Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Как стать красивым?

Рекомендованные сообщения

Ой, насчёт длинных волос это не ко мне. Это к Воленду или Тоффу)

Мне кажется, если на длинные волосы гель нанести, то будет похоже, что ты неделю голову не мыл) Я вообще хз, как их укладывать надо… Они ж просто висят, чё ещё с ними сделать-то можно? %)

И ты еще в стилисты хотел? С длинными волосами можно делать что захочешь. Ты слышал про начес? А про лак распылитель? Стрижек на длинных волосах куча плюс они дороже стоят. Это с вашими кустами раз два и чето торчит, можно тусить. Выбор невелик :3

Поделиться сообщением

Все зависит от того, насколько они длинные и насколько они густые. А если там висит три волосинки ниже плеч, то хрен че ты с ними сделаешь.

И вообще, я не люблю длинные волосы на мужских особях :р

Поделиться сообщением

Все зависит от того, насколько они длинные и насколько они густые. А если там висит три волосинки ниже плеч, то хрен че ты с ними сделаешь.

Фу. Гопник :3

Поделиться сообщением

а кто сказал, что у мужика волосы должны быть короткими? раньше все мужиги с длинными волосами ходили, на реконструкторов посмотрите)) по моему это очень мужественно наоборот, а вот лысая отполированная башка или торчащий ёжик как-то по {censored}тически смотрится

ЗЫ: Воленд, меня тут к тебе направляли, что ты по поводу гелей и лаков скажешь?

Поделиться сообщением

а кто сказал, что у мужика волосы должны быть короткими? раньше все мужиги с длинными волосами ходили, на реконструкторов посмотрите)) по моему это очень мужественно наоборот, а вот лысая отполированная башка или торчащий ёжик как-то по {censored}тически смотрится

ЗЫ: Воленд, меня тут к тебе направляли, что ты по поводу гелей и лаков скажешь?

Юзай лак распылитель. Если ты хочешь пышную шевелюру, то это надо уровнями подстричься. Тоесть Верхние волосы короче чем те, что под ними. Берешь прядь. Берешь расческу с тонкими зубьями, близко расположенными друг к другу. И рывками (только аккуратными) начесываешь прядь с верху в низ. Она сразу будет торчать. Ты ее слегка дотрагиваясь причесываешь вниз. И лаком на нее. И так по всем прядям с верху. Вуаля - Глэм рок 80-х :3 Но это показывать надо. А если просто укладку надо, то это феном. Голову вымыл. Расчесал голову, и давай ее феном фигачить попутно тряся хаером (как металисты на сцене) Сам увидишь, он по мере просушки станет более объемным. Ну и ты сразу лаком на нее пщщщ. Только держи балончик на расстоянии вытянутой руки. А если надо прилизать как угодно. То расчесываешь как нужно и просто лаком )) Ну и тд) Про тряску я конечно пошутил. Просто иногда рывком головы скидывай волосы на лицо и снова назад, они так сразу становятся объемней.

@ Генри. Если про мужество говорить. То я могу сказать что не мужественно :3 Ну ты сам понимаешь. Ты знаешь что я таким мужеством тоже не отличаюсь. Но будем откровенны) Так что не в тему ты про мужественность :3

Поделиться сообщением

Не ну....Сэр Генри, ну как так? Длинные волосы это такая красота... Что я прям даже не знаю. Хотя, красота кроется в душе (лично для меня :yes2: ) И у всех вкусы разные, понимаю. Но я всегда восхищалась мужчинами с длинными волосами, уж больно красиво это) Конечно, когда образ подобран, а то как вспомню некоторых представителей...

Поделиться сообщением

Уолли можно))) Уолли можно всё)) Кхэм...о чём это мы? Ах да, точно, увлеклась) Теперь мне всё понятно. Вообще, зашла сюда сказать по теме и как-то поддержала разговор о волосах... Красота вообще понятие субъективное. Вот ухоженность - да, тут точно можно сказать, что она есть или её нет. Вообще не понимаю ценности худобы. В том плане, что большинство людей стройны от природы. Если бы все люди на земле набрали бы лишние килограммы, то вернулись бы к прежнему состоянию немногие)) Но это я о наболевшем, так сказать) Так что самый простой путь стать красивым - родиться им)

Поделиться сообщением

Уолли можно))) Уолли можно всё)) Кхэм...о чём это мы? Ах да, точно, увлеклась) Теперь мне всё понятно. Вообще, зашла сюда сказать по теме и как-то поддержала разговор о волосах...

Ну вот видел на ютубе видео. Парень качок. Тело шикарное. А волосы… Длинные. Очень длинные. Чуть ли не до попы висят. И из-за этого вся шикарность тела как-то мигом пропадает в моих глазах.

Поделиться сообщением

Ой, ну не знаю, мне вообще длинные волосы у мужчин не нравятся. Вообще.

..полностью согласен с тобой, SerHen'ry ) Сам приверженец коротких стрижек.. у меня когда волосы побольше отрастают - кучерявятся))) ..и я их постоянно срезаю, стригусь покороче, чтоб не закручивались ) 

Поделиться сообщением

Беее, это как в сказке про принцессу в башне, к которой принц по волосам взбирался. Выглядит ужасно.ИМХО

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...