Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Что бы вы хотели в себе изменить?

Рекомендованные сообщения

мне твоё личико нравится больше

Произведу несложную математическую операцию с постом Сургеоныча, умножив его на два (и приплюсовав единицу для веса).

Поделиться сообщением

Человеческий мозг запоминает 1019 единиц информации. Другой вопрос, всю ли её стоит извлекать из памяти? Кстати, внешние данные не обуславливают наличие партнёра.

Что бы я хотел в себе изменить? Интересный вопрос.

1. Увеличить свой рост на десять сантиметров, а вес на пять килограммов.
  2. Стать блондином.
  3. Иметь серые глаза.
  4. Либо убрать остатки мимики, либо располагать полной мимикой, а не половинной, приобретённой мною после вспышки магния.
  5. Внутреннее содержание менять особого смысла не вижу, тем более, что оно меняется в течение всей человеческой жизни.
  6. Избавиться от повышенной чувствительности глаз к свету, полученной после вспышки магния.

Как-то вот так.

Поделиться сообщением

Боги, Джигсо, вы меня убиваете! Светлые волосы и серые глаза? Да? Хм...Ладно, не обращайте внимание, это просто мой бред сознания...

Кстати, внешние данные не обуславливают наличие партнёра.

Не верю я в это, хоть убейте. Все так говорят, все! Но что я вижу на сайтах знакомств - видят твоё фото - и сразу говорят - мы не подходим. На улице никто не обращает внимание, в коллективе то же самое. Чувствуешь себя уродом, а может, так оно и есть. Я устала выслушивать этот позитивный БРЕД. Мужчины всегда смотрят на внешность, ВСЕГДА!

Поделиться сообщением

Отсюда я могу сделать только один вывод: либо у меня крайне специфический вкус на внешность, либо я не мужчина.

А чего такого в светлых волосах с серыми глазами?

Поделиться сообщением

На ваше усмотрение, Fräulein. Собственно, относительно своего отношения ко внешности я выразился несколько неточно. Меня в первую очередь интересует внутреннее содержание, так как сколь бы красив не был фантик, вкуса конфеты он не заменит.

Поделиться сообщением

Не перестаю удивляться странным вещам в этом мире. Хотя не стоит судить о мире, по большинству его населяющему. Но привычки трудно искоренять, даже если очень хочется.

Поделиться сообщением

Weeping Victim, угу, порой так хочется чтобы этих странных вещей было больше, и чтобы они мимо не проходили, ибо этот мир так скушен и сер...

Поделиться сообщением

Хочу себе курносый нос, в принципе и свой нравится, но хочу такой.

Хочу чтобы брови были под большим углом, типа нахмуренные.

Хочу чтобы была широкая челюсть и выдающийся лоб.

Рот сделать шире и чтобы была улыбка на лице, а не страдальческое выражение, как у меня.

1. Я тоже по поводу пластики носа подумываю)

2. Сходи в салон на коррекцию бровей. На крайний случай татуаж можно сделать.

3. Тут меня всё вроде устраивает. Хотя свой лоб я бы поуже сделал)

4. Кстати, рот я бы тоже пошире сделал)

Если бы я красиво выглядела, у меня бы был парень...

По-моему мы просто сильно заморачиваемся по поводу внешности)

А ещё я бы себе рост поменьше сделал) Хотелось бы быть поменьше 1м 90см, или сколько уже там сейчас у меня...

Поделиться сообщением

А вообще, мне всегда говорят, что я красиво выгляжу, но я не верю. Если бы я красиво выглядела, у меня бы был парень...

Зря не веришь. Ты очень красиво выглядишь

По теме, я бы себе нос изменил, сделав его тонким, изящным и курносым, а то природа одарила совсем другим носом

Поделиться сообщением

Weeping Victim. Внешность и наличие парня - вещи разные, не сопоставимые Найти парня для девушки - вещь элементарная. Здесь все зависит от того, кто тебе нужен. Симпатию по-настоящему развитой, умной личности (ну и смазливой ессно) надо будет заслужить

Поделиться сообщением

иногда хочу член в сантиметров 30...но только иногда..

Кстати, уважаемый...

Спешу вас предостеречь. Есть у меня знакомый один. Его вот изза этого вашего "иногда" бросило три девушки. Так что, не всё то золото, что на заборе написано.

Поделиться сообщением

ему я и не верил.

но вот когда "пострадавшие" начали говорить цифры превышающие это число...

наверно, на него Северск (ну наш местный Чернобыль) так влияет

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...