Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Как стать красивым?

Рекомендованные сообщения

Я от кого-то слышала, что это не очень хорошо, в плане здоровья. С гормонами какая-то проблема или ещё что....

Ерунда. У одних сильнее растёт, у других нет — сравни щетину Урганта и Светлакова.

Вот и положительные стороны)) Многих мужчин напрягает бритьё, а тебе вот повезло)

А может я хочу иметь стабильную красивую няшную щетинку. Мне нравится, когда у человека небольшая щетинка и она приятно колется :3

Поделиться сообщением

Ерунда. У одних сильнее растёт, у других нет — сравни щетину Урганта и Светлакова.

Я то не утверждаю, просто говорю, что слышала такую вещь)

Мне нравится, когда у человека небольшая щетинка и она приятно колется :3

Ну, тут я не могу судить, звиняй)) Опыта нет)

Поделиться сообщением

Тема на злобу дня. Я всей душой, люто ненавижу щетину. У меня такая ярость по этому поводу, что я бреюсь по 2 раза в день, отсюда стало часто появляться раздражение и какая то уже въевшаяся синева. С этого я начал юзать тонны тональника и прочее. Короче я порой из за этого идти никуда не хочу. Готов любые деньги отдать чтобы навсегда удалить волосы с лица >(

Поделиться сообщением

Как можно не любить щетину? о_0 Я вот люблю, когда через день-два после бритья, проводишь рукой по скулам — и такая приятная шершавость и колется слегка. Прям рукой провожу и кайфую. Сижу вот так и глажу себя, это как онанизм у меня))

А вот после бритья только печалюсь — пропала щетина, появилось раздражение (на коже в смысле).

Ну а когда щетинка у человека, которого целуешь — кайф в несколько раз сильней)

Поделиться сообщением

Ну а когда щетинка у человека, которого целуешь — кайф в несколько раз сильней)

Никогда я этого не узнаю....

Мне безразлично есть щетина или нет. Мне просто лень бриться. Поэтому бреюсь только когда мне действительно нужно выглядеть с иголочки, либо когда уже недельная борода.

Поделиться сообщением

Никогда я этого не узнаю....

Ну почему же.. В данном случае все зависит от тебя! )))

Мне безразлично есть щетина или нет.

Мне лично тоже.. но бриться я стараюсь часто, т.к. девчонки на работе потом начинают возмущаться )) ..и говорят мне небритость не идет )

Поделиться сообщением

Поэтому бреюсь только когда мне действительно нужно выглядеть с иголочки

Наоборот нефиг, ты же мачо))

Поделиться сообщением

Народ, у меня проблема. Срываюсь на диете и начинаю жрать. Стоит только появиться плохому настроению, забиваю на всё и бегу к холодильнику.... Я уже ругала себя, как могла, не помогает(( Могла бы, выблевала всё обратно, но я не могу и вообще боюсь блевать((

Как с собой договориться....не знаю...

Поделиться сообщением

Не только же еда тебе должна настроение поднимать?

Вкусная еда + хороший сон = восстановление хорошего настроения

Вообще, нужно что-то с этим делать, это не есть хорошо.... Мне нужно ещё 10 кг сбросить, будет обидно сдаться на последней стадии...

Поделиться сообщением

Не только же еда тебе должна настроение поднимать?

Вкусная еда + хороший сон = восстановление хорошего настроения

Вообще, нужно что-то с этим делать, это не есть хорошо.... Мне нужно ещё 10 кг сбросить, будет обидно сдаться на последней стадии...

Ты просто очень зациклилась на этом. Достаточно знаний о том, что нужно не есть много. Или есть в определенные часы. Но постарайся расслабить узел мыслей об этом в голове. И еще. Почаще подходи к зеркалу и глядя себе в глаза говори : Я самая красивая, самая стройная, самая счастливая. Это похоже на дурку, но на самом деле очень хорошая медитация. Если будешь это делать с удовольствием, сама заметишь перемены. Забудь о пареве. Играй в игры, гуляй. Представь что ты уже добилась того, что хочешь. Я вообще против таких мыслей как : вот..все будет хорошо. Или : скоро наверное что нибудь случится. Или: я буду богат... Никогда не добьешься цели, не пощупав ее на вкус в своих мыслях. Одним словом : только здесь и сейчас. Все у тебя уже хорошо. Этож психология, ипать колотить! :3

Поделиться сообщением

Почаще подходи к зеркалу и глядя себе в глаза говори : Я самая красивая, самая стройная, самая счастливая. Это похоже на дурку, но на самом деле очень хорошая медитация. Если будешь это делать с удовольствием, сама заметишь перемены. Забудь о пареве. Играй в игры, гуляй. Представь что ты уже добилась того, что хочешь.

Эдак можно решить, что ты уже красивая и тебе не надо худеть.... Опасно, однако...

Поделиться сообщением

Почаще подходи к зеркалу и глядя себе в глаза говори : Я самая красивая, самая стройная, самая счастливая. Это похоже на дурку, но на самом деле очень хорошая медитация. Если будешь это делать с удовольствием, сама заметишь перемены. Забудь о пареве. Играй в игры, гуляй. Представь что ты уже добилась того, что хочешь.

Эдак можно решить, что ты уже красивая и тебе не надо худеть.... Опасно, однако...

Прикол в том. Что если ты и вправду в это поверишь и так решишь. То ты реально через некоторое количество времени похудеешь :3 Все дело в самовнушении. Это и к неприятностям в жизни относится и тд. Я уже давно наблюдаю. Свою жизнь мы сами строим как хотим. То есть случается все, чего боишься. Не надо парится о похудании. Будешь парится - не похудеешь.

Поделиться сообщением

Народ, у меня проблема. Срываюсь на диете и начинаю жрать. Стоит только появиться плохому настроению, забиваю на всё и бегу к холодильнику.... Я уже ругала себя, как могла, не помогает(( Могла бы, выблевала всё обратно, но я не могу и вообще боюсь блевать((

"Когда мне грустно, я жру. Когда я жру, я толстею. Когда я толстею, мне грустно. Когда мне грустно, я жру".

Поделиться сообщением

Анорексия тоже опасна, однако... :shout2:

Если уже сорвалась, то найди способ сжечь ненужные калории. Например, бег по утрам. :declare:

Поделиться сообщением

Если уже сорвалась, то найди способ сжечь ненужные калории. Например, бег по утрам. :declare:

Очень хороший совет) Только я ему не последую, ибо терпеть не могу двигаться вообще. Весь этот спорт..., это не для меня.

Анорексия тоже опасна, однако... :shout2:

Мне до анорексии ещё килограмм 30-40, так что опасаться нечего)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...