Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Как стать красивым?

Рекомендованные сообщения

Это природа, Штаер.... Гормоны разные там.... Нужно уметь видеть прекрасное во всём, что естественно. Это не означает того, что ты сразу же должен полюбить "волосатых" женщин, просто нужно быть более гибким.

Поделиться сообщением

Да? Отлично! Я перестаю бриться и пользоваться парфюмом. Любите меня таким какой я есть?

Поделиться сообщением

Да? Отлично! Я перестаю бриться и пользоваться парфюмом. Любите меня таким какой я есть?

:facepalm:

Чьё? Твоё?

Да там даже не видно ничё.

Конечно моё)) Может быть растительности не так много, но она есть.

Поделиться сообщением

И не чего тут рукой лоб массировать

Штаер, я просто не согласна, но не хочу с тобой спорить. Я вообще споры не люблю.

Поделиться сообщением

А у меня наоборот проблема — ничё не растёт

Я от кого-то слышала, что это не очень хорошо, в плане здоровья. С гормонами какая-то проблема или ещё что....

поэтому бреюсь крайне редко

Вот и положительные стороны)) Многих мужчин напрягает бритьё, а тебе вот повезло)

Поделиться сообщением

Weeping Victim нет уж, солнце моё, давай ка выясним. Даже если это естественно, это нужно удалять. Если ты не согласна, значит ты считаешь что пусть растут?

В конце концов, история учит, что усы - это зло!000000x.jpg

Поделиться сообщением

Многих мужчин напрягает бритьё...

Вобще-то надо радоватся, что есть джилеты, брауны, и т.д.

А то раньше было проще раз родить чем постоянно брится. :shout2:

Поделиться сообщением

Даже если это естественно, это нужно удалять. Если ты не согласна, значит ты считаешь что пусть растут?

Я считаю, что человек должен делать то, что ему нравится. Не нарушая конституционных прав других людей, естественно.

В конце концов, история учит, что усы - это зло!

Ja, Ja, где мой Третий Рейх?!

Поделиться сообщением

А как же моё конституционное право? Я тоже не делаю многого из того чего мне хотелось бы, что бы вторая половина была довольна. Я тоже могу махнуть рукой и делать так, как мне нравится?

Поделиться сообщением

Какое то скотство получится. Каждый делает что хочет невзирая не только на свой внешний вид но и на мнение близкого. Не порядок. Отсюда вывод. УДАЛЯТЬ!

Поделиться сообщением

Я отталкиваюсь от понятий "красота - вещь субъективная" и "естественное не может быть безобразным". В первом случае получается, что "всем мил не будешь". Во втором - если выработать гибкость, то можно увидеть красивое в любой естественной вещи (или относиться к ней нейтрально, но никак не негативно).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...