Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

А почему не порадовал? :P Может по функциональной какой-нибудь причине? Или все-таки он лагал как-то у него? 0_0

Он его по всем параметрам не радовал. Ну, кроме внешнего вида. И то, он уж прям слишком здоровый какой-то...

Думаешь появиться? Так веть Стив же не хочеть поставлять нам свои iphon'ы для таких недоразвитых стран, как мы

Ну, в этом ролике с пейзажами Москвы я увидел вот такой интересный кадр (54-ая секунда):

0_b45ed_48649582_L.jpg

Так что ждём...

-Нельзя пользоваться нормальным, своим оператором, кроме этого AT&T.

При чём здесь AT&T? AT&T - это в США.

Во Франции - Orange. В Германии - T-Mobile. В Великобритании - О2

А у нас, скорее всего, будет с МТС.

-Акум менять нельзя.

-Акум расчитан на 300 разрядок/зарядок, а потом вовсе из строя выходит.

Не надо вводить народ в заблуждение. Вот тут всё расписано - http://www.apple.com/ru/batteries/

Как минимум, обрати внимание на это:

Циклы подзарядки

При правильном использовании аккумуляторы iPod обеспечивают до 80% первоначальной ёмкости после 400 полных циклов подзарядки. Можно заменить аккумулятор, если его ёмкость значительно уменьшилась.

Т.е. ничто не приходит в негодность после "300 разрядок/зарядок", в том же iPod touch сохраняется 80% первоначальной ёмкости аккумулятора после 400 полных циклов подзарядки. Потом можно будет заменить аккумулятор. Хотя это будет года через два-три, наверно...

Поделиться сообщением

Он его по всем параметрам не радовал.

Да нуу..:

181_181978.jpg

0_0

И то, он уж прям слишком здоровый какой-то..

Да нет, вот iphone - здоровый. А когда в чехле дак вообще кажется, будто кирпич в руках.

Ну, в этом ролике с пейзажами Москвы я увидел вот такой интересный кадр (54-ая секунда):

А что в сети тогда говорят про это?? Слышал, чтовозможно будет. Но этим словом "возможно" я уже наелся.

При чём здесь AT&T? AT&T - это в США.

Во Франции - Orange. В Германии - T-Mobile. В Великобритании - О2

Я понимаю, но у меня знакомые заказывали прямо из США, из Apple Store.

Привезли, а там это... Пришлось прошивку взламывать.

А у нас, скорее всего, будет с МТС.

Это тоже слышал. Говорят еще МТС 3G сеть оборудуют (уже деньги вроде как есть).

пс: Вот блин, у всех стран уже 4G давным давно..

Т.е. ничто не приходит в негодность после "300 разрядок/зарядок", в том же iPod touch сохраняется 80% первоначальной ёмкости аккумулятора после 400 полных циклов подзарядки. Потом можно будет заменить аккумулятор. Хотя это будет года через два-три, наверно...

http://www.habrahabr.ru/blog/iphone/21803.html

Поделиться сообщением

Да нет, вот iphone - здоровый. А когда в чехле дак вообще кажется, будто кирпич в руках.

Зачем его ещё в чехол засовывать?... iPhone размером с iPod touch, только потолще немного, так что я могу сказать, что он очень и очень хорош по размерам.

А что в сети тогда говорят про это?? Слышал, чтовозможно будет. Но этим словом "возможно" я уже наелся.

Да я тебя уверяю. Будет он в Росии.

Я понимаю, но у меня знакомые заказывали прямо из США, из Apple Store.

Привезли, а там это... Пришлось прошивку взламывать.

ну, ясное дело, а чего ж они хотели-то...

Это тоже слышал. Говорят еще МТС 3G сеть оборудуют (уже деньги вроде как есть).

Нет. В Москве нет свободных частот в нужном диапазоне. Раз в Москве не будет, то в России - подавно.

И? У америкосов постоянно моча в голову стукает и они друг на друга в суды подают. Мне это ни о чём не говорит. Уважаемый Хосе Трухильо, вас чего-то не устраивает? Ну какого чёрта вы тогда купили iPhone? Чтобы потом подать в суд на Apple? Вас никто насильно не заставлял покупать iPhone, вы это сделали из своих собственных соображений. Так что не надо тут на Apple гнать.

