Перейти к публикации
Nightmarish Dream

iPhone

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, вот я не говорю, что блекберри говно. Хотя вот те, что с клавиатурой, мне, как минимум, чисто внешне не нравятся.

На моём вабще клавиатуры нету..нужно на дисплей пальцем нажимать..

rim_blackberry_9500_storm.jpg

Что у меня? Мотор L9, который меня устраивает полностью и даже больше.

Моторола...мммм как бы сказать помягче.....Моторалла делает хорошие рации..для полиции милиции или для часного оборота..это да..но телефоны..лутше бы моторолла продолжала делать то что хорошо умеет..см выше..

зы

если ты будешь долго сидеть скажем в поезде..то через пять минут ты свою мотороллу выкинешь из окошка..ибо надоест...

а вот с блекберри или айфонон совсем другое дело.....

• Ответы 1,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На моём вабще клавиатуры нету..нужно на дисплей пальцем нажимать..

Да я не дурак, понял.

Только я не об этом вовсе...

О да, вижу тут кто-то заговорил о сименсах. Тоже обожал раньше эти мобилы.

Были когда-то у меня CX 65 и CX 75.

Моторола...мммм как бы сказать помягче.....Моторалла делает хорошие рации..для полиции милиции или для часного оборота..это да..но телефоны..лутше бы моторолла продолжала делать то что хорошо умеет..см выше..

ph34r.gif

зы

если ты будешь долго сидеть скажем в поезде..то через пять минут ты свою мотороллу выкинешь из окошка..ибо надоест...

а вот с блекберри или айфонон совсем другое дело.....

Ох, как давно.. я уже не читал.. такой безграмотный текст.. аж анализатор речи.. дымится.. такое чувство.. что обезьяну.. пустили в интернет..

Ладно, теперь по сути.

Моторола очень популярна у себя на родине в США (inb4 "тупые американцы)))))" - от русского быдла эта фраза звучит особо умилительно). Только айтрубка 3Ж смогла спихнуть разоры на второе место после трёх лет обитания на первом. Упомянутый Jigsaw EF81 сделан как клон разра-тонкораскладушки и является единственным нормальным телефоном от Benq-Siemens. Так что свои глубинные познания (в смысле "из глубинки", где есть только нокии) оставь при себе

Насчёт твоего зы..

Если ты ничего не можешь придумать в пути, кроме страдания хyитой со своей побрякушкой, то у меня для тебя плохие новости. Хотя, ты ж у нас самый умный и работящий, даже на своей (!) машине под леди гагу (!) катаешься (!) (на этом месте все умерли от зависти), тебе видней, чем могут заниматься люди в поезде.

Korsair ты демагог...ты будучи за рулём запорожца будешь обсирать мерс...чем ты собственно тут и занимаешся...

Гуляй и гордись своей рацией..

to SerHen'ry

что ты имеешь в виду?

что ты имеешь в виду?

Я имею в виду то, что мне не нравится, как он выглядит. Я же уже сказал.

если ты будешь долго сидеть скажем в поезде..то через пять минут ты свою мотороллу выкинешь из окошка..ибо надоест...а вот с блекберри или айфонон совсем другое дело.....
Логическая нестыковка: если человек сидит в поезде долго, то пройти должно больше пяти минут, а если прошло всего пять минут, значит, сидел он в поезде недолго. К тому же, когда человек сидит в поезде, его волнует вид из окна, а не мобильный телефон.
Упомянутый Jigsaw EF81 сделан как клон разра-тонкораскладушки и является единственным нормальным телефоном от Benq-Siemens.
Не совсем. Позаимствован был только дизайн.

Korsair ты демагог...ты будучи за рулём запорожца будешь обсирать мерс...чем ты собственно тут и занимаешся...

Гуляй и гордись своей рацией..

Raser, ты отлично отыгрываешь роль деревенского дурачка. Вот и сравнение привёл соответствующее твоему статусу - напыщенное и бессмысленное. Скорей, сидя за рулём легковушки, я обcираю БелАз, к которому прикручены ковш и кран. И это не говорит о том, что такой БелАз хуже легковушки. Просто он кроме езды может и грузы возить, и землю копать, и бетонные блоки поднимать.

Логическая нестыковка

Не пытайся искать логику в его постах

значит, сидел он в поезде недолго. К тому же, когда человек сидит в поезде, его волнует вид из окна,

Ночью вида из окна никакого нету,да к тому же я просто привёл пример (могу ещё штук 20 примеров привести..)

