Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Сексуальная ориентация

Сексуальная ориентация  

136 пользователей проголосовало

1. 1. Ваша сексуальная ориентация?

• Гетеро
      117
    • Би
      17
    • Гей/Лесби
      9
  2. 2. Как вы относитесь к людям с другой сексуальной ориентацией?

• Положительно. Человек ориентацию себе не выбирает, мы должны понимать, что они - такие же люди, как и мы.
      47
    • Нейтрально. У меня, скорее всего, нет знакомых с другой сексуальной ориентацией, я с этим никогда не сталкивался, поэтому ничего не могу сказать.
      66
    • Отрицательно. Я их ненавижу, они - изгои общества. Будь моя воля, я бы их всех перестрелял.
      30
  3. 3. Ваше отношение к однополым бракам?

• Положительно. Если два человека любят друг друга и хотят закрепить свои отношения, став семьёй - ячейкой общества, то они обязательно должны это сделать.
      65
    • Отрицательно. Вера против, церковь против, Бог против, поэтому я - тоже против.
      78
  4. 4. Нужны ли гей-парады?

• Да. Ведь тогда люди с другой сексуальной ориентацией увидят и поймут, что они - не одни такие. Парады помогут людям обрести уверенность в себе. Я за гей-парад, ведь если я не хочу на него идти и смотреть, то я и не буду этого делать. Главное, что он поможет другим людям.
      30
    • Нет. Без них жили, без них и проживём... как-нибудь...
      113
  5. 5. Есть ли у вас знакомые/друзья/родственники/проч. с другой сексуальной ориентацией?

• Да.
      49
    • Нет.
      62
    • Не знаю.
      32

Рекомендованные сообщения

Кадлый человек давно уже для себя всё решил.

Да он ничего не решает, он - какой есть, такой и есть. Некоторые этого не понимают...

Ну, да. Я это и имел ввиду)

Поделиться сообщением

Ну все... спорить нет сил... Россия всегда была, есть и надеюсь БУДЕТ против гомосексуализма и ЕСЛИ случится, что какой-то имбицил разрешит гомосексуальные браки - я уеду в Китай %))

Поделиться сообщением

Ну во первых МКБ-10 тут не при чём. От формулировки суть не меняется.

Во вторых, левши здесь тоже не при чём, так как кроме ведущей правой или левой руки у человека существует масса других признаков, по которым мы друг от друга отличается.

В третьих, Генри, не обижайся, но любой психиатр докажет, что это не норма и во всех учебниках по психиатрии это написано.

Поделиться сообщением

Это болезнь!

Опять же, процитирую строки из t.A.T.u. "Я сошла с ума":

Говорят, это - бред,

Называют больной...

Я тобою больна,

Я болею тобой...

Мне плевать на запрет,

Я хочу быть с тобой!!

Мне плевать, что ты бред.

Я хочу быть больной!!!

ВС, гомосексуальность - это также нормально и естественно, как и левши, другой цвет глаз, волос, кожи и т.д. и т.п.

Это - как в том тесте. Вот представь полосочку: слева - гетеро, справа - гомо, а посередине - би.

Между этими понятиями нет чётких границ, они плавно перетекают друг в друга. Ориентация каждого человека занимает на этой полосочке своё место. Если она у тебя занимает место слева, то ты - гетеро и люди такого же, как у тебя, пола, не будут тебя привлекать.

Если же твоя ориентация на этой шкале продвигается к центру (к би), то растёт вероятность, что тебе будут нравится, как мужчины, так и женщины. Т.е., чем ближе к центру, тем больше выравнивается процентное соотношение между твоими предпочтениями в выборе.

Точно также и с противоположной стороны (гомо).

Но, естественно, распределение ориентации населения по этой шкале - неравномерное. Гомо и би - меньше, поэтому будет не прямая линия, а изгибающийся график.

Поделиться сообщением

Ты, Генри, опять проигнорировал мой вопрос - если не хочешь отвечать - так и скажи - ты спал с девушкой?

