Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Мой гениальный план покупки iPhone 6 Plus провалился. Как-то я не шибко с этим торопился, думал, ну куда спешить, сейчас будут новогодние скидки и можно взять что-нибудь на роль "большого" iPhone, параллельно с этим думал что ещё можно взять на эту роль, от iPhone 6s Plus до iPhone XR, соответственно, но зайдя на Яндекс Маркет сегодня вечером, я понял, что несколько опоздал. Во-первых, прекращение продаж в официальном магазине сказалось и на других магазинах, как на реселлерах, так и на других магазинах. У реселлеров iPhone 6 Plus тупо нет (видимо была популярная модель в своё время, т.к. простой iPhone 6 лежит), а на Яндекс Маркете цены невообразимым образом прыгнули и недорого стоят лишь восстановленные модели в совершенно диких цветах (ну, зачем мне iPhone 6 Plus в розовом или золотом цвете, когда у меня всё чёрного (или серого цвета), кроме первой PSP - белого цвета (зато вторая (точнее третья модель PSP-3008) чёрного) цвета и машина тёмно-серого цвета), а цены на новые где есть чёрный цвет уже совершенно запредельные, чуть лучше обстоят дела с iPhone 6s Plus, там цены начинаются от 32К, но какая-нибудь модель со 128Гб уже будет под 40К, а за 40К - это уже iPhone 7 Plus, а недалеко стоит iPhone 8 Plus и чего уж там мелочиться, iPhone XR можно взять за 48К, серый, но но и ладно. Поэтому, опять вырисовывается дилемма 😄

pJah04N.jpg

ixHzcZr.jpg

Поделиться сообщением

Хм... Интересно, что это за чуваки? Пишут, что официальный refurbish, но написать-то можно что угодно. Но цены и наличие приятно радуют.

3Cu7C4q.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...