Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Сексуальная ориентация

Сексуальная ориентация  

136 пользователей проголосовало

1. 1. Ваша сексуальная ориентация?

• Гетеро
      117
    • Би
      17
    • Гей/Лесби
      9
  2. 2. Как вы относитесь к людям с другой сексуальной ориентацией?

• Положительно. Человек ориентацию себе не выбирает, мы должны понимать, что они - такие же люди, как и мы.
      47
    • Нейтрально. У меня, скорее всего, нет знакомых с другой сексуальной ориентацией, я с этим никогда не сталкивался, поэтому ничего не могу сказать.
      66
    • Отрицательно. Я их ненавижу, они - изгои общества. Будь моя воля, я бы их всех перестрелял.
      30
  3. 3. Ваше отношение к однополым бракам?

• Положительно. Если два человека любят друг друга и хотят закрепить свои отношения, став семьёй - ячейкой общества, то они обязательно должны это сделать.
      65
    • Отрицательно. Вера против, церковь против, Бог против, поэтому я - тоже против.
      78
  4. 4. Нужны ли гей-парады?

• Да. Ведь тогда люди с другой сексуальной ориентацией увидят и поймут, что они - не одни такие. Парады помогут людям обрести уверенность в себе. Я за гей-парад, ведь если я не хочу на него идти и смотреть, то я и не буду этого делать. Главное, что он поможет другим людям.
      30
    • Нет. Без них жили, без них и проживём... как-нибудь...
      113
  5. 5. Есть ли у вас знакомые/друзья/родственники/проч. с другой сексуальной ориентацией?

• Да.
      49
    • Нет.
      62
    • Не знаю.
      32

Рекомендованные сообщения

Вашу млять! Какая разница, какой ты ориентации! Вам лично не {censored}? и этот спор не надоел?

Стереотип мышления к добру не приведет. Каждый человек это личность! Лишь бы он не был мразью, гнидой и уёбком.

Но... было приятно вести дело.

Если покопаться поглубже в себе, "чистым" не выйти. Каждый в разной степени будет и гейем и би и гетеро) и даже мэтро

Поделиться сообщением

Каждый человек это личность! Лишь бы он не был мразью, гнидой и уёбком.

+1

тему уже давно надо опечатать....

Поделиться сообщением

Что сделают? Если тема не закрыта в первые дни, то она Никогда Не будет закрыта. Не вижу в этом смысла.

Не будьте такими единоличниками, если вам "не нравится" тема, то не заходите в неё. В чём проблема? Помимо вас есть ещё 6 млрд человек, которые могут зарегистрироваться на форуме и захотят высказаться в даной теме.

Поделиться сообщением

Я к геям отношусь хорошо!

P.S. Хомыч не хомыч, но это дело принимает какой-то опасный оборот. Боюсь, многие участники покинут форум просто из принципа. Да и как-то не демократично все это, попахивает монополизмом.

Поделиться сообщением

Боюсь, многие участники покинут форум просто из принципа

Ну только если Админ так и будет считать ЛЮБОЕ свое ИМХО единственно верным и УДАЛЯТЬ те посты, которые ЕМУ ненравятся %))

Поделиться сообщением

Есть мнение, а есть ОСКОРБЛЕНИЕ. Если кто-то не понимает, в чём разница, то специально для вас вверху красненьким в скобочках есть слово "Выход". Вам туда.

P.S. Все посты ниже этого, которые будут не по теме, я буду удалять.

Поделиться сообщением

К геям я отношусь хорошо. Если им нравится такая любовь, это их дело. Каждый волен выбирать свой путь и свою любовь

P.S. Я ни разу не сказала в твою сторону что-либо обидное, ни разу не оскорбила тебя, ни разу не высказалась чересчур резко. Так что не нужно так со мной говорить, Генри!

Поделиться сообщением

Я в апреле, на 3 месяца еду в Лондон. Попадаю на гей-парад и мне пофигу. На мои аргументы в этой теме я получил расплывчатые ответы типа линий и т.д. сейчас здесь идут оскарбления

Поделиться сообщением

генри на взводе))))) Я к геям никак не отношусь. по мне, так мальчикам просто захотелось выделиться из общей толпы, а так я до сих пор не пойму. Чем вас, молодой человек, девушки не устраивают. никогда в жизни не поверю, что любовь однополая лучше любви двуполой! Ведь двуполоя полноценная любовь - это природная закономерность и наивысшее наслаждение! Наибольший эротический контакт и оргазм и высшее слияние происходит именно при контакте женщины и мужчины, а не у однополых пар.))))) Заметь Генри, я говорю в общем про однополые пары

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...