Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Пфф... мало ли что бывает, он гладкий (скользкий), один раз не удержал с пол метра высоты... не для меня штука.

Я моим Эриксом W900i пиво открываю

Поделиться сообщением

Я говорю, руки надо не кривые иметь. Или вы хотите, чтобы вы его о стены щвыряли, а он оставался без единой царапинки?....

Поделиться сообщением

Я говорю, руки надо не кривые иметь. Или вы хотите, чтобы вы его о стены щвыряли, а он оставался без единой царапинки?....

Это нет, но стандартное поение с высоты 1м хоть раз должен выдерживать, или?

("айФену" на снимке даже недели нет)

Поделиться сообщением

Это нет, но стандартное поение с высоты 1м хоть раз должен выдерживать, или?

Знаю случаи, когда при падении с лестницы и пролёте вниз на один этаж с ним ничего не было, кроме царапин на корпусе.

Поделиться сообщением

После падения с 8 этажа,Моя Нокиа 3250 приобрела экстрасенсорные способности. В смысле выпали клавиши,и некоторые кнопки теперь нажимаются сами по себе! Она пишет мне послание?

Поделиться сообщением

После падения с 8 этажа,Моя Нокиа 3250 приобрела экстрасенсорные способности. В смысле выпали клавиши,и некоторые кнопки теперь нажимаются сами по себе! Она пишет мне послание?

Так,... утебя контакт на ту сторану. и что пишет?

Поделиться сообщением

Так,... утебя контакт на ту сторану. и что пишет?

1. Тебе осталось жить 7 дней

2.Не бери Silent Hill: Homecoming не под каким предлогом

3.****w***p**++*+*wppw**+0

Поделиться сообщением

для меня мобила не принципиальна. звонит и ладно. так что самая простая.

лучше иметь по отдельности хороший плеер, камеру, фотик и т.д. чем всё это в одной коробочке с не самым хорошим качеством.

Поделиться сообщением

Copypaste

* Дурацкая работа с SMS: невозможность пересылки сообщения, невозможность настройки звукового уведомления о приёме сообщения; ограничения, связанные с новой системой диалогов; невозможность настройки отчёта о получении. В виду частого пользования этими функциями большого числа быдла и гламурщиков, вызывает негодования масс.

* Bluetooth в айфоне служит лишь для поддержки беспроводной гарнитуры: невозможно использовать беспроводные стерео-наушники для прослушивания музыки; невозможны передачи файлов по Bluetooth, то есть скинуть что либо на нормальный телефон или даже другой Айфон не получится, это как правило очень бесит быдло, привыкшие кидать друг другу "клевую музычку" посредством BT.

* Думаете, что можно легко устранить недостатки стандартной комплектации другим софтом? А вот и нет. Присутствует лишь очень ограниченная возможность для написания программ для iPhone: свободно распространяться могут лишь весьма ограниченные по функционалу web-приложения, полноценные же программы, написанные с помощью iPhone SDK, могут распространяться только через App Store, причём с 30 % комиссией Apple (При этом Apple фактически и занимается продажей вашего софта). Производителю может быть отказано в распространении ПО, аналог которого в магазине уже есть (такие случаи неизвестны), даже особенно если этот аналог — от самой Apple.

* Политика привязки к сотовому оператору, при которой в данной стране iPhone можно использовать только с одним оператором (хотя по законам некоторых стран, например, России, iPhone всё же продаётся без привязки к оператору, но по существенно большей цене). То есть все равно придется взламывать либо Вам, либо импортеру.

* Отсутствие встроенного кард-ридера и, таким образом, невозможность увеличения 16 гигабайт памяти.

* Невозможность самостоятельной замены аккумулятора.

* Отсутствие поддержки MMS, хотя в принципе не сильно оно и надо, электронная почта с успехом ее заменяет.

* Отсутствие видеоразговоров, то есть даже нету камеры спереди, чтобы использовать ее как зеркало.

* Убогая камера, не умеющая писать видео.

* Нет функции copy/paste (ваще былинный отказ).

febfef84251e.jpg

Чем iPhone хорош? В первую очередь потому, что владелец iphone может почувствовать себя неординарной, Уникальной Личностью. А еще он гладенький и красивенький...

Поделиться сообщением

свой старенький Sony Errison

Sony Ericsson, грамотей.

* Дурацкая работа с SMS: невозможность пересылки сообщения, невозможность настройки звукового уведомления о приёме сообщения; ограничения, связанные с новой системой диалогов; невозможность настройки отчёта о получении. В виду частого пользования этими функциями большого числа быдла и гламурщиков, вызывает негодования масс.

