Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Как стать красивым?

Рекомендованные сообщения

Вообщем, поговорим о приятном.

Интересно мнение как женского, так и мужского пола. Следите вы за собой? Сколько времени и денег тратите? И т.п.

Поделиться сообщением

мне хватает умывания, чистки зубьев и расчесывания... с утра)

Поделиться сообщением

А я вообще не трачу времени на наведение марафета :lol2: Бедные женщины, у них с этим столько проблем- обломался ноготок- чуть ли не конец света!!! :lol:

Поделиться сообщением

т.е. ты не умываешся и не чыстыш зубы маленькай негодяй??? смотри к тебе может притопать мОй_ДЫДЫр

Поделиться сообщением

мОй_ДЫДЫр-??? :lol2: Это же монстр из самых страшных детских ночных кошмаров, который из маминой из спальни кривоногий и хромой приходит! Представляете, что ребёнок в детстве увидел, какая у него психологическая травма была, что ему такой образ представился? :lol:

Нет, я не жуткий чистюля, но зубы я чищу, впрочем, этим всё моё наблюдение за собой, пожалуй и ограничивается))

Поделиться сообщением

слежу за собой конечно.. элементарные правила гигиены и опрятности. ну и стиль свой соблюдаю. остальное оставим метросексуалам :lol2:

Поделиться сообщением

остальное оставим метросексуалам

а они что в метро обитаются??? ну в Маскве и нравы)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Что-то вы не шибко за собой следите %)

Я вот только зубы чистил, умывался и т.п. по мелочи - это когда в школу ходил.

Сейчас я довольно-таки сильно изменился. Разве вы не хотите, чтоб когда вы идёте по улице с гордо поднятой головой, все вокруг на вас оборачивались и смотрели со взглядом "Я хочу тебя прямо здесь и прямо сейчас!"? 8)

А насчёт денег и того, что красоту нельзя купить и она типа должна быть от природы. Я вообще в корне несогласен. За всё надо платить, в том числе, и за красоту. Вот смотрите: всякие средства гигиены, косметика/крема/т.п. (ну, для девушек), поход к стилисту (а у девушек ещё прибавляется маникюр/педикюр/проч.), салоны красоты, солярий, тренажёрный зал, одежда и т.д. и т.п. Не надо ассоциировать красоту только с косметикой, как вы это делаете.

Поделиться сообщением

Генри, ты метросексуал????))))))))))))))

Поделиться сообщением

в метро обитаешся??? :lol2: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Разве вы не хотите, чтоб когда вы идёте по улице с гордо поднятой головой, все вокруг на вас оборачивались и смотрели со взглядом "Я хочу тебя прямо здесь и прямо сейчас!"? 8)

для этого необязательно убивать бабки))))

Поделиться сообщением

По моему, чтобы на мужика оборачивались девчёнки, ему просто подкачаться надо, а не тратить денги на стилистов. Правда я вот ненакачанный хожу... :lol2:

Поделиться сообщением

для этого необязательно убивать бабки))))

Ещё как обязательно ,-)

По моему, чтобы на мужика оборачивались девчёнки, ему просто подкачаться надо, а не тратить денги на стилистов.

Ну да, конечно, подкачался и всё, теперь все вокруг, будут укладываться в штабеля.,.

Поделиться сообщением

Ну не в штабеля, но девчокнам нравятся накачанные парни. :lol2: Хотя, каждомусвоё, как говорится))

Поделиться сообщением

Ну не в штабеля, но девчокнам нравятся накачанные парни.

Не знаю, каким там "девчокнам" нравится, но если человек накачанный, но страшный как таковой, то никакие мускулы ему не помогут.

Поделиться сообщением

А мне вообще на диету пора. Пиво до хорошего не довело, только до пуза %))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас