Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Сексуальная ориентация

Сексуальная ориентация  

136 пользователей проголосовало

1. 1. Ваша сексуальная ориентация?

• Гетеро
      117
    • Би
      17
    • Гей/Лесби
      9
  2. 2. Как вы относитесь к людям с другой сексуальной ориентацией?

• Положительно. Человек ориентацию себе не выбирает, мы должны понимать, что они - такие же люди, как и мы.
      47
    • Нейтрально. У меня, скорее всего, нет знакомых с другой сексуальной ориентацией, я с этим никогда не сталкивался, поэтому ничего не могу сказать.
      66
    • Отрицательно. Я их ненавижу, они - изгои общества. Будь моя воля, я бы их всех перестрелял.
      30
  3. 3. Ваше отношение к однополым бракам?

• Положительно. Если два человека любят друг друга и хотят закрепить свои отношения, став семьёй - ячейкой общества, то они обязательно должны это сделать.
      65
    • Отрицательно. Вера против, церковь против, Бог против, поэтому я - тоже против.
      78
  4. 4. Нужны ли гей-парады?

• Да. Ведь тогда люди с другой сексуальной ориентацией увидят и поймут, что они - не одни такие. Парады помогут людям обрести уверенность в себе. Я за гей-парад, ведь если я не хочу на него идти и смотреть, то я и не буду этого делать. Главное, что он поможет другим людям.
      30
    • Нет. Без них жили, без них и проживём... как-нибудь...
      113
  5. 5. Есть ли у вас знакомые/друзья/родственники/проч. с другой сексуальной ориентацией?

• Да.
      49
    • Нет.
      62
    • Не знаю.
      32

Рекомендованные сообщения

Ох, Генри, как мы похожи - мне он тоже нравится!

Ну, всем нравится, да не всем достанется! :Р

^-^

Вот смотрю я на него, наверно, практически мой идеал...

Предлагаю вспомнить Садом и Гоморру, что из библии

А может не будем тут вспоминать про библию, бога, веру, церковь и т.п.? Ибо вы об этом вспоминаете только при удобном случае и только.

p.S. Позавчера ходил в солярий, значит, разделся, зашёл. И только потом заметил, что забыл снять образок на цепочке с шеи. Единственное место, куда его можно было деть - это трусы. Но, собственно, туда всё это и отправилось. Видите, какой я богохульник...

Поделиться сообщением

Ваша сексуальная ориентация?

Гетеро

Как вы относитесь к людям с другой сексуальной ориентацией?

Нейтрально

Ваше отношение к однополым бракам?

Не отношусь . Отрицательное

Нужны ли гей-парады?

Нах-нах

Есть ли у вас знакомые/друзья/родственники/проч. с другой сексуальной ориентацией?

Не знаю. Би-девочки щитаютса? тогда да.

Мля нихрена ж себе тут расписали Натуралов на Земле больше и как бы геи не пытались что-то установить на уровне государственного закона, все равно обычному человку это будет отвратительно. Даже если будет закон об однополых браках, обычным прохожим будет всеравно отвратительно при виде геев идущих за руку. Государство и народ две разных вещи. Я может и смогу быть толерантным до какой-то степени при виде гея, но я БИОЛОГИЧЕСКИ его не смогу переносить. И никакая конституция и толерантность не приручит моего природного начала.

А может не будем тут вспоминать про библию, бога, веру, церковь и т.п.? Ибо вы об этом вспоминаете только при удобном случае и только

Давайте вспомним элементарно Римскую империю. А по поводу "вспоминаете при удобном случае", не надо обобщать.

p.S. Позавчера ходил в солярий, значит, разделся, зашёл. И только потом заметил, что забыл снять образок на цепочке с шеи. Единственное место, куда его можно было деть - это трусы. Но, собственно, туда всё это и отправилось. Видите, какой я богохульник...

Ну и нашел чем похвастаться... Генри, ты верующий вообще?

Поделиться сообщением

DuGLAS, наврядли он верующий. Мне лично неприятно читать вот такие его посты. Чесно, встретил бы на улице дал в морду, и не за то что он гей, а вот за такое отношение к Богу.

Поделиться сообщением

Ты поэтому аватар и сменил? С завораживающего видео трясущейся груди на образ? Уважаю

Терпеть не могу подобного богохульства. Ты зря так Генри...

Поделиться сообщением

Я может и смогу быть толерантным до какой-то степени при виде гея, но я БИОЛОГИЧЕСКИ его не смогу переносить.

Так, минуточку. Допустим у тебя есть друг, с которым ты, буквально, с самого детства. И тут он тебе заявляет, что он - гей. Твоё отношение?

Терпеть не могу подобного богохульства. Ты зря так Генри...

Та я сбоку, под ткань, и подвернул.

Не поняли вы, что я хотел сказать...

А вы вообще мою жизнь знаете?! Вы знаете, что мне приходилось пережить?! У меня такое в жизни было, что я врагу не пожелаю. А вы мне тут про какого-то Богу, какую-то веру...

Кстати, пройдите тест ради интереса. Проверим достоверность результатов.

Поделиться сообщением

Почти середина. Вряд ли у кого-то возникнут сомнения в твоей ориентации. Если таких черт больше, то подумай, может быть, стоит избавиться от некоторых из них. Если, конечно, не хочешь, чтобы твоя ориентация становилась слишком очевидна.

-Пусть только усомнятся, а то все после этого будут сомневаться в ориентации усомнившихся!!!

Поделиться сообщением

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ

22 из 100

(чем больше, тем гомосексуальнее)

Ты поступаешь "по-женски" в 10 и менее случаях, поэтому поведение будет оцениваться окружающими как исключительно мужское.

Поделиться сообщением

42 из 100

Почти середина. Вряд ли у кого-то возникнут сомнения в твоей ориентации. Если таких черт больше, то подумай, может быть, стоит избавиться от некоторых из них. Если, конечно, не хочешь, чтобы твоя ориентация становилась слишком очевидна.

АХТУНК О_О

Поделиться сообщением

IceScorpio, 1% за не что таящееся в тебе

Ты поэтому аватар и сменил? С завораживающего видео трясущейся груди на образ? Уважаю

Угу ) ко всему образ написан спецаильно для обложки альбома моей любимой группы. Оч красиво помоему )

Поделиться сообщением

12 из 100

Ты поступаешь "по-женски" в 10 и менее случаях, поэтому поведение будет оцениваться окружающими как исключительно мужское.

А тест тупой, ибо все варианты спи*ены из статьи "чем отличается мущина и женщина".

Так, минуточку. Допустим у тебя есть друг, с которым ты, буквально, с самого детства. И тут он тебе заявляет, что он - гей. Твоё отношение?

Я уверен в своих друзья более чем

Вы знаете, что мне приходилось пережить?! У меня такое в жизни было, что я врагу не пожелаю. А вы мне тут про какого-то Богу, какую-то веру...

Если бы ты прошел через реальное горе, то врядли бы говорил щаз так пренебрежительно про веру и Бога. Либо ты на него обижен.

Поделиться сообщением

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ

32 из 100

мля тест дебилы составляли... половина человечества не курит))))))))))))))))) но адрес рульный)))

на таком сайте я ине сомневался что выдаст мименно почти середина, грубо говаря подавляющее большинство латентные гомосеки... очередная провакация геев)))))))))))

Поделиться сообщением

А тест тупой, ибо все варианты спи*ены из статьи "чем отличается мущина и женщина".

Тест норм. По крайней мере лучше, чем один тест, в котором я видел, были вопросы типа "Какой цвет флажка вам нравится". Здесь хотя бы не так не так всё высосано из пальца.

У меня - 72.

Я уверен в своих друзья более чем

Ну, посмотрим...

Если бы ты прошел через реальное горе, то врядли бы говорил щаз так пренебрежительно про веру и Бога. Либо ты на него обижен.

