Перейти к публикации
Nightmarish Dream

iPhone

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Таки подумал себе айфон всё же присмотреть. НГ, может скидки каки-то. На смартфоне в приложении ЯМаркета показывается 85 предложений, начиная от 67К ₽. Хотя официальная цена 80К ₽. Причём почти все примерно за такую цену и продают, а вот отдельные магазины предлагают за 67К ₽. При этом отзывы у таких магазинов нормальные и их много. Кто-нибудь покупал в таких магазинах за такие низкие прайсы? Это как вообще? Серый товар, с которым лучше не связываться или нет?

При этом сейчас зашёл на ЯМаркет на компе — никаких 85 предложений и близко нет. На какие-то модели 2 предложения, на какие-то 3, на какие-то аж целых 10. Я так понимаю, что у нас сейчас уже и на айфоны полный дефицит?

И всё же, блин, какие у последней линейки неприятные цвета. Ни к одному из них душа не лежит. Белый и розовый сразу однозначно нет, чёрный скучный и уже надоел, синий цвет я вообще в принципе не люблю, хотя в реале он конечно лучше смотрится и в целом неплохо. Вот на удивление мне впервые понравился красный. В этой линейке он получился весьма хорошо. В меру светлый, в меру тёмный, без пластиковости и не выглядит дёшево, так прям насыщенный кровавый оттенок. Но я боюсь, что он быстро начнёт раздражать. Короче в плане цвета вообще ни один не нравится.

• Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@SerHen’ry Бери в каком-нибудь DNS и не парься. Сейчас правда не знаю, какие скидки, в чёрную пятницу брал себе 13 мини в ДНС со скидкой 6к. 

@SerHen’ry Чёрный, по классике. Что интересно, у него какой-то темно синий подтон, отливает на свету, смотрится очень солидно, красиво. Недавно заметил. Взял чехол оригинальный впервые, темный, под цвет. Силиконовый, С MagSafe (ну и зарядку, решил, гулять так гулять )) ). В восторге. Тоже отливает синим. Но так даже практически не скажешь, что там что-то синее есть. В общем, интересно. Сначала взял прозрачный, других не было. Не понравилось, поменял, не мое. В городе они буквально штучно. В другом магазине ДНС даже приняли и поменяли без проблем, хоть и у Эпл политика вообще не вскрывать без клиента. Но вернуть можно. По крайней мере по закону. 

Оригинальный чехол не люфтит, не скрипит, за ткань не цепляется, когда в карман кладёшь. Добротно сделано. А вот кожаные оригинал не очень помню хвалят. Плюс, у оригинального зашита у камеры - уплотнённый выступ вокруг.

Насчёт 13, в последнюю очередь вообще об этом думал.) Тем более что число хорошее, я знаю.) Все остальное больше надуманно. 

@Silent boy А мне эппловский чехол не понравился. Он хоть и выглядит добротно и симпатично, но у меня к нему две основные претензии:

1. Выступающий над экраном бортик. Понятно, что это сделано наверно для дополнительной защиты экрана при падении и чтобы можно было класть телефон на стол экраном вниз (зачем?), но блин, это так неприятно при использовании, когда экран утоплен внутрь и палец постоянно цепляется за этот бортик. Ну и вообще, от этого телефон каким-то слишком громоздким выглядит.
  2. Он хоть и приятен на ощупь, но он ооочень скользкий. Я уже привык к своему чехлу, с которым телефон лежит в руке как влитой, когда его можно быстро вытащить из кармана, вертеть как угодно и управлять одной рукой, не боясь, что он упадёт. С эппловским же чехлом сцепления никакого нет, держа его в руке, я постоянно боюсь, что он того и гляди выскользнет из руки.

02.01.2022 в 05:59, cbifhg сказал:

Неужели число 13 никого не смущает. Я даже удивился, что эпл не пропустила это число.

А чего оно должно смущать? В Японии, например, аналогом числа 13 является 4. Даже в лифтах это число часто пропускают. У них оно означает смерть.

Сайт Apple рекомендует список партнеров в России, где можно купить iPhone

На официальном сайте Apple так и не возобновились продажи в России. Однако компания указала, где можно легально купить iPhone. Всего 6 компаний: МТС, МегаФон, билайн, re:Store, iPort и Cstore.

cpVXBCM.png

Вчера на работе в лифте поднимался, рядом девчонка стояла. У неё айфон в руках внезапно задымился 😐 Она вся испуганная выдёргивает наушники из лайтнинга, и из дырки для зарядки прям дым струёй бьёт. И резкий запах горелым. Никогда подобное не видел. Я уж подумал, что он сейчас взорвётся нахрен.

• Вау 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...