Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Как стать красивым?

Рекомендованные сообщения

Я вернулась с первого занятия по фитнесу.

1) Не знала, что я настолько слаба (мышцы тряслись под конец)

2) Не столько физическое удовлетворение (лол), сколько моральное - вообще всем советую, это тема.

Не, ну если бы у меня был огород, я бы пошла на огород, или есть куча способов сбросить лишний вес и прийти в форму, но все они легко откладываются и т.д.

А еще просто утром делать нечего) В общем, всем советую)

Поделиться сообщением

Как говорят,"Ну как Бог дал"...Хотя можно максимально "украсить" то,что дано.Имею ввиду можно как можно лучше сделать себя красивым.Например,как соблюдение гигиены,как можно часто принимать душ,соблюдение диеты,правильный рацион,вовремя питаться,уход за здоровьем-уход за кожей лица-а именно чистка от прыщей,черных точек.Но красота не полностью зависит от внешнего вида,еще не менее главное-красота внутреннего мира.Нужно иметь хорошие манеры,соблюдать такт в обществе и т.д.т.п.

Поделиться сообщением

В определенной мере, меня можно отнести к людям, следящим за своей внешностью, но мера эта может быть отличной от некоторых чужих представлений. Я не выбираю прически при стрижке и никогда не пользуюсь расческой, не вымазываю голову гелем или пеной, не выщипываю брови, не посещаю солярий, бледный, очень худой и иногда хожу небритым, но при всем этом, я привык нравится девушкам (а, иногда, не только им) и не страдаю от заниженной самооценки. Мужчина должен выглядеть так, чтобы его внешность не привлекала лишнего внимания, в принципе, это правило мною соблюдается.

Поделиться сообщением

Я не выбираю прически при стрижке и никогда не пользуюсь расческой...

Лысый, что ли, или под 0,5?

...не вымазываю голову гелем или пеной, не выщипываю брови, не посещаю солярий, бледный...

Аналогично. Вымазывание своей головешки гелем или пеной, выщипывание бровей и посещение соляриев, это уже больше прерогатива педиков.

...очень худой и иногда хожу небритым...

Я не очень худой, но тоже люблю ходить небритым. Люблю мужскую щетину :kicked:

...но при всем этом, я привык нравится девушкам (а, иногда, не только им) и не страдаю от заниженной самооценки.

Знакомая картина.

Мужчина должен выглядеть так, чтобы его внешность не привлекала лишнего внимания, в принципе, это правило мною соблюдается.

Как ни странно, тут я с тобой полностью согласен. Хотя раньше, в старые времена, мужики выглядели и одевались куда ярче женщин =)

Поделиться сообщением

Нет. Обычная стрижка, с умеренным кол-вом волос, все, что нужно поправить - спокойно делается рукой.

Поделиться сообщением

А у меня вот волосы очень быстро растут, буквально за месяц успеваю обрастать. При этом достаточно густые. Утомительно, так как предпочитаю короткие стрижки.

Поделиться сообщением

Вымазывание своей головешки гелем или пеной, выщипывание бровей и посещение соляриев, это уже больше прерогатива педиков.

В общем, я ничего не имею против таких процедур, как создание прически с помощью разных средств, но в моем случае, это исключено. Выщипывание бровей должно происходить лишь по нужде (если они начинают срастатьтся), а вот солярий - правда лишнее тем более, для моей кожи.

Поделиться сообщением

Нет. Обычная стрижка, с умеренным кол-вом волос, все, что нужно поправить - спокойно делается рукой.

Расчёской уже много лет не пользовался. Всё укладываю руками. Расчёски это вообще зло, при любой длине волос. Даже если средняя длина волос и нужно их просто зачесать — достаточно провести рукой и волосы красиво лягут отдельными прядями, пройдя между пальцев. А от расчёски получится чёрти что.

А у меня вот волосы очень быстро растут, буквально за месяц успеваю обрастать.

Попробуй стричься, когда Луна убывает.

Поделиться сообщением

Попробуй стричься, когда Луна убывает.

Не ранее чем обработаю волосы кровью девственниц из Западного Нила.

Поделиться сообщением

Не видел никакого научного подтверждения, просто примета. Это все генетическое/гормональное. Лысеющий, например, никакими приметами и астрологическими принципами себе волосы не вернет.

Поделиться сообщением

А, нет! Нашел достаточное научное обоснование. Сразу видно академических подход к проблеме. Пожалуй, стоит попробовать.

627dc1238d71.png

Поделиться сообщением

И кстати, о центральной сути темы. Давайте трезво смотреть на вещи, если вы появились на свет, извиняюсь за выражение, уродцем, никакие спорткомплексы и салоны вам не помогут, родился жабой - лебедем не станешь.

Поделиться сообщением

Дай-ка я угадаю: у тебя волосы зачёсаны наперёд и есть небольшой чубчик?

Поделиться сообщением

Дай-ка я угадаю: у тебя волосы зачёсаны наперёд и есть небольшой чубчик?

... Никаких чубчиков, челку всегда причесываю (рукой) на бок, некоторые ее части оставляя на открытом лбу, что придает вид легкой небрежности. Беседа плавно переросла в обсуждение моей прически, она того не стоит.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...