Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Как стать красивым?

Рекомендованные сообщения

Тут всё довольно тонко.

Ну это уж прям чересчур тонко) Может он имел в виду, чтоб ты выложила фотки, как пример того, как люди должны стремиться к своему идеалу?

В общем, каждый в его словах видит то, что хочет видеть

Поделиться сообщением

To СэрГенри:

Ну, я в личке всё объяснила, почему я могу так воспринимать слова.

Штаер, прояви немного сострадания к больным и убогим, пожалуйста У меня сейчас период такой, сижу дома много, общаюсь только в интернете. Учитывая мою болезнь, можно понять, что лёгкие приступы паранойи - это вполне нормально. Кстати, на Антидакнесс я тоже в своё время..., наезжала. Как и на Сургеона. Как и... Ну ты понял.

Поделиться сообщением

Ты не больная и тем более не убогая. Ты адекватный человек и симпатичная девушка. Если тебе нравится быть тем, кем тебя называют это отдельный разговор.

Поделиться сообщением

Больная, это точно. Нормальный человек не страдает постоянной паранойей. Насчёт выражения, я просто немного пошутила над собой. Хм...знаю, что это нехорошо, но:

ansharatanh@qip.ru (21:26:36 27/03/2011)

То есть это болезнь, всё же?

dr. Doom (21:30:06 27/03/2011)

Хороший вопрос. И хорошо, что вы его задаёте. Сам факт того, что вас это беспокоит, является хорошим признаком. Болезнь ли это - к сожалению, похоже на то.

Нужны ещё доказательства?

Поделиться сообщением

Ты предоставила мне переписку неизвестных мне людей. Каким образом это может быть доказательством? Или ты считаешь что dr.Doom это некое мифическое существо о котором знает любой? Увы, но его мнения ничто.

Поделиться сообщением

Э-э-э, прости, забыла уточнить, это Jigsaw-Pyramide. Единственный знакомый психиатр, поэтому думаю, что его мнение кое-что значит.

Выше, собственно я. Это и так понятно, мне кажется.

Поделиться сообщением

Всё равно всё дело в уверенности в себе, а не в количестве килограммов на весах (разумеется, до тех пор, пока вес не создаёт проблем со здоровьем). Красота - понятие относительное.

У нас в универе есть "секс-бомба" с пышными размерами, которая выкладывает целые фотосессии, половина из которых в обнажённом виде. У неё в подписчиках несколько моих знакомых =)

Что-то я ни разу не видела её, пытающейся похудеть. (багет + шоколадка + салат с майонезом + пара чашек кофе - её стандартный обед)

Короче, не стоит очень сильно заморачиваться, если похудеть необходимо не тебе самой, а каким-то людям, которые этого требуют.

Поделиться сообщением

Насчёт уверенности в себе - это правда. Взять к примеру такой момент (я раньше не верила в подобное, а сейчас задумалась), вот я похудела, всё хорошо...., ВНЕЗАПНО, я начинаю замечать другие изъяны в себе. Хотя раньше такого не было. Говорят, что человек всегда будет цепляться к своей внешности, если он не уверен в себе. Даже если бы он был идеальным, он нашёл бы над чем поплакать. Поэтому и возникают всевозможные анорексики и жертвы пластических операций. Все проблемы - в голове.

Поделиться сообщением

Да-да, именно так.

Одна моя знакомая модель (учится в одной из параллельных групп) утверждает, что ей не нравятся свои пальцы на руках.

Пальцы(!) на руках(!). По-моему, это крайнее, к чему можно прицепиться.

Поделиться сообщением

Можно, можно. У меня подруга - обладательница шикарной груди, при этом со стройной фигурой, ненавидит её и считает своим недостатком.

Поделиться сообщением

@Antidarkness

А мне не нравятся мои пальцы на ногах Я думаю, ты должна нас познакомить

Тебе же вроде бы мальчики нравятся

Ну... пальцы на ногах беспокоят, наверное, совсем уж идеальных людей))

Поделиться сообщением

Ну... пальцы на ногах беспокоят, наверное, совсем уж идеальных людей))

Мне там ногти не нравятся. Они какие-то там такие маленькие… И по-моему они там становятся всё меньше и меньше!

Поделиться сообщением

Ну, при росте они и становятся больше) Но вот сам ноготь он маленький какой-то. У меня у матери на мизинце ногтя тоже почти не видно) Она кстати тоже недовольна своими пальцами на ногах

Поделиться сообщением

кшмар)) до чего некоторые люди мнительные

люди, особенно девочки, скажите, как вы относитесь к интимной стрижке? Это когда ТАМ делают причёску :w00t:

Поделиться сообщением

люди, особенно девочки, скажите, как вы относитесь к интимной стрижке? Это когда ТАМ делают причёску :w00t:

И не только девочки, но и мальчики должны это делать!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...