Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Темно-красные сапфировые панели. Металлический корпус покрытый золотом. Инкрустирован особой породой дерева — «Box Burlwood». Надписи и логотип-дракон нанесены золотом. Сапфировые кнопки клавиатуры выкрашенны вручную золотом с внутренней стороны. Винты, стягивающие корпус покрыты золотом. Уникальный скрытый выдвижной механизм крышки батареи.

Теперь понятно откуда такая цена!..

Поделиться сообщением

Эта херь стоит 200,000 гривен.Я когда цену увидела,чуть не обомлела!.. :rolleyes:

Если это какая-то уродливая херь, напоминающая коричный кирпич, то какая разница, сколько она стоит?

Инкрустирован особой породой дерева — «Box Burlwood».

...

Поделиться сообщением

Если с позолотой, металлом и сапфиром всё ясно, то с «особой» породой дерева «Box Burlwood» полная неразбериха, т.к. такой породы нет. Слово Burlwood можно перевести как древесина с наплывами или корневой срез, а если быть более корректным – кап. Так вот, видов капа уйма для разных пород дерева, и какое именно «особое» дерево используется в Mobiado PRO105EM RED непонятно, а это как вы понимаете достаточно важно, что бы оправдать немалую цену аппарата. Если представители компании прольют свет на этот деревянный вопрос, я обязательно напишу об этом, а пока фраза «инкрустирован особой породой дерева Box Burlwood» просто рекламный трюк.

Отсюда.

Поделиться сообщением

За технологиями лучше отправится в Японию, уж они-то в этом многое понимают. Мне нравится вот эта моделька (хотя нет, их огромное количество и все такие классные):

FOMA_F904i_full452x428.jpg

# Global Positioning System (GPS)

# Music player

# Document viewer

# Yoko-Motion

TFT дисплей диагональю 3.1 дюйма с разрешением 240 х 432 точек, камера 3,2 MPx с автофокусом, 1Seg-тюнер, слот для карт microSD. Габаритные размеры 108 x 50 x 22 мм, вес 138 граммов.

Поделиться сообщением

За технологиями лучше отправится в Японию, уж они-то в этом многое понимают.

У них все мааааааленькое. О_О А у мя гигантомания))

Поделиться сообщением

Ну я бы не сказала, что у них все маленькое (хотя моя ниппонская мышка весом в 60 грамм говорит от обратном). Есть телефоны с диспелеем и 800х600, да и игры на них выходят серьезные (помнится, из семейства фф13 хотели выпустить что-то). Жаль, что это все для внутреннего рынка.

jp_phone_full400x300.jpg

Поделиться сообщением

вот-вот.. представьте человека без обильного - тяжело .... так вот он перед Вами - Это Я..... не знаю почему но я не пользуюсь (хотя есть)

Поделиться сообщением

Купил БлэкБерри........

Крутая мобила..хожу радуюсь......что прикольно его можно вертеть в руках как хочешь и изображение переворачивается вместе с дисплеем...

blackberry_storm_9500.jpg

Поделиться сообщением

Поздравляю с покупкой )) Это ведь Blackberry Storm?

Тоже обожаю эти мобилы. Но вот никак не могу отвыкнуть от Нокии x)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...