Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Сексуальная ориентация

Сексуальная ориентация  

136 пользователей проголосовало

1. 1. Ваша сексуальная ориентация?

• Гетеро
      117
    • Би
      17
    • Гей/Лесби
      9
  2. 2. Как вы относитесь к людям с другой сексуальной ориентацией?

• Положительно. Человек ориентацию себе не выбирает, мы должны понимать, что они - такие же люди, как и мы.
      47
    • Нейтрально. У меня, скорее всего, нет знакомых с другой сексуальной ориентацией, я с этим никогда не сталкивался, поэтому ничего не могу сказать.
      66
    • Отрицательно. Я их ненавижу, они - изгои общества. Будь моя воля, я бы их всех перестрелял.
      30
  3. 3. Ваше отношение к однополым бракам?

• Положительно. Если два человека любят друг друга и хотят закрепить свои отношения, став семьёй - ячейкой общества, то они обязательно должны это сделать.
      65
    • Отрицательно. Вера против, церковь против, Бог против, поэтому я - тоже против.
      78
  4. 4. Нужны ли гей-парады?

• Да. Ведь тогда люди с другой сексуальной ориентацией увидят и поймут, что они - не одни такие. Парады помогут людям обрести уверенность в себе. Я за гей-парад, ведь если я не хочу на него идти и смотреть, то я и не буду этого делать. Главное, что он поможет другим людям.
      30
    • Нет. Без них жили, без них и проживём... как-нибудь...
      113
  5. 5. Есть ли у вас знакомые/друзья/родственники/проч. с другой сексуальной ориентацией?

• Да.
      49
    • Нет.
      62
    • Не знаю.
      32

Рекомендованные сообщения

Почему проблема г. (тут и далее - гомосексуализм) так остро заиграла на социальной арене в последние годы? Нашу страну, народ, менталитет хотят дискридитировать в глазах мировой общественности.

В нашей стране - в последние годы, т.к. раньше по понятным причинам об этом не говорили.

Кстати, вспомнилась старая песня:

"...

Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики...

..."

Та же гримасса отвращения возникает у людей при виде г.

Я чё-то не понял, при виде какого г. у тебя возникает гримаса отвращения? Ты опять про сношение?... Если нет, то у геев на лбу не написано об их ориентации.

Как показывают исследования: у большинства гомосексуалистов, к старости, даже в европе, где их уже никто не трогает, появляются серьезные проблемы с нервной системой, частые перепады настроения.

Ёмоё, ВС, когда сейчас показывают исследования про геев в старости, то можно понять, что их жизнь проходила в совсем другое время и ясное дело, что будут проблемы с нервной системой...

Только не надо Генри писать про мою плоскость мышления. Это тебе каждый мужик подтвердит.

Я даже не подумаю тебя переубеждать в обратном, т.к. я, в отличие от некоторых, понимаю, что ориентация какая есть, такая и есть. Я воздерживаюсь от фраз, типа "Гомосексуализм - это круто!", дабы это не противоречило моим принципам.

Виктор, хотел спросить, а ты случайно не доктор? Рассуждаешь по умному))

Он косит под него. И старается произвести впечатление на среднестатистического обывателя. А когда читает такие посты, как твой, ехидно ухмыляется.

Гомосексуализм - болезнь не изученная

Заменим слово "болезнь" на что-либо приемлимое. И на этом и кончим... точнее, закончим.

Поделиться сообщением

В нашей стране - в последние годы, т.к. раньше по понятным причинам об этом не говорили.
Говорили. Сталин даже высылал всех пропагандистов, но оставил деятелей искусства (балета) цитата: "Они работают ногами а не головой".
Я чё-то не понял, при виде какого г. у тебя возникает гримаса отвращения? Ты опять про сношение?... Если нет, то у геев на лбу не написано об их ориентации.
Имеется ввиду:

Поцелуи, сношение (да и оно)... все, по чему можно опр., что пара 100% гомосексуальна.

