Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Как стать красивым?

Рекомендованные сообщения

Разве это некрасиво?

Ну, это очень даже ничего. Кого-то мне напоминает. Мило.

В отношении причесок нужно знать, что подходит именно тебе. Когда встречаешь в городе супер-пупер-метал-фанов, с длинными немытыми волосами, в кожаной куртке, в танкообразных ботинках, становится как-то печально.

Поделиться сообщением

Нэт.

Хотя видно, что фейс очень даже симпатичный. И станет куда лучше, если сделать короткую стрижку, открыв уши и скулы.

Поделиться сообщением

Какой ужас...

Ты полностью посмотрел?) Я даж минус поставил тому ролику, что делаю крайне редко. Я всё смотрел и смотрел, и никак не мог понять, когда ж начинать смеяться, пародия это или нет? На середине, поняв, что это не пародия, уже стал ждать, что там в результате получится, мож действительно красота какая-гибудь неописуемая. Но и этого так и не дождался.

Такое ощущение, что толстый мальчег взял всю мамину косметику и нафигачил на свой фейс. На мой взгляд результат выглядит вообще по-уродски. Целых 7 минут заниматься такой хернёй. Нет, ну я понимаю, если ты модель, актёр и тд — там без такого количества штукатурки не обойтись, но там и результат отличный получается. А тут херня какая-то. Надо нанести только тон за одну минуту и всёё, готово.

Но мальчик видимо считает, что он так выглядит красиво. Хотя красивым его мало кто будет считать...

Поделиться сообщением

Какой ужас...

Ты полностью посмотрел?) Я даж минус поставил тому ролику, что делаю крайне редко. Я всё смотрел и смотрел, и никак не мог понять, когда ж начинать смеяться, пародия это или нет? На середине, поняв, что это не пародия, уже стал ждать, что там в результате получится, мож действительно красота какая-гибудь неописуемая. Но и этого так и не дождался.

Такое ощущение, что толстый мальчег взял всю мамину косметику и нафигачил на свой фейс. На мой взгляд результат выглядит вообще по-уродски. Целых 7 минут заниматься такой хернёй. Нет, ну я понимаю, если ты модель, актёр и тд — там без такого количества штукатурки не обойтись, но там и результат отличный получается. А тут херня какая-то. Надо нанести только тон за одну минуту и всёё, готово.

Но мальчик видимо считает, что он так выглядит красиво. Хотя красивым его мало кто будет считать...

Я мотнул на середину, увидел, что он красится и мне стало противно. И, естественно, не смотрел до конца.

Поделиться сообщением

В том, что он красится нет ничего плохого. Но надо знать меру.

Абсолютно всем лицам мужского пола, которых ты видишь по телевизору, делают мейкап, включая ведущих, актёров, моделей и тд и тп, но от этого они не становятся менее мужественными, а наоборот — и именно от этих людей все фанатеют и влюбляются.

Поделиться сообщением

Посмотрела. Разницы не увидела. Сравнила два кадра из конца и начала ролика - тон кожи изменился и блеск на губах. Может быть в реале разница более видна, не знаю.

То: СэрГенри

А есть нечто подобное, но с ярко выраженным хорошим результатом?)

Поделиться сообщением

Вот этот агрегат для завивки ресниц меня всегда пугает))

А есть ещё вот такой ярко выраженный результат:

http://www.youtube.com/watch?v=3bIZyPNja9Y

По-моему очень няшная девочка получилась Вообще, прикольный мальчик)

Поделиться сообщением

Да, мальчик прикольный)) Я правильно поняла, что это именно дневной макияж? Тогда для него это чересчур ярко, для мужского. На мой взгляд. Хотя разные страны - разные возможности. У нас даже за укрепляющий лак парней высмеивают, что там про макияж говорить...

Аналогично. Хотя ни разу не пользовалась, но со стороны выглядит страшновато)

Поделиться сообщением

Аналогично. Хотя ни разу не пользовалась, но со стороны выглядит страшновато)

...Я как-то к подруге в гости приходил, и она как раз над ресницами этой штукой орудовала... Мне было страшно за нее ))

Поделиться сообщением

Да, мальчик прикольный))

Влечения особо не вызывает, но как друга хотел бы его рядом с собой видеть) Я думаю, с ним интересно и весело)

Я правильно поняла, что это именно дневной макияж? Тогда для него это чересчур ярко, для мужского. На мой взгляд.

Я бы вообще это назвал практическим пособием для девушек) Вообще, этот 18-летний паренёк выглядит куда более женственным, чем многие девушки, которых мне приходится видеть в жизни, да и мейкап наносит куда лучше них.

Хотя ни разу не пользовалась, но со стороны выглядит страшновато)

Я тоже не пользовался. Выглядит, как орудие для пыток)

Поделиться сообщением

...Я как-то к подруге в гости приходил, и она как раз над ресницами этой штукой орудовала... Мне было страшно за нее ))
Я тоже не пользовался. Выглядит, как орудие для пыток)

:)

Я бы вообще это назвал практическим пособием для девушек)

На самом деле я приметила пару моментов лично для себя)) И подумала над тем, чтобы попробовать подводку. Обычно пользуюсь карандашом, но эффект не совсем тот, какой хотелось бы.

Поделиться сообщением

Вот, забыла отписаться. Посмотрела я этот ролик....результат действительно сногсшибательный

Правда, со всем этим она на транса похожа...

Поделиться сообщением

С этой погодой ещё вся кожа на руках сухая и выглядит как у дряблого старика. Эх, тяжело быть красивым в нашем климате :'( Вот бы на юга, где лето круглый год и без солярия выглядишь как шоколадная конфэтка...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...