И это не говорит о том, что такой БелАз хуже легковушки. Просто он кроме езды может и грузы возить, и землю копать, и бетонные блоки поднимать.

Фуфло...не имея возможности купить себе более хорошую и многофункциональную вешь ты обсираешь тех у кого она есть..мне тебя жалко...Ибо хорошая мобила типа Блэкберри или какого нибудь айфона тебе не светит в ближайщем будущем

Фуфло...не имея возможности купить себе более хорошую и многофункциональную вешь ты обсираешь тех у кого она есть..мне тебя жалко...Ибо хорошая мобила типа Блэкберри или какого нибудь айфона тебе не светит в ближайщем будущем

Ох нет. Только не это опять. Ну все уже поняли, что те у кого нет таких же цацок как у тебя просто не могут их себе позволить, отчего люто-бешено тебе завидуют и всячески стремятся обидеть. Смени пластинку, ей-богу. Хорошая "мобила" у меня уже есть, когда мне понадобится функционал КПК - куплю КПК. Если ты считаешь, что нужно покупать дорогие вещи с огромным функционалом просто потому что так круче - то ты точно деревенский дурачок с потре6лядством головного мозга.

не имея возможности купить себе более хорошую и многофункциональную вешь ты обсираешь тех у кого она есть..мне тебя жалко...

Можно перефразировать:

"Имея возможность купить себе более хорошую и многофункциональную вещь, ты обсираешь тех у кого этой возможности нет..мне тебя жалко..."

Хотя не думаю, что Korsair не может себе это позволить.

Всякие такого рода комбайны поначалу кажутся очень удобными. Но стоит попользоваться таким комбайном и очень быстро понимаешь, что каждая вещь хороша только в том слуае, если она исполняет своё прямое предназначение. Телефон должен быть телефоном, КПК - КПК, мр3-плеер - мр3-плеером, а psp - psp.

Jigsaw-Pyramide, ну не скажите... Что плохого в том, что в айподе тач, кроме своего прямого назначения - прослушивания музыки, ещё можно смотреть видео и фотки, лазить по инету, проверять почту, добавлять контакты в адресную книгу, события в календарь, смотреть видео с ютуба, проверять акции и погоду, юзать карты гугла, использовать будильник, секундомер, таймер и моровые часы, считать на калькуляторе, делать заметки, покупать музыку и приложения в сторе, общаться в асе, управлять воспроизведением музыки на компе через remote, играть в огромнейшее кол-во игр и тд и тп? Ну, а если это айфон, так это тоже самое + телефонные функции и камера.

Jigsaw-Pyramide, всё равно, комбайн это или нет. Главное, чтобы это было удобно и качественно.

Кстати, сколько он стоит-то?

С раскодированым sim lock под любую карту 450 евро..новый..

to

Korsair приём приём как слышишь..на какой канал рацию поставил?

У любого комбайна есть один существенный недостаток: достаточно ему (комбайну) выйти из строя (z. B. батарейка села), и ты лишился всего и сразу.

Да ну? Если ты всё самое важное на своей мобиле хранишь то да....

зы

кстати что бы расставить все точки над нужным местом приведу немного хроники..что бы было ясно кто тут завидует и флудит:

После того как я отписался в теме о моей новой мобиле я ожидал адекватных постов и они были ибо не все завидуют и злобно хрюкают в своих поросячьих стоилах...

Вот так отреагировал на мой пост Деменчев:

Поздравляю с покупкой )) Это ведь Blackberry Storm?

Тоже обожаю эти мобилы. Но вот никак не могу отвыкнуть от Нокии x)

А вот так отреагировал Korsair которого я (не трогай г...вонять не будет)даже не упомянул:

Ох лол, у разера до сих пор заедает пластинку на том, что у других никогда не будет г., которое он покупает :D

вывод кто тут завистливое фуфло напрашивается сам собой....подумайте сами.....

У любого комбайна есть один существенный недостаток: достаточно ему (комбайну) выйти из строя (z. B. батарейка села), и ты лишился всего и сразу.

Мм, тогда предлагаешь отдельно носить с собой телефон, камеру, калькулятор, часы, блокнот, календарик, записную книжку, карту местности и тд?

Могу ошибиться, но такое ощущение, будто вы используете какие-то некачественные гаджеты, поэтому у вас и мысли, что какие-то там комбайны не удобны, что-то может выйти из строя, сломаться и проч.

Я вам могу сказать, что когда человек использует в своём обиходе качественный гаджет, то у него даже и мыслей нет, что этот гаджет выйдет из строя, зависнет, сломается и тд

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...