Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Как стать красивым?

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь знает, как сделать, чтобы белки глаз стали белыми) Ну вот как у Тайры Бэнкс

Поменьше сидеть за PC, для начала.

Поделиться сообщением

А ещё ходить всегда в очках, ведь и ветер и солнченый свет и любой другой раздражитель от пыли до испарения чего угодно может влиять )))

Ну вообще здоровье должно быть в порядке и капли регулярненько, но это тоже вредно. Я дольше 2 месяцев не продержался и вернулся к "иногда" красным глазам ))

Поделиться сообщением

Да нет, тут дело даже не в красных капиллярах. Сами по себе белки не особо белые.

Хочу вот так:

3n7.jpg

Ну или как на аве у меня)

Поделиться сообщением

Любой фотосет, после отбора нужных фотографий проходит тщательную обработку. Так что равнятся на фото моделей не стоит. Это не достижимый пример.

А вот цвет белков на аватарке реален как и твоя седена через 20 лет Но опять же капли. Т.к. раздражителей полно.

Поделиться сообщением

Генри, фотошоп творит чудеса.

Я бы тоже хотела белые белки. Пользовалась Визином, но как-то особого эффекта не заметила.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, как сделать, чтобы белки глаз стали белыми)

Как найдешь решение обязательно напиши.. Проблема та еще..

Поделиться сообщением

Проблема - это когда тёмное пятно мешает тебе читать, а лопнувшие капилляры (в умеренном количестве) это совсем другое.

Поделиться сообщением

Так и знал, что про ФШ скажут. На досуге включите "Топ-модель по-американски" на муз-тв.

а лопнувшие капилляры (в умеренном количестве) это совсем другое

Да речь-то не про капилляры. Сам белок не белого цвета. Желтоватый, сероватый, мутноватый и тд, но только не ярко белый.

Поделиться сообщением

Эм....Даже не знаю что сказать, наверное просто проведу параллели с утверждением, что белые зубы - это неестественно и ненормально.

Поделиться сообщением

Желтоватый

Если вас беспокоит желтоватость белка, думаю вам стоит обратится к врачу, это может быть предупреждением о болезни.

Поделиться сообщением

...это может быть предупреждением о болезни.

Или внешним выражением уже существующего букета болячек............ Что будет верным для меня...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...