Поделиться сообщением

SerHen'ry, это всего лишь детские рассуждения, попытки человека оправдаться перед самим собой, просто так же можно рассуждать, вот на графике с одной стороны стоят зоофилы, с другой люди с обычной ориентацией, а где-то посередине те, кто и с собачками и с человечками. Это бред всё. Можно нарисовать любой график, диаграмму, это всего лищь статистика. Ориентация человека на лиц своего пола происходит из-за каких-то психических или гормональных нарушений. Неважно, что является первопричиной, главное, что это извращение. Сексуальное. Если человек ест кал или песок, то это извращение вкуса. Так что давайте своими именами вещи называть. И не надо оправдываться! Если человеку нравится тем или иным образом извращаться, то ради Бога, пожалуйста. Главное, чтобы нравилось. Только окружающим доказывать как это всё замечательно не надо.

Поделиться сообщением

Генри, про поолосочки, и стихи Тату: ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ГОЛОСЛОВНЫЙ БРЕД.

Гомосексуализм - болезнь не изученная (из-за некоторых дебилов). В ней очень сложно разобраться однозначно, т.к. она очень сложная.

По-моему, очевидно, гомосексуализм - отклонение. Но все мои доводы, видно, прошли мимо тебя. То у тебя романтика а-ля ТаТУ (я уже говорил, что это коммерция, и ничего общего с "творчеством" не имеет. Больше подходящее название для их деяний: стихаплетство), то весь смысл ориентации - долбление в кишечник.

Почему проблема г. (тут и далее - гомосексуализм) так остро заиграла на социальной арене в последние годы? Нашу страну, народ, менталитет хотят дискридитировать в глазах мировой общественности. Пока точно нельзя сказать для чего, но эти "факты о зверских русских" пригодятся для оправдания чего-то... или кого-то.

Если бы у нас все было впорядке Генри., нашлись бы другие аспекты. Все эти темы с парадами и т.п. - провокация и разжигание ненависти. Кто бы что не говорил, но у человека нормального, на генном уровне, присутствует отвращение к чему-то неправельному. Ведь гримасса отвращения на лице, как выяснили ученые, способствует активации спец. секреций, вводящих в кровь вещества нейтрализующие незначительное (остальное блокируется в ротовой полости) кол-во яда в крови.

Та же гримасса отвращения возникает у людей при виде г.

Дать жить спокойно г-там - оставить человека в больном состоянии. Как показывают исследования: у большинства гомосексуалистов, к старости, даже в европе, где их уже никто не трогает, появляются серьезные проблемы с нервной системой, частые перепады настроения. Ну и проблемы с кишечником, т.к. анализы показывают, что содержание крови в испражнениях - чисто гомосексуальное явление. А, я думаю все понимают, что если часть каловой массы попадает в кровь, то это не есть хорошо.

Поделиться сообщением

Я вообще не понимаю, как можно не хотеть женщин, а вместо них предпочесть мужичков Женщина прекрасно во всем! Тело, ноги, грудь, попа, талия, лицо... продолжать можно до бесконечности. А что красивого в мужике для мужика? Разве может нравится его маленькая задница или, скажем, то, что висит между ног??? Беееееее Мне даже противно думать об этом, не то, что писать. Только не надо Генри писать про мою плоскость мышления. Это тебе каждый мужик подтвердит. Каждый нормальный мужик, в смысле

И, кстати, мне тоже интересно. Генри, ты трахался с девушкой?

Поделиться сообщением

И, кстати, мне тоже интересно. Генри, ты трахался с девушкой?

+1, тоже очень интересно)))

да тату ето прям пророки какие то...

Только окружающим доказывать как это всё замечательно не надо.

меня умиляет что генри делает ето с таким усердием... в какой то степени ето даже похвально... тема с каждым его сообщением ишо смешней становится :w00t:

Поделиться сообщением

да тату ето прям пророки какие то... ;)

Он бы еще строчки "Руки вверх" процитировал ;) ;) ;)

Поделиться сообщением

Silent Rain, ты похоже методично мстишь, за то, что тебя опустил он?

+1

от себя добавлю... дело не в админе и не в его жизненой позиции)))) ... дело в его упертости))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...