Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Как стать красивым?

Рекомендованные сообщения

Вот вот. Только тату и спасают зимой. А то бы вообще не на что смотреть было бы

Поделиться сообщением

Ага, а вот зимой на меня бледный контингент вокруг только уныние наводит.

аристократическая бледность жэ

Поделиться сообщением

что вам больше нравится — загар или бледнота.

Бледнота Мне кажется, что загар идёт тем, у кого тёмные волосы и глаза. Блондинке с голубыми глазами, к примеру, идёт не очень, выглядит слегка неестественно.

Поделиться сообщением

Она имела ввиду Не сам Загар - не естественно.. а то что на блондинках с голубыми глазами он смотрится Как не естественный..

Поделиться сообщением

Она имела ввиду Не сам Загар - не естественно.. а то что на блондинках с голубыми глазами он смотри Как не естественный..

прямо как пресс-атташе)) или адвокат. мой клиент считает, что...

Поделиться сообщением

прямо как пресс-атташе)) или адвокат. мой клиент считает, что...

А я не против быть его клиентом, ибо он всё правильно понимает

Так почему он смотрится неестественно?

Потому что голубоглазые блондины - это типаж северного человека, а там нет таких условий, чтобы кожа загорала. Да и вообще, она у них с рождения гораздо бледнее и более восприимчива к солнечным лучам, легко обгорает. Другое дело - более южные районы, там загар на человеке выглядит более естественным. Но это всего лишь мой взгляд, сейчас времена другие.

Поделиться сообщением

Итак подведу промежуточные итоги. 2 месяца - минус 9 кг. Продолжаю худеть. Рецепт? После 6ти не ем, хлеб не употребляю, напитки без сахара, порции немного уменьшила. В остальном - ничего себе не запрещаю. Довольно неплохой результат, учитывая то, что спортом не занимаюсь. Фото пока не выкладываю, хочу сбросить ещё 20, тогда и покажусь)

Поделиться сообщением

А, а то я думал, что в секрете. Чтоб потом так бац!, и заявиться перед всеми худющей моделью И чтоб все рты пораскрывали от удивлению)

Поделиться сообщением

и заявиться перед всеми худющей моделью И чтоб все рты пораскрывали от удивлению)

Ага, видишь вон, Штаер не верит мне, издеваться начинает. Как-будто я буду что-то доказывать. Доказывать кому-то в интернете - глупое занятие. Я вообще одного не пойму (хотя это к теме и не относится), почему некоторые личности меня так сильно ненавидят? Казалось бы, никого не трогаю, не оскорбляю. Ну ладно, разок в теме про СХР высказала своё мнение, которое многим не понравилось. Но это не повод выпады делать в мою сторону. Говорят, относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе. А на практике оказывается, что закон этот не действует. И все вокруг оказываются самыми крутыми и правильными, только в качестве ничтожества всегда выступаю я.... Ладно, не буду тут тему эту развивать.

Поделиться сообщением

Тут всё довольно тонко. Тема называется: "Ваш идеал". Это намёк на то, что, как идеалом мне никогда не стать, так же и похудеть на 20 кг я не смогу. Типа две вещи, которые никогда не осуществятся.

Поделиться сообщением

:facepalm:

@Weeping Victim намёк был на то что, когда ты сбросишь 20 кг. ты и станешь тем самым идеалом для многих.

P.S. Вот честно, у меня даже слов не было когда я прочитал что, оказывается я ненавижу Weeping Victim и ТАК ТОНКО издеваюсь над ней что даже сам этого не знаю. :facepalm:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...