Ёмоё, ВС, когда сейчас показывают исследования про геев в старости, то можно понять, что их жизнь проходила в совсем другое время и ясное дело, что будут проблемы с нервной системой...
Мотя ты тупой. А причины суицида (опять же в Европе) среди молодых гомосексуальных пар?
Заменим слово "болезнь" на что-либо приемлимое. И на этом и кончим... точнее, закончим.
Смешно. болезнь слово адекватно отвечающее действительности. можно еще психическое отклонение... кончил?
Он косит под него. И старается произвести впечатление на среднестатистического обывателя. А когда читает такие посты, как твой, ехидно ухмыляется.
Я любитель. Впечатление произвести не пытаюсь. Но когда спрашивают, ухмыляюсь. Но не ехидно, т.к. польщен.

Поделиться сообщением

Имеется ввиду:

Поцелуи, сношение (да и оно)... все, по чему можно опр., что пара 100% гомосексуальна.

Вот скажи мне, тебя там кто-то насильно заставляет смотреть на гомосексуальное сношение?...

p.S. Я сильно сомневаюсь, что наблюдение за гетеро-сношением твоих родителей вызовет у тебя что-то положительно радостное.

А причины суицида (опять же в Европе) среди молодых гомосексуальных пар?

Немного новостей:

США. Гомофобия доводит студентов до самоубийства

Новое американское исследование показало, что проявления гомофобии повышают риск самоубийства среди гомосексуальных и бисексуальных студентов колледжа. Наибольший риск суицида существовал для группы, которая редко попадает в поле зрения ученых. Речь идет о молодых людях, которые считают себя "натуралами", но несмотря на это чувствуют влечение к людям своего пола или имели опыт гомосексуальных отношений. Для таких студентов гомофобия оказалась наиболее опасной, сообщает Science Daily.

Автор исследования, Хитер Мерфи (Heather Murphy) из Университета Вашингтона (University of Washington), определила, что такие "гетеросексуальные" студенты в три раза чаще имеют готовый план самоубийства и в шесть раз чаще пытались покончить с собой в течение последних трех лет.

Мерфи опросила более 500 студентов университета. Из них 56 думали о самоубийстве в течение последнего года, а 12 молодых людей пытались покончить с собой. В половине случаев попытки суицида предпринимали "натуралы", которых привлекал собственный пол.

"Многие считают, что нападки, связанные с сексуальной ориентацией, приводят к самоубийствам среди школьников. Однако суицид не прекращается после школы. Я думала, что я не найду такого уровня гомофобии в Сиэтле, и я точно не ожидала подобных цифр", - говорит Мерфи.

Хитер Мерфи решила провести это исследование после вопроса 15-летнего гея, с которым она работала как школьный психолог: "В колледже будет лучше?" Она не знала.

Данные ее опроса показали, что гомосексуальные, бисексуальные и "сомневающиеся" студенты гораздо чаще подвергались вербальному и физическому насилию по сравнению с гетеросексуалами. Некоторые, по словам Мерфи, боялись выходить из общежития, или уходили в город только вместе с другими геями.

По словам Мерфи, высокий риск самоубийства среди "натуралов" с гомосексуальными чувствами оказался неожиданностью, тем более, что предыдущие исследования не выделяли их как группу. Возможное объяснение в том, что трудности с определением своей сексуальной ориентации повышают риск депрессии и мыслей о суициде.

"Они все еще пытаются вписаться в гетеросексуальное общество, они не хотят говорить об этом с друзьями и не обращаются за помощью", - считает она. "В гей-культуре есть чувство семьи, в которой тебя принимают и которой можно гордиться. Однако такие студенты избегают ее, и в результате испытывают только стыд и гомофобию".

Ирландия. Гетеросексуалы серьезно пострадали от гомофоба "по ошибке"

Подросток 16 лет из Дублина предстанет перед судом за жестокое избиение мужчины и женщины на почве гомофобии. Он напал на целующуюся пару, так как ошибочно посчитал, что это двое мужчин. Как сообщают некоторые источники, он принял женщину за мужчину из-за короткой стрижки.