Silent boy, ты бы вот лучше там комменты прочитал. К тому же, ясно, что дело этот Хосе Трухильо проиграет. Чушь полнейшая. Таким образом, каждый может подавать в суд, если ему что-то не понравится в купленном товаре. Идиотизм...

Поделиться сообщением

Да я тебя уверяю. Будет он в Росии.

Ну хорошо, если будет. А когда? Сколько еще ждать? Год? Или меньше..

ну, ясное дело, а чего ж они хотели-то...

Дак ты говоришь, причем здесь АТ и Т. Я и говорю, вот при этом.

Нет. В Москве нет свободных частот в нужном диапазоне. Раз в Москве не будет, то в России - подавно.

%/

Ну ладно, не будет, так не будет. ^^

И? У америкосов постоянно моча в голову стукает и они друг на друга в суды подают. Мне это ни о чём не говорит. Уважаемый Хосе Трухильо, вас чего-то не устраивает? Ну какого чёрта вы тогда купили iPhone? Чтобы потом подать в суд на Apple? Вас никто насильно не заставлял покупать iPhone, вы это сделали из своих собственных соображений. Так что не надо тут на Apple гнать.

Silent boy, ты бы вот лучше там комменты прочитал. К тому же, ясно, что дело этот Хосе Трухильо проиграет. Чушь полнейшая. Таким образом, каждый может подавать в суд, если ему что-то не понравится в купленном товаре. Идиотизм...

Да это не и первая история. Их вон навалом. Я понимаю, что ты любишь и уважаешь Apple и вся фигн.. Я тоже люблю не меньше тебя, но ведь не просто же вот так вот взял кто-то и придумал тут на Apple "гнать" самым наглым образом. Как говориться, "кобель не вскочет - с*чка не захочет".

Помню один случай (да и все, наверно, его знают и в том числе ты, Генри). Мужик тоже в суд подал заявление на Apple изза принудительного использования сети АТ и Т. Ну зачем вот так сделала Apple??? Такой классный телефон и такое ограничение((. А вдруг я тоже захочу, например, не МТС пользоваться, а, к примеру, Мегафоном, что тогда? 0-_0- А помним, как на это отреагировали вообще все владельцы iphone в США?? Помню статью, так там фото было, на котором была надпись "Phone must be free", вообщем чтото в этом роде.. Смысл то в чем?.. Смысл - недовольство владельцев iphone'а изза принудительного использывания сети АТ и Т, невозможность самостоятельно сменить батарею, к томуже работающею всего 300-400 циклов, практически не работающий блютуз.. Это ж ведь можно сравнить с чем.. Ну представь себе ребенка, который ждал, когда ему подарят игрушку. Он каждый день ходил в магазин, смотрел на нее, ждал того дня, когда он ее получит. Настал этот день и тут бац.. Игрушка оказалась не совсем тем, что ожидалось. Тоже самое и с "яТелефоном". Все ждали первоклассную трубку и тут на тебе.. блютуз не работает!!! Да как же это так???? Как будто какое-то крепостное право, млин. Ну ладно этот АТ и Т, но почему нельзя передовать файлы по блютуз???? Прям какие-то сплошные ущимления прав. Ну вот все и это начало вызывать недовольство.

Нашел ролик забавный такой на ютуби про айфон. Эхх.. классная же штука все-таки. Оказывается, с ней еще и так весело..

И действительно "Magic", как говориться в этом ролике:

http://ru.youtube.com/watch?v=lcB8CKa73B0&...feature=related

Прям фокусы какие-то.. :lol: Мне показалось или он на самом деле прямо из iphone'а попил?? :lol2: :lol:

http://ru.youtube.com/watch?v=PQLTjiAfdLY :)

Поделиться сообщением

Ну хорошо, если будет. А когда? Сколько еще ждать? Год? Или меньше..

