Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Что бы вы хотели в себе изменить?

Рекомендованные сообщения

Прямо такой весь одинокий? Так трогательно... И скупая суровая мужская слеза скатилась по моей щеке, и я сразу вытер её кулаком, чтобы никто не заметил. Прямо эмовские рассуждения какие-то

Поделиться сообщением

Я бы хотел убрать немного совести.

ВС, куда ж её ещё больше убирать? Ты вон её так запрятал, что и не разглядеть...

Немного внешность поменяла б)

Что именно?

А кто-нибудь на пластику решился бы?

Поделиться сообщением

Пластика нет.Я говорю немного)))

Например, качество кожи на лице.Моя меня не устраивает - склонна к появлению прыщиков и черных точек.Поры расширены малость.

Еще меня бесит куча родинок на теле.

Куча маленьких родинок. РРРРРРРРРРРР.

Также я б похудела((== ну вообщем-то это я делаю)

Поделиться сообщением

Например, качество кожи на лице.Моя меня не устраивает - склонна к появлению прыщиков и черных точек.Поры расширены малость.

1. Ну да, надо всякие средствами мазаться, оно того стоит.

2. Главное, чтоб не Прыщи 8) Кстати, давно, когда ещё в школе учился, мне один врач средство от прыщей посоветовал, оно в аптеке не продаётся. Там она мне сказала различные ингридиенты, которые надо было смешать и потом мазать этим лицо. Самое весёлое было - это добыча этих ингридиентов, т.к. в аптеке они также не продавались, т.к. имели какие-то наркотические свойства и использовались только под контролем в больницах 8) Вообщем, я всё-таки их раздобыл. И знаешь, намазал эти лицо, и уже на следующий день оно было ну просто идеально чистым! Офигенная штука ,-)

3. А против чёрных точке скраб помогает. Ну, а если хочешь полностью их убрать, то, вроде, в аптеке такая штука продаётся, вообщем, намазываешь, прикрываешь каким-то "пластырем", ждёшь какое-то время, потом снимаешь этот "пластырь" и они все остаётся на этом "пластыре". Мазь поры расширяет и оттуда всё вытягивает. Даже видно, как всё это на пластыре осталось.

Пластика нет.Я говорю немного)))

А я бы вот хотел горбинку с носа убрать, чтобы он был идеально ровным ^-^

Но как только представлю сам процесс, то желание сразу пропадает:там снизу разрежут, нос задерут, как у собак в Silent Hill 4, начнут там кость молотком дробить и т.д. и т.п. 0_0

Самое весёлое - это если под местным наркозом будет...

Поделиться сообщением

Странно, почему многие не довольны своей внешностью, ведь если любить себя - тебя будут любить другие. всегда восхищалась своей подругой. при весе в 100 кг. она очень мила, остроумна, умна, общительна, любит себя и самое интересное - у нее от мужчин отбоя нет. причем ни какие-то лохи, а хорошие, интересные ребята.

Поделиться сообщением

где гарантии того. что результат будет в лучшую сторону - говоря про теже самые пластические операции? если ты имеешь в виду спа- и косметические салоны, то да. просто зачем что-то менять? гораздо проще себя полюбить и следить за собой. Я обхожусь и без этих всех салонов, и у меня куча таких примеров.

Поделиться сообщением

coma, я как раз про spa- и косметические салоны, и слежение за собой.

Ну, а если всё-таки во внешности на самом деле что-то уродует, то лучше уж пластическая операция.

Поделиться сообщением

В смысле уродоет? Джулия робертс, камерон диаз, Барбара Стрейзент - обладательницы большого непропорционального рта - в молодости как только их не называли, но они себя любили и знали себе цену - самы красивые женщины мира, сбивающие наповал всех без исключения мужчин!

Поделиться сообщением

coma, ну, у меня даже и в мыслях не было, чтобы подумать, что их рот уродует. Норм он.

Раньше ролик видел... Надо попытаться найти.

Поделиться сообщением

Да я тебе просто пример привела, Генри, таких примеров много. Я против пластической операции, хотя не отрицаю, некоторым она действительно нужна.

Поделиться сообщением

Да, но сейчас это не всем по деньгам подходит, и многим приходится довольствоваться чем есть.. А вместо того чтобы любить себя, гнетут себя и свои комплексы еще больше. Пример - смотрела MTV там девочка делала себе пластическую операцию, выгледела до операции обалденно, просто настолько критично к себе относилась - собиралась увеличить грудь, но уже в самой больнице - увеличила грудь, губы изменила нос и т. п. А все началось с того, что ее парень пожелеа видеть на ней грудь 4 размера а не второго. И что ты думаешь? Когда он ее увидел ее опухшую в послеоперационном состоянии - парня и след простыл!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...