Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Взломаны iPhon'ы уже давно есть, у тех кому они надо. И по нормальной чине (300$) не то что Эппел загибает 900$.

Поделиться сообщением

Взломаны iPhon'ы уже давно есть, у тех кому они надо.

Тоже мне новость...

И по нормальной чине (300$) не то что Эппел загибает 900$.

Какие ещё 900$? Сейчас iPhone в России официально не продаётся, а то, что взломано, вообще-то стоит, как минимум, в 2-2,5 раза дороже, чем просит Apple.

8-ми гигабайтная модель iPhone стоит 199$.

Поделиться сообщением

На сколько я помню, здесь речь ведется не о холодильниках, а о мобильных телефонах. )

На русском сайта Apple уже появился раздел с iPhone. http://www.apple.com/ru/iphone/

Так что уже скоро продажи.

Ну на конец-то дождались. Генри, как только купишь, сообщи, ок?

Поделиться сообщением

Ну на конец-то дождались.

Ну, все три оператора уже заключили договор с Apple. Продажи ожидаются в самое ближайшее время.

Поделиться сообщением

Вот только как 3g они там собираются приделывать...

Куда приделать? Если у вас нет 3G, то отключи это в настройках телефона и всё.

К тому же мне подружка сказала, что она бы на моём месте не стала iPhone 3G брать. Там корпус сзади быстро трескается... на белых это очень сильно заметно, на чёрных не так сильно.

По поводу цен:

Журналистам издания "Коммерсантъ" удалось узнать цены, по которым российские операторы будут продавать iPhone 3G. В розничных сетях iPhone 3G 8 Гб будет стоить 23 тысячи рублей, а iPhone 3G 16 Гб - 27 тысяч рублей. Заметно меньше, чем сейчас просят за нелегальные iPhone 3G, для примера - iPhone 3G с 8 Гб может обойтись в 49 тысяч рублей.

Операторы будут продавать iPhone 3G с контрактами, но в незаблокированном виде, то есть смартфоны смогут работать с SIM-картами любого оператора. Параметры тарифных планов, которые предложат в комплекте с новинкой пока не разглашаются. Каждый из оператора предложен 3-4 тарифа на выбор, среди которых будут как варианты с предоплатной, так и с постоплатной системой расчетов. В случае выбора постоплатного тарифа, возможна рассрочка на iPhone 3G.

Помимо салонов операторов iPhone 3G можно будет купить в основных розничных сетях, специализирующихся на мобильных телефонах. По данным "Коммерсантъ", МТС будет сотрудничать с Евросетью, а ВымпелКом - с сетями "Связной", "Беталинк" и Dixis.

Кстати, МТС уже начал принимать заказы на iPhone 3G.

Поделиться сообщением

Куда приделать? Если у вас нет 3G, то отключи это в настройках телефона и всё.

Все, теперь уже появился.

К тому же мне подружка сказала, что она бы на моём месте не стала iPhone 3G брать.

Ну, если ты им в футболл играть не будешь... %)) Трескается, у кого руки кривые, а если аккуратно обращаться будешь, то лет на 5 хватит, а может и дольше. Ну ведь у тебя ай-под не потрескался еще?

Поделиться сообщением

Ну, если ты им в футболл играть не будешь... %)) Трескается, у кого руки кривые, а если аккуратно обращаться будешь, то лет на 5 хватит, а может и дольше.

Ты его в глаза не видел, а с такой уверенностью говоришь.

Мне это подружка сказала, которая только что из США вернулась, прожив там около года.

Ну ведь у тебя ай-под не потрескался еще?

iPod не потрескался (зато весь исцарапанный сзади), потому что там сзади металл, а не пластик, как в iPhone 3G.

Зайди в Гугл, набери iPhone 3G трескается и посмотри.

Поделиться сообщением

Ну так я ж, во-первых, не знал, что там он из полимера... И я не прокого конкректно не говорил.

А если плохо обращаться, то можно и хоть титан сгноить. Там, кстати, трещенки еще эти потом желтенькие такие становтся... Нужно будет чехол преобрести, ну или портмане какое.

Поделиться сообщением

А если плохо обращаться

Они там появляются без видимых причин.

Не обязательно они после ударов появятся. Тем более гаджет ещё и нагревается - ещё один повод для появление трещин.

Короче, белый брать не советую, на чёрном трещины не так сильно заметны.

Поделиться сообщением

Короче, белый брать не советую, на чёрном трещины не так сильно заметны.

Ну.. Я думаю, наверно, белый все-равно бы покупать не стал, т.к. не очень то заядный любитель всего белого.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...