Кому-то это надо, а кому-то нет.

* Bluetooth в айфоне служит лишь для поддержки беспроводной гарнитуры: невозможно использовать беспроводные стерео-наушники для прослушивания музыки; невозможны передачи файлов по Bluetooth, то есть скинуть что либо на нормальный телефон или даже другой Айфон не получится, это как правило очень бесит быдло, привыкшие кидать друг другу "клевую музычку" посредством BT.

А давайте ещё в минусы запишем отсутствие ИК-порта, может кто-то так тоже хотел передавать "клёвую музычку", как в былые времена.

Apple не будет делать Bluetooth для передачи в частности музыки. Музыка через iTunes синхронизируется.

* Думаете, что можно легко устранить недостатки стандартной комплектации другим софтом? А вот и нет. Присутствует лишь очень ограниченная возможность для написания программ для iPhone: свободно распространяться могут лишь весьма ограниченные по функционалу web-приложения, полноценные же программы, написанные с помощью iPhone SDK, могут распространяться только через App Store, причём с 30 % комиссией Apple (При этом Apple фактически и занимается продажей вашего софта). Производителю может быть отказано в распространении ПО, аналог которого в магазине уже есть (такие случаи неизвестны), даже особенно если этот аналог — от самой Apple.

Нет недостатка стандартной комплектации. В App Store куча бесплатных программ. Комиссия от продажи идёт Apple - все довольны и счастливы.

Насчёт отказов тоже всё ясно. Зачем плодить ненужные приложения, дублирующие функционал имеющихся приложений, превращая App Store в помойку? Посмотрите виджеты на сайте МС - это помойка с однотипными приложениями. Apple всё правильно делает.

* Политика привязки к сотовому оператору, при которой в данной стране iPhone можно использовать только с одним оператором (хотя по законам некоторых стран, например, России, iPhone всё же продаётся без привязки к оператору, но по существенно большей цене). То есть все равно придется взламывать либо Вам, либо импортеру.

Чего вы там взламывать собираетесь? Он работает с тремя основными операторами.

Отсутствие встроенного кард-ридера и, таким образом, невозможность увеличения 16 гигабайт памяти.

Купите модель в 16 Гб, в чём проблема?

* Невозможность самостоятельной замены аккумулятора.

Сомневаюсь, что во время эксплуатации телефона, потребуется замена аккумулятора.

* Отсутствие видеоразговоров, то есть даже нету камеры спереди, чтобы использовать ее как зеркало.

Если бы была возможность, вы бы ей всё равно не пользовались.

* Убогая камера, не умеющая писать видео.

Она ещё и кофе не умеет готовить!

Чем iPhone хорош? В первую очередь потому, что владелец iphone может почувствовать себя неординарной, Уникальной Личностью. А еще он гладенький и красивенький...

Если вы живёте в Жопосранске - то да. В Москве не было дня, чтобы я не увидел у кого-нибудь iPhone. iPhone тут у всех. В США тем более. О какой неординарной и уникальной личности можно говорить?

Бредовая писанина с высосанными из пальца претензиями.

Поделиться сообщением

Sony Ericsson, грамотей.

я тя когда-нибудь вырублю,чесслово =)

Она ещё и кофе не умеет готовить!

Ну раз Apple делают супер-дупер коммуникатор то почему бы и камеру на уровне нельзя сделать?!

Купите модель в 16 Гб, в чём проблема?

невозможность,блин,увелечения объёма,будто ориентировали всё на жирных несамомтоятельных пиндосов(американцев) которые не в состоянии сделать сами сделать приличный апгрейд,а будут ждать новой модели( в целях наибольшей наживы компании Apple, разумеется))))

Если вы живёте в Жопосранске - то да. В Москве не было дня, чтобы я не увидел у кого-нибудь iPhone. iPhone тут у всех. В США тем более

Пусть я бываю в Москве только по воскресеньям,увы,на каждом углу не видел сий девайс

увы,думаю Россия - Матушка ещё не скоро привыкнет к распространению iPhone

О какой неординарной и уникальной личности можно говорить?

Практически любой яблофаг уверен, что он не такой как все и обладает самой стильной и удобной техникой of the future, в то время, как Винда — для быдла, а *никсы для красноглазых девственников. Так же непохожесть часто выражается в альтернативной половой ориентации.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...