Apple к нам официально вот только что пришла. И так на данный момент многое сделано: впервые вышла официально русифицированная Mac OS X - Leopard, открылся официальный русский сайт на основном домене Apple, должен появиться в России iTunes Store, MacBook Air выйдет в России без задержек в феврале, налаживается техническая поддержка с официальным представительством в России и т.д. и т.п. iPhone - это дело времени.

%/

Ну ладно, не будет, так не будет. ^^

Может и будет, но нескоро.

Мужик тоже в суд подал заявление на Apple изза принудительного использования сети АТ и Т.

Это Apple решать, как продавать свою продукцию. Если кому-то что-то не нравится - пожалуйста на выход. В чём вообще проблема?

А я вот сейчас пойду и подам в суд на Apple за то, что Mac OS X нельзя ставить на PC... Идиотизм.

Ну зачем вот так сделала Apple???

Я уже неоднократно говорил и приводил пример с той же МС, "которая поддерживает всё железо, но как-то херово..."

Тем самым и достигается качество продукции Apple, зачем она будет поддерживать все сети, в которых неизвестно как хреново будет работать iPhone. Apple берёт проверенную AT&T и в дальнейшем прекрасно знает, как будет работать iPhone.

А вдруг я тоже захочу, например, не МТС пользоваться, а, к примеру, Мегафоном, что тогда?

Apple берёт в расчёт имеющееся оборудование, качество сети, популярность в народе, и т.д.

Если всем требованиям будет удовлетворять МТС, то iPhone и будет работать с МТС. Если тебе хочется юзать какую-то Мегавонь, то это уже, как говорится, твои проблемы.

Помню, давно видел забавный userbar с надписью: "Мегавонь-Москва. Связь через {censored}." xD Сейчас уже не найду...

Тоже самое и с "яТелефоном". Все ждали первоклассную трубку и тут на тебе..

Все ожидали - все получили. ты хоть видел те гигантские очереди перед первым днём продаж, когда народ ночью около магазина спал. А потом, после покупки, с диким визгом орали от счастья. Да такого ажиотажа не было даже во время выхода какой-нибудь новой PS.

Сотовый оператор AT&T отмечает - около 2 млн абонентов оператора приобрели Apple iPhone. Финансовый директор AT&T Рик Линднер (Rick Lindner) на конференции, посвященной результатам оператора за четвертый квартал 2007 года (первый квартал финансового 2008 года в США), подчеркнул:

В октябре и ноябре (2007 года) наблюдались серьезные продажи Apple iPhone, которые в декабре того же года практически удвоились

Высокий уровень продаж Apple iPhone обусловлен не только огромной популярностью телефона Apple, но и его замечательными возможностями, которые уже успела по достоинству оценить аудитория пользователей блестящей новинки 2007 года. Всего было продано почти 4 млн Apple iPhone.

Всё это видел.

Можно здесь всё посмотреть - http://www.apple.com/iphone/features/index.html#phone

И здесь ещё кое-что - http://www.apple.com/iphone/fingertips/

P.S. Надо тему переименовать в "Мобильные телефоны".

Поделиться сообщением

Apple к нам официально вот только что пришла. И так на данный момент многое сделано: впервые вышла официально русифицированная Mac OS X - Leopard, открылся официальный русский сайт на основном домене Apple, должен появиться в России iTunes Store, MacBook Air выйдет в России без задержек в феврале, налаживается техническая поддержка с официальным представительством в России и т.д. и т.п. iPhone - это дело времени.

Ну вот и славно. Будем ждать "Айфончик". :lol:

Может и будет, но нескоро.

Ну все-равно будет, я думаю. Да куда мы денемся. В других же странах есть.

Это Apple решать, как продавать свою продукцию. Если кому-то что-то не нравится - пожалуйста на выход. В чём вообще проблема?

А я вот сейчас пойду и подам в суд на Apple за то, что Mac OS X нельзя ставить на PC... Идиотизм.

Ну да, в принцепи ты прав. Что ж.. Дай бог, ты или я, не разачаруемся в своих словах.

Я уже неоднократно говорил и приводил пример с той же МС, "которая поддерживает всё железо, но как-то херово..."

