Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Спасибо...

да это он..вот сцыла на официальную страницу блэкберри

Теперь буду привыкать....это как мини ноутбук в кармане.....

Поделиться сообщением

Ну и в чём прикол этого огромного кирпича? В этой модели хоть нет кнопок, занимающих пол корпуса, а то по-дурацки выглядит...

что прикольно его можно вертеть в руках как хочешь и изображение переворачивается вместе с дисплеем...

Типа айфона что ли? Ну и?

Поделиться сообщением

Ну это не совсем кирпичь..просто экран большой что бы удобно было в инете лазить и фильмы смотреть..

Поделиться сообщением

просто экран большой что бы удобно было в инете лазить и фильмы смотреть..

Да экран вроде как стандартный. У айфона вроде такой же.

Только в чём преимущество того же блекберри перед айфоном? Внешний вид и дизайн сразу же отпадает.

Да, и на видео тач скрин меня как-то не особо впечатлил.

Nerewar Zerwan, картинка устаревшая, у первых двух пунктов можно галочки поставить. Да и зачем "Сменная карта памяти", если там уже 32 гига есть?

Поделиться сообщением

Как... обидно... А... почему... вы.... уверены... что... я... не... могу... позволить... себе... ЭТО...? =\\\\\

неможешь...... какая у тебя счас мобила?

пс

Блекберри очень популярен в Америке потому что там развит мобильный интернет...блекберри специально делали для всяких загруженных людей которым нужно иметь кучу информации в кармане...я себя к таким не отношу..но как говорится на вкус и цвет..

Поделиться сообщением

По-моему блекберри прежде всего нацелен на бизнес-сообщество и корпоративный рынок, а не только на всяких загруженных людей. Но сейчас появился айфон и он по функционалу ничем ему не уступает.

Поделиться сообщением

Зереван ...не сцы в след жизни у тебя тоже Blackberry будет...
неможешь...... какая у тебя счас мобила?

Ох лол, у разера до сих пор заедает пластинку на том, что у других никогда не будет г., которое он покупает :D

если там уже 32 гига есть

В блекберри ?

Поделиться сообщением

Ох лол, у разера до сих пор заедает пластинку на том, что у других никогда не будет г., которое он покупает

Ох уж и лол этот разер...Всякое г...типа блэкберри покупает...

ну а ты покажи что у тебя за мобильник..?Блекберри может кому то не нравится но то что он говно можно говорить только от зависти или глупости..

пс

один мой знакомый согласен поменять свою берри только на Apple айфон...

Поделиться сообщением

Ну, вот я не говорю, что блекберри говно. Хотя вот те, что с клавиатурой, мне, как минимум, чисто внешне не нравятся.

Я спросил, в чём его преимущество перед тем же айфоном 3гс к примеру?

Поделиться сообщением

Ох уж и лол этот разер...Всякое г...типа блэкберри покупает...

ну а ты покажи что у тебя за мобильник..?

Дело не в том, г. бб или нет. Дело в том, что у тебя не наблюдается других аргументов в споре, кроме "а покажи что у тебя блюющий_смайл.gif?.." и "зато у тебя такого нет и не будет курящий_смайл.gif.." Что у меня? Мотор L9, который меня устраивает полностью и даже больше. Открою тебе страшную тайну: не всем людям нужны смартфоны и функционал комбайна.

P. S.

Блекберри может кому то не нравится но то что он говно можно говорить только от зависти или глупости..
Я не говорил конкретно про блекберри, я про общие тенденции твоего стиля общения.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...