Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Сексуальная ориентация

Сексуальная ориентация  

136 пользователей проголосовало

1. 1. Ваша сексуальная ориентация?

• Гетеро
      117
    • Би
      17
    • Гей/Лесби
      9
  2. 2. Как вы относитесь к людям с другой сексуальной ориентацией?

• Положительно. Человек ориентацию себе не выбирает, мы должны понимать, что они - такие же люди, как и мы.
      47
    • Нейтрально. У меня, скорее всего, нет знакомых с другой сексуальной ориентацией, я с этим никогда не сталкивался, поэтому ничего не могу сказать.
      66
    • Отрицательно. Я их ненавижу, они - изгои общества. Будь моя воля, я бы их всех перестрелял.
      30
  3. 3. Ваше отношение к однополым бракам?

• Положительно. Если два человека любят друг друга и хотят закрепить свои отношения, став семьёй - ячейкой общества, то они обязательно должны это сделать.
      65
    • Отрицательно. Вера против, церковь против, Бог против, поэтому я - тоже против.
      78
  4. 4. Нужны ли гей-парады?

• Да. Ведь тогда люди с другой сексуальной ориентацией увидят и поймут, что они - не одни такие. Парады помогут людям обрести уверенность в себе. Я за гей-парад, ведь если я не хочу на него идти и смотреть, то я и не буду этого делать. Главное, что он поможет другим людям.
      30
    • Нет. Без них жили, без них и проживём... как-нибудь...
      113
  5. 5. Есть ли у вас знакомые/друзья/родственники/проч. с другой сексуальной ориентацией?

• Да.
      49
    • Нет.
      62
    • Не знаю.
      32

Рекомендованные сообщения

Ну что? Мне стало интересно, я пошленькая? Не хочешь не отвечай, и извини, если касаюсь личного :russian:

Поделиться сообщением

очень не хочу обидеть СераГенри, но, впринципе, я как бы против геев. это не естественно, все равно что есть суп вилкой... да и к тому же, это все таки противоречит моим религиозным и философским взглядам. но проявляь к ним агрессию я пока не хочу. я ж за мир во всм мире))))) главное что бы они не причиняли вреда всем остальным)))

Поделиться сообщением

это не естественно

Почему?

все равно что есть суп вилкой...

А я его как раз вилкой ем... доширак: лапшу вилкой, а водичку так допиваю.

Так что... %)

Поделиться сообщением

Почему?

ну потому что женщина создана для мужчины. только мужчина и женщина вдвоем могут достичь полной физической и духовной гармонии... я так считаю...

эээ... извини СерГенри, если чем то обидел, в своем посте)

Поделиться сообщением

только мужчина и женщина вдвоем могут достичь полной физической и духовной гармонии... я так считаю...

Да нет, не только мужчина и женщина.

Да вам это не понять всё равно.

Поделиться сообщением

Короче проще:

секс - способ размножения (данный Богом или природной - не важно). Удовольствие при занятии сексом - побочный эффект.

У гомосексуализма присутствует только побочный эффект, поэтому ПОЛНОЙ физической гармонии достичь не возможно.

Да вам это не понять всё равно.
Не понять? Ты считаешь что г. это что-то особенное? Что выделяет тебя из серой массы?! Фигня, скажу я тебе. Ты такой же как все, может даже хуже.

В своем тупом упрямстве ты мне напомнил сайлент рейна. Твое "почему?" после нескольких страниц аргументов, и твоих "справа от черточки г., слева натуралы" ты спрашиваешь почему?

Видать ты тормоз.

Поделиться сообщением

Короче проще:

секс - способ размножения (данный Богом или природной - не важно). Удовольствие при занятии сексом - побочный эффект.

У гомосексуализма присутствует только побочный эффект, поэтому ПОЛНОЙ физической гармонии достичь не возможно.

ВС, а ты случаем не заметил, что ты всё сводишь к сексу/сношению/т.п.?...

Не понять? Ты считаешь что г. это что-то особенное? Что выделяет тебя из серой массы?!

Понять не сможете, т.к., чтобы понять чувства и проч. гея, надо прежде всего быть геем...