Тем самым и достигается качество продукции Apple, зачем она будет поддерживать все сети, в которых неизвестно как хреново будет работать iPhone. Apple берёт проверенную AT&T и в дальнейшем прекрасно знает, как будет работать iPhone.

Да, все верно. Пусть только в нашей стране это будет МТС.

Apple берёт в расчёт имеющееся оборудование, качество сети, популярность в народе, и т.д.

Если всем требованиям будет удовлетворять МТС, то iPhone и будет работать с МТС. Если тебе хочется юзать какую-то Мегавонь, то это уже, как говорится, твои проблемы.

Да я это так.. Для примера просто привел, мало ли.. ^^ Сам пользуюсь МТС. И я этим доволен.

Помню, давно видел забавный userbar с надписью: "Мегавонь-Москва. Связь через {censored}."

:lol2:

ты хоть видел те гигантские очереди перед первым днём продаж, когда народ ночью около магазина спал. А потом, после покупки, с диким визгом орали от счастья.

Ой, помню это зрелище.. Прям как в пробке, в час пик. Ну то что ночевали, я не видел.

Да такого ажиотажа не было даже во время выхода какой-нибудь новой PS.

И фразу эту где-то уже слышал. :lol:

P.S. Надо тему переименовать в "Мобильные телефоны".

Да, пожалуй.

Поделиться сообщением

Ну все-равно будет, я думаю. Да куда мы денемся. В других же странах есть.

3G в Москве не будет из-за Минобороны РФ

Структуры Минобороны РФ не могут в настоящее время освободить частоты в диапазоне 1,9-2,1 ГГц, необходимые для работы сотовой связи третьего поколения (3G) в Москве. В связи с этим запуск сетей 3G в Москве откладывается на несколько лет, как минимум до конца 2009 года. Об этом, как пишет "Коммерсант", заявил в четверг вице-президент МТС Михаил Шамолин.

По словам Шамолина, ведущиеся с "соответствующими ведомствами" переговоры о расчистке частот в Москве пока не принесли результатов. Как пишет "Коммерсант", помимо МТС, нехватку свободных частот для сетей 3G в Москве признают также в компаниях "МегаФон" и "Вымпелком", которыми наряду с МТС в мае нынешнего года были получены лицензии Россвязьнадзора на оказание услуг сотовой связи третьего поколения.

"Свободных частот в диапазонах 1,9 и 2,1 Ггц просто нет. Сейчас их занимают военные средства спутниковой связи, вывести которые за пределы Москвы и Московской области сейчас нереально, - признал близкий к компании ["Вымпелком"] источник. - Проблема настолько трудно разрешима, что проще перейти на какой-то другой стандарт сотовой связи."

Вот так вот...

Ну то что ночевали, я не видел.

http://www.apple.com/iphone/gallery/dayone...hionvalley.html

Поделиться сообщением

Млин, так что мне все-таки взять эту мобилу (мото) или нет??

Кстати, сколько хоть iphone то стоить будет? Порядка 20 рэ?? Или даже больше.. :lol2:

Генри, а ты какой бы себе взял, с 8 или 16 ГБ??)) И млин, это.. самое.. что там с блютуз то?? :lol: Хочется ведь все-таки!!

Милый малышь юзает iphone. ^^

http://ru.youtube.com/watch?v=oZwKPDvYA2M

Поделиться сообщением

Кстати, сколько хоть iphone то стоить будет? Порядка 20 рэ?? Или даже больше..

Его сейчас можно нелегально за такую цену купить. + цена на разлочку.

У нас всё продаётся примерно в два раза дороже, чем в США, т.е. если он там стоит $399, то, сколько у нас, считай сам.

Генри, а ты какой бы себе взял, с 8 или 16 ГБ??))

С 8, наверно. Т.к. iPod у меня отдельно.

Сейчас пока рано говорить об iPhone, для Apple наш рынок очень неперспективен, а тем более с привязкой к конкретному оператору. Правда, говорилось, что возможно iPhone будет продаваться не только в re:Store, МакЦентре и т.п., но и в Евросети и проч.