Знаешь, когда ты в последний миг спасаешь человека от самоубийства, и если бы не ты, его бы сейчас не было вживых. Или когда ты в экстренной ситуации сопровождаешь человека в больницу, тебе говорят: "Серёж, успокойся, всё будет хорошо...", на что ты, заикаясь, отвечаешь: "Д-д-дима, не н-н-надо... В-видишь, я с-с-спокоен...", а тебя всего трясёт и, закрыв руками лицо, ты сидишь так всю ночь. И т.д. и т.п.

А теперь тебя тут называют педофилом и такое отношение к тебе... А что Бог?!... Бог...

Поделиться сообщением

Тест норм. По крайней мере лучше, чем один тест, в котором я видел, были вопросы типа "Какой цвет флажка вам нравится". Здесь хотя бы не так не так всё высосано из пальца.

У меня - 72.

Да я вообще такого рода тесты не приветствую. Хороший тест - это тест вопросов на 150-200, он более менее может выявить что-то.

Ну, посмотрим...

Что посмотрим?

Знаешь, когда ты в последний миг спасаешь человека от самоубийства, и если бы не ты, его бы сейчас не было вживых. Или когда ты в экстренной ситуации сопровождаешь человека в больницу, тебе говорят: "Серёж, успокойся, всё будет хорошо...", на что ты, заикаясь, отвечаешь: "Д-д-дима, не н-н-надо... В-видишь, я с-с-спокоен...", а тебя всего трясёт и, закрыв руками лицо, ты сидишь так всю ночь. И т.д. и т.п.

А теперь тебя тут называют педофилом и такое отношение к тебе... А что Бог?!... Бог...

Мне Макарова к голове приставляли)))))я тоже через все это проходил и благодарен судьбе, что что-то там наверху помогало мне. А за спасение от самоубийства конечно респект, жизнь уже не зря прожита.

Поделиться сообщением

Да я вообще такого рода тесты не приветствую. Хороший тест - это тест вопросов на 150-200, он более менее может выявить что-то.

Ну, какой есть, такой есть...

Что посмотрим? :lol2:

Да мало ли...

Поделиться сообщением

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ

42 из 100

Тест конечно странный)

Я прочитал все страницы этой темы, посмотрел почти идеал некоторых из вас.

А теперь мой ответ

Ваша сексуальная ориентация?

Гетеро

Как вы относитесь к людям с другой сексуальной ориентацией?

Нейтрально. У меня, скорее всего, нет знакомых с другой сексуальной ориентацией, я с этим никогда не сталкивался, поэтому ничего не могу сказать.

Ваше отношение к однополым бракам?

Отрицательно. Вера против, церковь против, Бог против, поэтому я - тоже против.

Нужны ли гей-парады?

Нет. Без них жили, без них и проживём... как-нибудь...

Есть ли у вас знакомые/друзья/родственники/проч. с другой сексуальной ориентацией?

Нет.

Я не буду спорить и объяснять, почему я так ответил, так как, если человек таким родился, то его ничего не изменит. Просто, если так уж случилось, не нужно кричать всем, что ты такой, так как это и поднимает общественное возмущение. Хотя это спорный вопрос и я поставлю ИМХО.

Во-первых, я не понимаю причины того, зачем кричать всем о своих правах? Жили бы спокойно для себя, тогда бы ничего не было. Я видел по ТВ эти парады. Геи говорили, что им не дают спокойно поцеловаться на улице. Естественно, так как большинству это неприятно по очевидной причине.

Вы сейчас опять начнёте спорить и отстаивать свою точку зрения, но тогда приведу пример,

Например, ниже приведены две фото, я уверен, что большинству пользователям мужского рода намного приятнее смотреть на второе фото

0_b45f2_23e6a5a1_M.jpg695982260_kim-smith-1280x1024-29065.jpg

Конечно, мне больше нравится второе фото и это ЕСТЕСТВЕННО (закон природы). Вот так и на улице, никогда не будет такого (в России). Хотя мне лично было бы всё равно (ну...почти).

Эта тема кстати напоминает национальную вражду, когда человек рождается в России, но тёмным и некоторые ненавидят их (вот это действительно ужасно, так как внешность тебе не скрыть, а повадки можно)

Поделиться сообщением

Геи говорили, что им не дают спокойно поцеловаться на улице. Естественно, так как большинству это неприятно по очевидной причине.

