Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Как стать красивым?

Рекомендованные сообщения

Генри, а сколько у тебя ежемесячно уходит денег на красоту?

Не знаю, не считал. Но постепенно (с каждым годом, месяцем) всё больше и больше %)

Позавчера после солярия намазался таким классным средством: кожа блестит, с тёмным загаром, вкусно пахнет, упругая, шелковистая. Знаешь, раньше, когда смотрел на фотки в глянцевых журналах, всегда хотел такую же кожу, но думал, что это - просто ФШ и такой просто не может быть. А вот, посмотрелся в зеркало, оказывается, может быть идеальная кожа ,-) А как приятно-то...

Раньше никогда никакими средствами не намазывал тело. Ёмоё, пол жизни зря прожил %)

и обкорнала мои шикарные волосы под мальчика, а мне надо было ПОДРОВНЯТЬ!! я ее чуть не избила, но меня увели

У меня было тоже самое в одной убогой парикмахерской. Надо было всё красиво подровнять, а она мне тупо всё отстригла, т.к. в процессе что-то напортачила. Я устроил скандал и даже платить не стал.

Лучше в салон ходи.

Поделиться сообщением

Обожаю когда у мальчиков небольшое пузико)))

А бледную кожу не люблю...

Стрижка обычно обходится в косарь.Мастер знакомый. Средства для укладки...Э...Ну пенка и то редко.Обычно волосы и так норм лежат.

Маникюр...Редко.Очень)))

И вообще молодая еще чтобы думать о кремах и лосьонах. Проблем с кожей нету. После душа правда масло джонсонс бэйби использую)

Клин энд клиа использую для умывания. Если где прыщик, подсушиваю мазью,купленной в аптеке.

Банально: в косметичке тушь и карандаш, духи,дезик.

Детский крем на окне.

Прозрачный лак лечебный.Маникюрнрый набор. Набор разных расчесок.Вот и все)

Безусловно,хочется тратить на себя больше денег...И тренажерный зал хочется и, может,еще что-то...

Но денег много нету) Поэтому оставляю природную красоту)

Самое главное у меня уже есть. Это мой малыш, который твердит, что я самая прекрасная на свете. И больше ничего не надо.

А мальчики вокруг и так говорят, что я хорошенькая и милая)

Поделиться сообщением

Merry Happy, а что, мальчиком быть тоже неплохо ^__^

Янаю..у меня таогда внешность неопределенная была - плоская совсем, в пацанячьих вещах ходила (и сейчас иногда хожу) кароче я разводила одну девку что я парень пока она не полезла целовацца ппц

Поделиться сообщением

А у меня кожа бледная как неизнамо что :lol2:

Вот поэтому я и пошёл в солярий, не люблю бледную кожу.

Ещё два посещения, и я - вот такой:

0_b45f2_23e6a5a1_M.jpg

Поделиться сообщением

Не знаю, у меня бледная кожа никакого кайфа не вызывает. Вот когда человек загорит немного, то совсем другим выглядит, прям даже смотреть приятней ^-^

Поделиться сообщением

Сама не навижу бледную кожу, люблю загар, так как после него действительно кожа обалденная, причем натуральный загар, а не масла и салоны

Поделиться сообщением

Сама не навижу бледную кожу, люблю загар, так как после него действительно кожа обалденная, причем натуральный загар, а не масла и салоны :lol2:

А загар от салона ничем не отличается от естественного.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...