На сколько мне известно, на данный момент официальная пресс-конференция в России была только одна и там толком ничего не было сказано. Да и московское представительство ещё не работает в полную силу. Пока что много трудностей, к примеру, не запустят тот же Store, в связи с особенностями российского законодательства. Да и рынок наш не развит. Про Москву я промолчу, а вот в России - это тихий ужас. Как правильно говорится, "Москва и Россия - две разные страны". Вот представь, у скольких будет работать Wi-Fi? А с неработающим Wi-Fi ты можешь забыть про iTunes Store (которого у нас и так пока нет), Safari, YouTube, Mail, Google Maps, ну и что там ещё от сети работает... Т.е. половина функционала iPhone в каком-нибудь провинциальном городе просто не будет работать.

Короче, будем надеятся на светлое будущее ~_^

Поделиться сообщением

Его сейчас можно нелегально за такую цену купить. + цена на разлочку.

Ну уж нет. И получить при этом (точнее не получить) никакой технической поддержки, никакого там..

Вообщем, если будут с ним проблемы, можно даже и не волноваться на какую-то тех-поддержку, на смену, вслучае, аккумулятора и тп. ((

Да и вообще, все эти глюки, баги и проч. в работе iphone'а, я думаю толька изза этих взломов, точнее их побочные действия.

Кароче купишь и сиди кукуй со своим айфоном. ~_^

У нас всё продаётся примерно в два раза дороже, чем в США, т.е. если он там стоит $399, то, сколько у нас, считай сам.

Блин, а если его заказать из США, с заранее предусмотренной работой с МТС?? Дешевле же выйдет? Хоть на немного..

Все-равно же айфоны везти будут из США потом?

С 8, наверно. Т.к. iPod у меня отдельно.

А зачем вообще покупать i-pod, если в iphon'e есть все в одном?? Как-то странно, ну представь, ты куда-нибудь поедешь, захочешь взять с собой и плеер и телефон, то есть i-pod и iphone..? Как то.. Две одинаковые штуки.. Х)))

То же самое, что взять два одинаковых цифровика, но один будет фотографировать, а другой снимать видео.. %) Повесишь оба на шею..

Сейчас пока рано говорить об iPhone, для Apple наш рынок очень неперспективен

(((( Мдааа..

На сколько мне известно, на данный момент официальная пресс-конференция в России была только одна и там толком ничего не было сказано. Да и московское представительство ещё не работает в полную силу. Пока что много трудностей, к примеру, не запустят тот же Store, в связи с особенностями российского законодательства.

(((

Да и рынок наш не развит.

Надеюсь, Apple не будет ждать, когда у нас рынок "разовеьтся".. ((

Вот представь, у скольких будет работать Wi-Fi? А с неработающим Wi-Fi ты можешь забыть про iTunes Store (которого у нас и так пока нет), Safari, YouTube, Mail, Google Maps, ну и что там ещё от сети работает... Т.е. половина функционала iPhone в каком-нибудь провинциальном городе просто не будет работать.

((((( :lol: ААааа.. ((( :lol2:

Одни нехорошие эмоции. Стыд и срам.

Короче, будем надеятся на светлое будущее ~_^

Да........ Остается только надеяться.

Поделиться сообщением

Да и вообще, все эти глюки, баги и проч. в работе iphone'а, я думаю толька изза этих взломов, точнее их побочные действия.

Кароче купишь и сиди кукуй со своим айфоном. ~_^

Вот поэтому я и не беру.

Блин, а если его заказать из США, с заранее предусмотренной работой с МТС??

В США только с AT&T продаются.

Все-равно же айфоны везти будут из США потом?

С чего такая уверенность? А почему не из Китая?

А зачем вообще покупать i-pod, если в iphon'e есть все в одном??

Потому что iPod - для музыки, iPhone - как телефон. Да и разряжаться быстрей будет.

Как-то странно, ну представь, ты куда-нибудь поедешь, захочешь взять с собой и плеер и телефон, то есть i-pod и iphone..? Как то.. Две одинаковые штуки.. Х)))

А чего странного? Да и не одинаковые они.

(((( Мдааа..