У меня знакомый учится на факультете психологии. Ему как раз надо было писать работу на тему "Гомосексуализм в современном обществе". На практической части надо было целоваться и записывать статистические данные по реакциям людей на сие действо (одни целуются, третий записывает).

Например, ниже приведены две фото, я уверен, что большинству пользователям мужского рода намного приятнее смотреть на второе фото

Так, а при чём здесь мужчины? Мнение женщин тебя совсем не интересует?...

внешность тебе не скрыть, а повадки можно

Насчёт повадок... Вспомнилась песня t.A.T.u. "Мальчик-гей".

Смотришь нежно, ждёшь его внимание.

Чувства те же, но не понимаю:

Сколько можно жить, любя украдкой?

Очень сложно скрыть твои повадки.

Очень трудно скрыть мои страданья.

Очень, очень, очень, очень неприличное желанье...

Поделиться сообщением

Так, а при чём здесь мужчины? Мнение женщин тебя совсем не интересует?...

Ну ладно, а пользователям женского рода приятнее смотреть на первое фото! Но не в этом суть. Короче, мне по фиг, живите все как хотите, так как меня это не касается, а геев или лезбиянок у меня в городе на улице раз в год встретишь, а гей парадов нет вообще и сроду не было. Так что, ребята, давайте жить дружно!!!

Поделиться сообщением

дык, какую я тему проворонил.

27 мая 1993 года было отменено уголовное преследование за гомосексуализм. В этом году, в честь четырнадцатой годовщины столь знакового для гей движения события. Намечается проведение гей парада.

В начале моего доклада, хотелось бы дать краткое определение гомосексуализма. (греч. homos - один и тот же, лат. sexus - пол). Половое влечение к лицам своего же пола. Нарушение психосексуальных ориентации по полу объекта.

Син.: у обоих полов - инверсия, у мужчин - уранизм, у женщин - лесбиянство, сапфизм, трибадия. И в первую очередь: отклоняющееся сексуальное поведение.

Вернемся к параду. Мэр Москвы, который причисляет себя к ярым противникам Гей-парадов, и иного рода мероприятий связанных с массовой пропагандой неправильной ориентации, заявил о невозможности проведения парадов на территории Москвы. Активисты гей движения в свою очередь выступают с заявлением, что "любой запрет шествия будет незаконным", а его организаторы "не намерены отказываться от реализации своих прав и выхода на улицы". В случае запрета парада, они обратятся в европейский суд по правам человека.

Кроме того, присутствовало добавление о том, что в Москве планируется провести правозащитную конференцию, участие в которой примут "высокопоставленные зарубежные политики и известные Гей-активистов из разных стран". Однако же нельзя забывать, что проведение гей парадов осуждается большей частью москвичей. Связи с этим, стоит отметить, что гомосексуализм, хоть официально не признан болезнью, но все же является результатом менее грубого, чем при транссексуализме, но все же дефекта половой дифференциации мозга еще во время беременности.

Так же бытует мнение, что гомосексуализм не является болезнью, так как отличается от гетеросексуализма лишь направленностью полового влечения при сохранности эмоциональных и сексуальных связей (за исключением возможности оплодотворения и продолжения рода), но, по моему мнению, именно этот фактор и является определяющим. Ни для кого не секрет, что вид HOMO SAPIENS происходит от древнего вида HOMO ERECTUS. Оному пришлось сосуществовать с дикой природой, и в её условиях сохранять репродуктивную способность. При нахождении в таких условиях гомосексуалистов, лесбиянок, и другого рода отклонений, наша раса просто не смогла бы выжить. Можно поставить под сомнение этот факт, мотивировав это тем, что наше поколение уже чрезмерно далеко ушло от тех времен, и больше не нуждается в столь высокой частоте репродукции. Но ведь речь идет не об этом, а о том, что само проявление гомосексуализма как инстинкта (половое влечение) не возможно. Все выше приведенные мною факты явное тому свидетельство. Даже если не обращать внимание на генетику, можно привести довольно таки весомый довод в пользу несостоятельности теории «нормального происхождения гомосексуализма»: Способ их( гомосексуалистов) полового соития. Органы человеческого тела, которые при этом используются, просто для этого не приспособлены.