Твое "почему?" после нескольких страниц аргументов

ВС, меня интересует мнение каждого, в данном случае я хотел послушать мнение Amadeus'а. Твоё я уже понял: что-то там про "неправильное" сношение...

Поделиться сообщением

ВС, а ты случаем не заметил, что ты всё сводишь к сексу/сношению/т.п.?...
Т.к. первооснова любви: создание семь, дабы защитить ПОТОМСТВО. В пары люди начали объедин. за долго до того ,как придумали любовь и т.д. и все пары были нормальны.
Понять не сможете, т.к., чтобы понять чувства и проч. гея, надо прежде всего быть геем...
Вряд ли. Любовь та же, только объект не правельный.
Твоё я уже понял
что-то там

Круто понял, молодец. Меня так еще никто не понимал.

Поделиться сообщением

Че вы тут ругаетесь? Неужели нельзя без оскорблений спокойно разговаривалть??? Мы же взрослые люди!

Поделиться сообщением

в данном случае я хотел послушать мнение Amadeus'а.

эээ... я там писал что считаю что полной физ. и духовной гармонии может достичь только мужчина+женщина... так вот я и считаю... это не приемлемо в физическом плане, а для многих и в эмоциональном. мужчина приспособлен для женщины, и наоборот... это как кАбель, который должен вставляцца в гнездо, иначе не будет интернета... вот так...)))

Поделиться сообщением

ДАЕШЬ ГЕТЕРО-ПАРАД!!! %))

ТОВАРИЩЬ!!! Это я предлагал!!!!!

НО всёравно поддерживаю эти слова!!!!!!!!!!!!!!

Гетеры!!! Мы лучше педобразов!!))))))

Поделиться сообщением

Т.к. первооснова любви: создание семь, дабы защитить ПОТОМСТВО. В пары люди начали объедин. за долго до того ,как придумали любовь и т.д. и все пары были нормальны.

Так, а если мы возьмём к примеру людей спидозных и т.п., бесплодных, инвалидов и проч. Они тоже - "ущербные" и не имеющие право на создание семьи, на возможность быть с любимым человеком, да и воообще, на возможность жить, только лишь потому, что не могут иметь детей?

Меня так еще никто не понимал.

Успокойся, это был всего лишь сарказм.

эээ... извини СерГенри, если чем то обидел, в своем посте)

Не обидел. Рассуждения с какими-никакими, но всё-таки, аргументами - это не есть плохо =)

эээ... я там писал что считаю что полной физ. и духовной гармонии может достичь только мужчина+женщина... так вот я и считаю... это не приемлемо в физическом плане, а для многих и в эмоциональном. мужчина приспособлен для женщины, и наоборот...

Ну, это для гетеро. Для гомосексуальных людей гармония достигается с тем же полом. Просто эту гармонию пытается разрушить стадо вокруг.

Ну, невозможность родить ребёнка - это уже другая история...

это как кАбель, который должен вставляцца в гнездо, иначе не будет интернета... вот так...)))

Ну, знаешь, если ты взял и сунул кабель в гнездо, то не факт, что "будет интернет" %)

Мне особо смешно читать последние сообщения высказавшихся... Вы кого пытаетесь унизить(?)? Я думаю, что себя... Ибо я уже говорил, кто себя так ведёт и что-то там подобное выкрикивает: либо люди древнего совкового периода, либо необразованные люди.

По случаю вспомнились "Советы для мужчин" совкового периода:

"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать".

А насчёт людей: современные молодые люди, получающие высшее образование, или уже получившие его, к гомосексуальным людям относятся, как в цивилизованном мире. А когда кто-то что-то там кричит, сразу видно, что это за человек... Вон даже взять последних в этой теме: Werkelmann - вообще школьник. Горь)нь)4 - насколько мне известно, после армии нигде не учился, так что по уровню где-то там же... Ну, кто тут ещё особо гомофобные есть? Проверим их уровень развития.

Так что обижаться на слова подобных людей - это как-то... ну, только нервы тратить. Что есть, что их нет. Короче, ни тепло, ни холодно. Пропустил мимо ушей и живёшь спокойно дальше. На такие ничего не значащие мелочи даже внимания обращать не стоит.

P.S. Гомофобы здесь не особо долго задерживаться будут. Это я вам обещаю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...