Ну а что ты хотел. У нас ещё полстраны на диалапе сидит. Вот обновление Mac OS X до версии

10.5.2 будет весить более 400 МБ. Заграницей на это мало внимание обращают, скачают и всё. А у нас тут небось все недовольны будут, типа много весит.

Поделиться сообщением

С чего такая уверенность? А почему не из Китая?

Какого Китая? Ты неправильно меня понял. Я имею в виду, что я куплю iphone не в Росси, а в США, точнее закажу с эпполовского склада, чтоб деньги сэкономить.

Ну а что ты хотел. У нас ещё полстраны на диалапе сидит. Вот обновление Mac OS X до версии

10.5.2 будет весить более 400 МБ. Заграницей на это мало внимание обращают, скачают и всё. А у нас тут небось все недовольны будут, типа много весит.

Не, будут недовольны, то что опять залили на рапиду или на депозит (обновление то бесплатное будет?).

В США только с AT&T продаются.

Ну это пока только с ним. А потом же будут выпускать с МТС для России??

Вот представь, у скольких будет работать Wi-Fi? А с неработающим Wi-Fi ты можешь забыть про iTunes Store (которого у нас и так пока нет), Safari, YouTube, Mail, Google Maps, ну и что там ещё от сети работает... Т.е. половина функционала iPhone в каком-нибудь провинциальном городе просто не будет работать.

Так, стоп. Это значит - и никакого тебе GPS?? :(

:lol: :lol: :lol: :) :lol: :) :) :lol: :lol: :) :lol2: :)

Лучше в я жил в Америке.

Поделиться сообщением

Какого Китая? Ты неправильно меня понял. Я имею в виду, что я куплю iphone не в Росси, а в США, точнее закажу с эпполовского склада, чтоб деньги сэкономить.

Ну купишь, он всё равно только к AT&T привязан будет.

Не, будут недовольны, то что опять залили на рапиду или на депозит (обновление то бесплатное будет?).

о0

Обновление устанавливается через Apple Software Update. Бесплатно.

Ну это пока только с ним. А потом же будут выпускать с МТС для России??

Ну так не в США же они же будут с МТС продаваться. Можно будет купить у авторизованных реселлеров или заказать в нашем Store, если он заработает.

Так, стоп. Это значит - и никакого тебе GPS??

Лучше в я жил в Америке.

Ну, если Wi-Fi у тебя будет. Ну, это только за денежки.

Зато удобный)) Только вот по прошествии трех лет кнопки стали частенько залипать)

Имхо, сейчас он уже не актуален.

Поделиться сообщением

Ну купишь, он всё равно только к AT&T привязан будет.

Да не буду я покупать с AT&T. Я куплю с МТС, когда появятся. Из США же их везти будут, с МТС, правильно?

Обновление устанавливается через Apple Software Update. Бесплатно.

Аа, ну я ж не знаю. Да и кто на диалапе сидит, вряд ли рескнет что-то скачивать. Тем более такого размера. Этож надо психом быть. >_<

Ну так не в США же они же будут с МТС продаваться. Можно будет купить у авторизованных реселлеров или заказать в нашем Store, если он заработает.

Везти то их будут все-равно из США.

Ну, если Wi-Fi у тебя будет.

А если не будет? Или там.. через WAP? %)

Ну, это только за денежки.

Ну дык конечно за денежки. Траффик.. Все-равно ж это через интернет работать будет.

Поделиться сообщением

Да не буду я покупать с AT&T. Я куплю с МТС, когда появятся. Из США же их везти будут, с МТС, правильно?

Везти то их будут все-равно из США.

Так я не пойму, почему ты решил, что из США? Они же тебе не из Купертино привезут. Может из Китая. Ну, где изготавливаются.

Аа, ну я ж не знаю. Да и кто на диалапе сидит, вряд ли рескнет что-то скачивать. Тем более такого размера. Этож надо психом быть. >_<

Ну, на самом деле, кто на диалапе сидит, у тех вряд ли будет Mac ,-)

А если не будет? Или там.. через WAP? %)

http://www.apple.com/iphone/specs.html

Ну дык конечно за денежки. Траффик.. Все-равно ж это через интернет работать будет.