Преступление было совершено в Дублине в прошлом году. Он подошел к паре, спросив: "Вы что, пара геев?" Затем он ударил мужчину в лицо, из-за чего тот потерял сознание. После этого он напал на женщину, толкнул ее на землю и начал избивать ногами. Считая, что он бьет мужчину, он нанес ей многочисленные удары ногами в спину и в живот, а когда она пыталась подняться, он ударил ее ногой в лицо. Избиение сопровождалось гомофобными оскорблениями в адрес жертв.

Как несовершеннолетний, подросток изначально предстал перед детским судом, однако из-за характера и тяжести преступления, судья передал дело в уголовный суд Дублина. Пока что подросток отпущен под залог до решения суда. Мужчина и женщина получили физические травмы, но сейчас уже полностью выздоровели.

Поделиться сообщением

Вот скажи мне, тебя там кто-то насильно заставляет смотреть на гомосексуальное сношение?...
В метро уже раз пять видел сосущихся. Друзья тоже.
p.S. Я сильно сомневаюсь, что наблюдение за гетеро-сношением твоих родителей вызовет у тебя что-то положительно радостное.
Друг... так вот, что с тобой в детстве случилось...

1. Я не смотрю как мои родители занимаются сексом.

2. Если бы увидел, отвернулся и ушел, а потом бы просто подкалывал их (мол, нормы морали, при детях ит.д.)

3. Никакого отвращения, никакой радости.

Я не пойму: тебя прет что ли от споров, конфронтаций? Сначала ты загрузил фотки в профиль и в подпись, но гомофобов на сайте не оказалось. Теперь ты создал тему (сначала Хизер лесб., потом это). Не обязательно бравировать своей ориентацией. Запомни - не чем гордиться. Кординально ты ничем не отличаешься от людей (у тебя не растут руки из ушей), у тебя просто разновидность отклонения в психическом (а я уверен, что не в физическом) развитии.

Ты привел несколько статеек. И что? Они доказывают, что бывают и такие случаи. Я и до тебя об этом знал. У америкосов даже есть слоган: "God hate fags".

Вот что пишет профессор Опендра Нарайан из Медицинской школы Джона Хопкинса: «Эти люди вступают в половые сношения по многу раз за ночь. Мужчина, который переходит от одного партнера к другому, разносит на своем органе заразу, как москит. Нетрудно понять, как быстро способна распространяться эпидемия, если учесть, что число половых сношений, в которые вступают некоторые гомосексуалисты в течение года, достигает трех тысяч». По данным на июнь 2000 года, гомосексуалисты лидировали среди групп населения США, больных СПИДом.

Помимо СПИДа, гомосексуалисты являются «лидерами» и по другим венерическим заболеваниям. Например, по данным, опубликованным в 1990 году во Флориде, они составляли 80% среди больных сифилисом.

Гомосексуалисты страдают не только болезнями, передаваемыми половым путем, но и такими как рак прямой кишки. Они подвержены и психическим расстройствам, во многом связанным с тем, что постоянная смена партнеров приводит к нервному перенапряжению.

Поделиться сообщением

Друг... так вот, что с тобой в детстве случилось...

Не случилось. Я к тому, что далеко не во всех случаях смотреть на "гетеро-любовь" приятно.

Теперь ты создал тему

Обсуждение началось в другой теме, а эта уже появилась в процессе, дабы выяснять степень гомофобности.

«Эти люди вступают в половые сношения по многу раз за ночь. Мужчина, который переходит от одного партнера к другому, разносит на своем органе заразу, как москит. Нетрудно понять, как быстро способна распространяться эпидемия, если учесть, что число половых сношений, в которые вступают некоторые гомосексуалисты в течение года, достигает трех тысяч».

3000? Ну, чесн слово, прям жеребец какой-то xD

Это, нах, какая-то "заказная" статья :lol2: ВС, зачем мне тут приводить рассуждения из "исламских источников", которые идут под заголовком "Гомосексуализм – мерзость, запрещенная Всевышним"?

Насчёт "мужчины, который переходит от одного партнера к другому": я не удивлюсь, если после прочтения вышеизложенного, у многих сложится именно такое мнение о геях, хотя это совсем не так.

По поводу рака прямой кишки: во-первых, ты меня хочешь этим запугать и думаешь, что я тут же побегу в какой-нибудь девушке? Так вот тебе это не удасться сделать. Во-вторых, рак прямой кишки может быть абсолютно у каждого человека, просто у геев процент немного выше. В-третьих, чтобы обезопасить себе от этого, надо:

1) не спать с каждым встречным-поперечным;

2) предохраняться - во всех отношениях этого понятия;

3) проверяться у врача и сдавать анализы, дабы предотвратить на начальной стадии.

Поделиться сообщением

Это, нах, какая-то "заказная" статья ВС, зачем мне тут приводить рассуждения из "исламских источников", которые идут под заголовком "Гомосексуализм – мерзость, запрещенная Всевышним"?
Я приводил мнение психолога.
во-первых, ты меня хочешь этим запугать и думаешь, что я тут же побегу в какой-нибудь девушке?
Нет.
Так вот тебе это не удасться сделать.
ЭТо ты за меня на свой же вопрос так ответил. Умно.

А ты генри думаешь, что если создашь такую тему, то все сразу станут геями?!! НЕТ!

Во-вторых, рак прямой кишки может быть абсолютно у каждого человека, просто у геев процент немного выше.
Ага, немного. И сифилис и спид, тоже чуть-чуть.
В-третьих, чтобы обезопасить себе от этого, надо:

1) не спать с каждым встречным-поперечным;

2) предохраняться - во всех отношениях этого понятия;

3) проверяться у врача и сдавать анализы, дабы предотвратить на начальной стади

1) Рак - не спид. Он развивается от самого процесса сношения. Даже если ты всю жизнь спишь с одним и тем же парнем.

2) Предохранение от рака: отказ от соития через кишечник. С таким же успехом от рака легких можно предохраняться куря только "легкие" сигареты и не в затяг.

3) Вот только это. Когда он у тебя появится, то вылечить на начальной стадии... а все два вышеперечисленных пункта...

Ну случилось.

И тебе стало именно противно.

Знаешь, сходи к психоаналитику и упомяни этот факт. Тебе моментально снимут барьер, за год/полтора. Уверяю.

С тобой все ясно, вот, что лежит у истоков.

Сеанс психоанализа закончен.

Поделиться сообщением

А ты генри думаешь, что если создашь такую тему, то все сразу станут геями?!! НЕТ!

Я об этом писал постами выше.

1) Рак - не спид. Он развивается от самого процесса сношения. Даже если ты всю жизнь спишь с одним и тем же парнем.

2) Предохранение от рака: отказ от соития через кишечник. С таким же успехом от рака легких можно предохраняться куря только "легкие" сигареты и не в затяг.

3) Вот только это. Когда он у тебя появится, то вылечить на начальной стадии... а все два вышеперечисленных пункта...

ВС, для всего надо знать меру. И отказ от чего-то не даст тебе абсолютно никаких гарантий. А чтобы не было никакого рака и проч., надо правильно этим заниматься.

Кстати говоря, от солярия может быть рак кожи. И шо дальше?

И тебе стало именно противно.

Я очепятался. Должно быть "Не случилось."

Поделиться сообщением

Я слышал, что в одном американком штате официально разрешены однополые браки и усыновление, так там в школах запрещено произносить слова "Мама" и "Папа", можно просто "Родители". По мнению америкосов, это оскорбляет чувства геев, лесбиянок и их детей. Учителя, который скажет "Мама" или "Папа" могут со школы выгнать. Как ты, Генри, к этому относишься???

