Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Как стать красивым?

Рекомендованные сообщения

Кстати, насчёт солярия. Хотела поинтересоваться у тех, кто разбирается в вопросах красоты. Сильный загар зимой - это нормально? В смысле, нормально ли то, что некоторые девушки себя зажаривают до состояния куры-гриль зимой?

Поделиться сообщением

Мне вот тоже кажется, что неестественно смотрится. Но у моды свои правила, кто её знает... Хотя слово мода - тут не подходит, а чем его заменить - не знаю. Стиль? Но стиль, это вроде как нечто утончённое и изысканное. Гламур? Тоже не то. В любом случае надеюсь, что все поняли о чём я)

Поделиться сообщением

Почему загар — неестественно и некрасиво?

Сильный загар зимой - это нормально? В смысле, нормально ли то, что некоторые девушки себя зажаривают до состояния куры-гриль зимой?

И не только девушки Я последние года два зимой из солярия не вылезал. Два, а то и три раза в неделю ходил. Когда с другом по улице шли, он мне говорит: "Мне кажется тебе уже хватит загорать. Ты уже хуже Волковой!!1!" А она в то время вообще чёрная была.

Прикольно зимой был загорелым, когда все вокруг бледные) Да и вообще я считаю, что мне загар идёт :Р Я даже когда бледным в салон стричься прихожу, мне моя мастер вечно говорит: "Ты чего бледный такой? Тебе с загаром так хорошо."

Да и помню, когда я таким тёмненьким пришёл в универ после новогодних праздников, некоторые преподы спрашивали, где это я так загорел, потому что посчитали, что я где-то на югах отдыхал. Да и со знакомой когда в метро ехал, она у меня спрашивала, чем это я так пользуюсь, что у меня загар и тон выровнен так правильно и красиво)

Поделиться сообщением

Некрасиво — это когда какая-то неухоженная лохушка-дурнушка пошла впервые в солярий, надела очки, намазалась кремом с бронзатором и простояла там полчаса. А потом будет ходить с мордой в пятнах.

А когда человек красивый и ухоженный, следит за своим внешним видом, поддерживает уровень загара, то он и тёмным будет выглядеть шикарно.

Поделиться сообщением

Решил подправить свои непутёвые брови. А то поднадоел их внешний вид. Впервые решил их выпрямить. Подёргал всё основательно) И в принципе даже практически доволен результатом, не думал, что получится)

Поделиться сообщением

Чё?)

пол бабы загорело, пол бабы нет, а он говорит чё о_О

Да блин, тут просто показана бледная кожа и загорелая. Естественно фотка обработана.

Выложил, чтобы сказали по этой фотке, что вам больше нравится — загар или бледнота.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...