Ну, может где и бесплатную сеть поймаешь. Если у нас такие есть...

Да и игры мегасупер))

Да уж лучше тот же PSP купить, чем на этом играть. Это уж скока лет назад было?...

Поделиться сообщением

Дисплей iPod touch оснащён датчиком внешней освещённости, который автоматически настраивает яркость в соответствии с условиями освещения. Результат? Удобство для вас и экономия заряда аккумулятора - для iPod touch.

Классная функция. Это значит, если я сижу в темноте, то и яркость экрана будет низкая? А если я на улице, в солнечный яркий день, то и экран будет ярким? Интересно, такая функция предусмотрена в iphone'е?

Поделиться сообщением

0c020f694111a0b800.jpg

:lol2: :lol:

Здорово, будем в СХ на iphone играть. :lol: :)

................................................................................

11614964ov4.png

iPhone скоро будет в России. Оператором стал МТС!

С выходом ноябрьского номера журнала Mobi вопрос по продажам айфона в России практически снят с повестки дня. В журнала вышла реклама iPhone с логотипом МТС в левом верхнем углу и надписью "Скоро" под картинкой.

bbd76f9feb93496316.jpg

Думаю всем ясно, что никто не будет пиарить телефон который не планируют продавать, значит ИОН (а именно он давал эту рекламу в журнал) в самое ближайшее время планиурет начать продажи iPhone в России. Оператором как следуют из рекламы выбран МТС, видимо переговоры АФК "Система" с Apple прошли успешно.

Как может эксклюзивно сообщить Onliner, взбудоражившая российский интернет информация о том, что оператор МТС будет обслуживать продажи Apple iPhone в России, не соответствует действительности.

По словам ведущего специалиста отдела по работе с регионами ОАО «МТС» Михаила Зайцева, реклама в журналах не была инициирована оператором. «Мы примем во внимание эту информацию и будем разбираться с I-ON (ритейлерская сеть, запустившая рекламу «Скоро...»). Не знаю, каким образом туда попал наш логотип. Видимо, это работа в Photoshop», — отметил представитель МТС.

«Компания МТС постоянно рассматривает новые идеи. Мы заинтересованы в работе с Apple и будем рады возможности предложить iPhone нашим абонентам на эксклюзивной основе. При этом на данный момент еще рано говорить о каких-либо детальных планах совместного продвижения iPhone, так как сейчас перспективы запуска телефона в России не определены самой компанией Apple. Все игроки российского рынка заинтересованы в сотрудничестве с Apple, так как iPhone генерирует значительный объем GPRS-трафика. На сегодняшний день политика американской компании свидетельствует о выборе лишь одного оператора для продвижения iPhone в каждой стране, и пока у нас нет оснований считать, что эта политика изменится при выходе iPhone на российский рынок. Однако конкретные планы будут зависеть от стратегии развития Apple в России», — добавил г-н Зайцев.

Ну и как это воспринимать?

Поделиться сообщением

Ну и как это воспринимать?

Что именно? Там в журнале фейк был. ИОН, скорее всего, сделал эту рекламку, чтобы привлечь к себе внимание посредством популярности iPhone.

Кстати, там вот тоже получается реклама ИОНовская, т.к. слоган тот же.

Поделиться сообщением

Блин, фиг знает, то ли купить этот iphone где-нибудь у нас в России, (все-равно, ни я первый, ни я последний), разлоченый или разлочить самому, то ли уж дождаться его офф. появления, только, хз.. когда это произойдет, когда я уже состарюсь?? Да и если произойдет, то скорее всего стоить он будет по Европейской цене, а это значит $587. В лучшем случаее, $399 плюс накрутка.

Но меня не перестают волновать 2 вещи: а) нельзя передавать файлы по bluetooth; б) нельзя снимать видео. Ну как же так?? Ну почему? Такое западло, млин.

Что, трудно было по человечески мобилку доделать? Есть всего дохрена, а самого элементарного, простого нету. Ппц.. :lol2:

Хочу iphone!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас