Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Ну раз Apple делают супер-дупер коммуникатор то почему бы и камеру на уровне нельзя сделать?!

Я не видел ещё ни одного коммуникатора, который умел бы на камеру снимать приличного качества видео. Кому нужны говноролики от подростков? Apple наверно думает, что лучше никак, чем сделать плохо. И правильно думают.

невозможность,блин,увелечения объёма,будто ориентировали всё на жирных несамомтоятельных пиндосов(американцев) которые не в состоянии сделать сами сделать приличный апгрейд,а будут ждать новой модели( в целях наибольшей наживы компании Apple, разумеется))))

Гаджет представляет собой единый корпус, без всяких там слотов, дырок, выдвижных хреней. Аналогично устроен iMac. Апдейт заключается в приобретении нового устройства. Или вы рассчитываете один гаджет 10 лет использовать?... Я вам сочувствую, идите работаете.

Пусть я бываю в Москве только по воскресеньям,увы,на каждом углу не видел сий девайс

Я не виноват, что вы не видите. iPhone и iPod в Москве на каждом шагу. Эппловские наушники в ушах подавляющего числа москвичей. Это видно невооружённым взглядом.

увы,думаю Россия - Матушка ещё не скоро привыкнет к распространению iPhone

Для тех, кто в танке: Россия - третья страна в мире, после США и Китая, по числу пользователей iPhone - полмиллиона.

Практически любой яблофаг уверен, что он не такой как все и обладает самой стильной и удобной техникой of the future, в то время, как Винда — для быдла, а *никсы для красноглазых девственников. Так же непохожесть часто выражается в альтернативной половой ориентации.

Всё правильно. А вот негатив в сторону Apple говорят лишь неудачники, у которых нет денег на технику Apple. В России техника Apple - это имиджевый продукт. И я рад, что сия техника у нас "не для всех".

Поделиться сообщением

. Кому нужны говноролики от подростков?

Ну да."ржачное" видео не наш удел

но разве тебе не хотелось взять с собой хорошой кадр из,ну,допустим,Франции,а под рукой нет фотоаппарата?

Всё правильно. А вот негатив в сторону Apple говорят лишь неудачники, у которых нет денег на технику Apple. В России техника Apple - это имиджевый продукт. И я рад, что сия техника у нас "не для всех".

Какой же ты всё-таки эгоист,Генри!

Я негативно отзываюсь о Apple-задротах что устраивают холивары о PC и пр,которые дальше своего носа не видят и лжемудрствуют о том что Apple производят продукты "Для БОГОВ"

Абсурд,разве не так?Если я себе нужными путями Мак достану(а что сейчас и не сложно, в МВидео всё чаще и чаще уже появляются MacBook),я тоже,по-твоему,стану "Избранным"?

Хотя что с тобой спорить,время только терять,не могу я спорить с людьми,что в жизни любили только себя

Поделиться сообщением

но разве тебе не хотелось взять с собой хорошой кадр из,ну,допустим,Франции,а под рукой нет фотоаппарата?

Для кадра есть iPhone. А для видео - фото/видеокамера. Если я во Франции как турист, то под рукой всегда будет к примеру фотоаппарат, кстати фотоаппарат снимает видео очень даже приличного качества. А если как местный житель, то нафиг мне снимать? Когда иду по Красной площади, никогда не было мысли фоткаться там во всех позах, так как оно мне не надо.

лжемудрствуют о том что Apple производят продукты "Для БОГОВ"

Абсурд,разве не так?

Apple просто производит удобные, качественные, стильные вещи с передовыми технологиями, идя в ногу со временем и опережая своих конкурентов.

в МВидео всё чаще и чаще уже появляются MacBook

Чё? При чём здесь чаще и чаще? При чём здесь MacBook? МВидео - авторизованный реселлер продукции Apple, поэтому во всех магазинах МВидео продаётся вся техника Apple.

тоже,по-твоему,стану "Избранным"

Ты - нет. Избранными являются, а не становятся.

Поделиться сообщением

Ты - нет. Избранными являются, а не становятся.

