверт считает, что его девиация есть норма, а остальные в ней не участвуют из-за социальных норм, уголовного преследования и т. п . Например я читал мемуары какого-то педофила, так все мальчики в школе, куда он заходил, бросали на него взгляды переполненные желанием. БДСМ люди называют норм отношения ванильными, серийные насильники считают, что жертвы на самом деле этого хотят (кстати лпйвхак для тех, кто, не дай Бог, станет жертвой - если отбиться не удалось и все совершилось, скажите, что было круто и вы не против еще раз, если он оставит свой номер телефона. Если вы будете убедительны, он это сделает).

Поделиться сообщением

Не спорь. 2 из двух гомосексуал истов с этого форума врать не станут.

Ну во-первых, их на форуме не два, что я успел заметить, во-вторых - оспаривать тут пока нечего, ибо какой-то бессмысленный выброс.

Прикольно же.

Что именно и кому "прикольно"? Гей рискует наткнуться на совсем нетолерантного натурала, что закончится скорее физическими увечиями, чем поцелуями. Или еще хуже - обитая в маленьком городе, где явление гомосексуализма приветствуется (если, вообще, такое бывает в русских провинциях) единицами, такая ошибка может испортить смельчаку репутацию, а то и всю жизнь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...