Многие «правозащитники» гей движения часто уповают на тот факт, что запрет гомосексуализма, как таковой - прямое ущемление прав граждан по признаку сексуальной ориентации (оный термин встречался мною на многих новостных сайтах, рассказывающих об оных заседания и встречах) Но где же закреплено, в законодательном порядке, сие положение? Для примера, в статье 19 Конституции РФ говорится о том, что:

1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

Я бы хотел подчеркнуть второй пункт. Никаких упоминаний о секс. Меньшинствах.

Однако в статье 38

1. Материнство и детство, семья находятся под защитой государства.

2. Забота о детях, их воспитание - равное право и обязанность родителей.

3. Трудоспособные дети, достигшие 18 лет, должны заботиться о нетрудоспособных родителях.

А так как, по закону, семьей считается только моногамное, и разнополое бракосочетание, то защищать, от пропаганды гомосексуальных отношений (которые безусловно приводят к уменьшению семей и спаду рождаемости) и другого рода извращений народные массы - прямая обязанность государства. В нашей стране, по подсчетам ученых, рассадником СПИДа и других венерических заболеваний являются наркоманы, на Западе, и в ряде других Европейских стран, рассадником вышеназванных заболеваний являются гомосексуалисты.

Хотим ли мы такого развития событий? Одно дело, когда человек попадает под горячую руку наркомана, страдающего передозировкой, и другое - добровольное вовлечение в половой акт.

Еще пару отдельных фраз стоит сказать о точке зрения на гомосексуализм, со стороны Фрейдизма. По постулатам оного ученого, гомосексуализм, инцест, и другого рода извращения - врожденные аспекты личности, и лишь общественные табу влияют на них. Уже давно, стало известно, что все это не совсем так. Не будем рассматривать отдельные аспекты вопросов, лишь остановимся на том, что все вышеперечисленные отклонения (и это уже доказано) вызывают у нас отвращение на генетическом уровне. Все дело в том, что как и в случае анарексии (когда человек полностью отказывается от пищи, генетической потребности) гомосексуализм является отражением затухания некоторых процессов мозговой деятельности. И если уж речь зашла об этом, стоит отметить, что в некоторых странах уже изобретены некоторые способы лечения оного отклонения. Сие сведения были взяты мною с сервера Православной медицины. Как мне стало известно, Американские ученые разработали методику лечения гомосексуализма. Ученые проводят эксперименты, направленные на изменение сексуальности овец "геев". Метод, который разрабатывают американские ученые, регулирует гормональный баланс в мозге гомосексуальных овец таким образом, что они начинаются спариваться с самками.

Это открывает дорогу к развитию методов лечения, которые могут уменьшить или устранить шанс, что потомство будет иметь гомосексуальные наклонности. Причем процедура крайне проста: препарат можно будет давать беременным женщинам в виде наклейки на кожу.

Однако критики этих опытов опасаются, что это исследование может положить начало к насильственному изменению гомосексуальных наклонностей у людей. Исследование вызвало протест у активистов движений в защиту прав гомосексуалистов. Знаменитая теннисистка Мартина Навратилова призвала к прекращению проекта. Она защищает право овец на гомосексуальность. "Как может быть, что в 2006 году ведущий университет настолько ненавидит геев и проводит такие жестокие эксперименты", - заявила она, добавив, что геи и лесбиянки глубоко оскорблены социальным значением опытов.

Как видите, аргументация доходит до абсурда.

В заключении, мне хотелось бы отметить важность пропаганды анти гомосексуалистского психологического настроя в ранние, подростковые годы, 12 - 13 лет так как сбой в психосексуальном развитии человека можно заподозрить еще на этом этапе По неясным пока еще мотивам ребенок выбирает, апробирует и учится поведению лица противоположного пола. Не зря же, представители многих, за частую разнополярных конфессий сошлись во мнении о запрете пропаганды оного действа.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...