Ну вот,о чём я и говорил.Ты считаешь себя избранным потому что у тебя есть продукция компании Apple

Apple просто производит удобные, качественные, стильные вещи с передовыми технологиями, идя в ногу со временем и опережая своих конкурентов.

Вот это я понимаю-адекватный ответ

Ты - нет

Хорошо сказано

ты ещё определять будешь

или этим ты поднимаешь себя?

Поделиться сообщением

Ну вот,о чём я и говорил.Ты считаешь себя избранным потому что у тебя есть продукция компании Apple

Это сарказм был, если не понял.

Поделиться сообщением

айфон курит в сторонке

Ага, как же, как же. Помечтайте.

Зачем мне афон? :angry: Мне из всей продукции только I-Tunes и нравится. Ну уж тем более не тело.

А поклонник нокии я уже давно. И переубедить меня - трудное и долгое дело :angry:

Поделиться сообщением

А поклонник нокии я уже давно.

Ееее! Нокия рулид!

Хм... Пора уже Гагу на что-то новое менять... о_о

На n-gage 3.0 :angry:

Поделиться сообщением

putn1k, ээ... Я знаю только n-gage 2, который не консоль, а только платформа. Шо за n-gage 3.0? о_О

Ты просил на что-то новое менять, вот я и предложил)) (в будущем)

но если тебя это не устраивает,то бери x-box или ps3 - не ошибёшься

Поделиться сообщением

Хрупкий АйФен может складывть монакки

1-2.jpg

IMG_2214.jpgIMG_3026.jpg

Этим летом в Лондоне произошло заметное для мира Windows Mobile событие - лидер трубок на данной программной платформе Microsoft, компания HTC, представила новую версию своей аппаратной платформы. И если ранее производителя можно было упрекнуть в отсутствии VGA или малом объеме ОЗУ, то теперь это настоящий технологический лидер. Первенец новой платформы, коммуникатор Touch Diamond стал автоматически самым продвинутым аппаратом Windows Mobile, несмотря на удивительную мобильность. Вкупе с эффектным интерфейсом TouchFLO 3D это и послужило поводом для окрестить новинку HTC не иначе как первым полноценным iPhone киллером.

Спустя полгода можно уверенно говорить, что никто никого не убивал, но новинка правда получилась очень и очень уверенной в продажах, став одним из самых продаваемых Windows Mobile последнего времени. Причем, как у нас, так и в мире. Не даром его окрестили Qtek S200 (и прочими вариациями той же платформы) нашего времени. На данный момент продано более 50 тыс. Diamond в России (это сопоставимо с iPhone) и более полутора миллионов в мире. Показатель для Windows Mobile просто отличный. Впрочем, это и неудивительно, ведь коммуникатор и правда более чем хорош, подробнее о нем в нашем тесте:

http://mobile.mail.ru/reviews/htc/HTC_Touc...crash_test.html

Поделиться сообщением

Хрупкий АйФен может складывть монакки

Мечтайте.

Одно только то, что это на наком де**ме, как Windows Mobile, ни заслуживает ни малейшего моего внимание.

То же самое и с компьютером, какую бы вы мне супер навороченную конфигурацию не предоставили, мне это нафиг не надо, потому что это на винде.

На данный момент продано более 50 тыс. Diamond в России (это сопоставимо с iPhone)

В России уже как полгода назад количество айФонов перевалило за полмиллиона. И Россия занимает третье место по количеству пользователей телефоном после США и Китая.

Поделиться сообщением

Мечтайте.

Одно только то, что это на наком де**ме, как Windows Mobile, ни заслуживает ни малейшего моего внимание.

Вот-вот! Я также подумал когда увидел сей тупой гаджет отт HTC. Что говорить, клон он и в афреге клон! А вот iPhone - тееема! Когда-нибудь куплю себе. Сча на него нет денег. Мобила - nokia 6131. Поскольку телефон эт только телефон, то юзаю его только для позвонить, да смс написать. Не более! Для музыки со мной всегда мой iPod Classic 160 Gb, и фотик для фотографий(ну и для видео в редких случаях). Много девайсов хороших и разных! Не мешают

[Apple производят продукты "Для БОГОВ"

Ессно!! Красиво, стильно, качественно и афигенно!! Like no other!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...