Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Как стать красивым?

Рекомендованные сообщения

За 300 рублей - это под машинку стригут %)

Генри, хватит судить обо всем по Масковским меркам, я стригся последний раз 2 недели назад за 430 р. ножницами

Поделиться сообщением

вообщето я в Москве живу, хожу не в последний по популярности салон (ибо рядом), но стрижка стоит 300рэ!))

ааа значит ты просто не мэтросексуал)))))

Поделиться сообщением

вообщето я в Москве живу, хожу не в последний по популярности салон (ибо рядом), но стрижка стоит 300рэ!))

Обычная?

Поделиться сообщением

большое пеятно видать... у мну друга проблема меня никогда не понимают... и получается не совсем то что я хотел... не хватает креатива))) но за такие деньги я доволен)))

Поделиться сообщением

у мну друга проблема меня никогда не понимают... и получается не совсем то что я хотел... не хватает креатива)))

У меня нечто похожее. Особенно, когда в одной из парикмахерских меня тааак постригли, что мне пришлось в кепке ходить... Теперь я только в салон хожу.

Но всё равно, пока сижу, думаю, мысленно надеюсь, чтобы всё так, как надо сделали...

Ну, а насчёт того, чтобы поняли: когда ходил в салон в последний раз, прихватил с собой iPod touch, показал девушке фотки с причёсочками и она мне сделала всё, как надо ,-)

Поделиться сообщением

Генри, а сколько у тебя ежемесячно уходит денег на красоту? Сегодн, кстати стала брюнеткой - результат не застьавил себя ждать! Сегодня свидание!

Поделиться сообщением

Я ненавижу, боюсь парикхмахеров и ваще людей с ножницами потому что один раз такая сволочь взяла и обкорнала мои шикарные волосы под мальчика, а мне надо было ПОДРОВНЯТЬ!! я ее чуть не избила, но меня увели

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...