Поделиться сообщением

Я очепятался.
Опечатался ли? [смотрит с подозрением]
Я об этом писал постами выше.
Мотя ты... короче это была пародия на твой пост.
ВС, для всего надо знать меру.
Ага. Только не меру, а просто искл. опасные способы сношения.
И отказ от чего-то не даст тебе абсолютно никаких гарантий.
Процент риска при гомосексуальных контактах: 70/80% просто так: 6/10%. Судите сами.
А чтобы не было никакого рака и проч., надо правильно этим заниматься.
Да-да. То что я говорил: "какой рак?! Я ж не в затяг курю!"
Кстати говоря, от солярия может быть рак кожи. И шо дальше?
Избегать частых походов в солярий. Для неучей: рак кожи развивает родинки и папиломы на теле. А чтобы от этого рака предохраниться, надо выяснить сопротивялемость кожи, и уточнить у врача предельное безопасное время.

Поделиться сообщением

Я за свободу, но я очень надеюсь, что мы никогда не опустимся до уровня этих одноклеточных! Просто такого до идиотизма надо ещё додуматься было Америкосы жгут!

Поделиться сообщением

Ага. Только не меру, а просто искл. опасные способы сношения.

Да шо ты прицепился к сношениям?

Ищи партнёра с маленьким ****, пусть надевает *****, ты смазывай себе **** и т.д., и будет тебе счастье.

Процент риска при гомосексуальных контактах: 70/80% просто так: 6/10%. Судите сами.

ВС, а геморрой, трещины в заднице и т.п. вещи есть у каждого второго. А это - ничем не лучше. так что не надо мне тут ля-ля.

Жить вообще вредно.

Поделиться сообщением

Ищи партнёра с маленьким ****, пусть надевает *****, ты смазывай себе **** и т.д., и будет тебе счастье.
Вот к чему сводится вся г. любовь.
ВС, а геморрой, трещины в заднице и т.п. вещи есть у каждого второго. А это - ничем не лучше. так что не надо мне тут ля-ля.

Жить вообще вредно.

Я ему про рак, он мне про геморрой...

Поделиться сообщением

предлагаю из етой темы сделать реалити продукт!!! и показывать по центральному каналу каждые полчаса новые сообщенния... под заголовком ЮМОР на почве гомосексуализма)))))

Поделиться сообщением

Вот к чему сводится вся г. любовь.

Это ты мне тут всё про сношения толкуешь. И ничего, кроме этого, я от тебе _вообще_ не слышу.

Я ему про рак, он мне про геморрой...

ВС, надо грамотно этим заниматься, чтоб никакого рака не было.

Среди врачей бытует мнение, что травмы прямой кишки у гомосексуалистов вызваны половыми контактами. Это справедливо только в случае незначительных повреждений, а серьезные травмы - трещины - возникают основном в результате кишечных расстройств, как и у остальных мужчин. Мелкие повреждения эпителия прямой кишки, возникающие при половом контакте, опасны в первую очередь как входные ворота инфекции: вирусов герпеса, СПИДа и гепатита B, хламидий и других микроорганизмов. Многие из этих инфекций повышают риск развития рака прямой кишки.

Как показали исследования, большинство практикующих анальный секс неправильно пользуются презервативами, и профилактика заражения становится неэффективной. При этом врачи не интересуются сами и не осведомляют своих пациентов о правилах защиты от венерических заболеваний при таких половых взаимоотношениях. Учитывая то, что анальный секс практикуют также многие гетеросексуальные пары, подобные консультации необходимы и для них.

Ничего удивительно в приведённых тобой цифрах, просто многие не знаю, как надо грамотно этим заниматься.

p.S. Если тебя так интересуют мужские задницы: я извиняюсь, но вот где извращения, так это когда мужику в задницу засовывают одновременно две руки по локоть. Да, и такое видел... Я не рекомендую это смотреть, ибо зрелище настолько отвратительное, что может плохо стать людям с неокрепшей психикой.

Поделиться сообщением

Слушай, генри, вчера думала о тебе и замучилась одним вопросом (можешь не отвечать если не хочешь) Вот у гомосексуалистов есть активные и пассивные, а ролями они меняются?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...