Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Что бы вы хотели в себе изменить?

Рекомендованные сообщения

А я про то, что люди к себе слишком критично относятся. Просто многие в этой теме недовольны своей внешностью.и я не думаю, что это экстренные случаи

Поделиться сообщением

Хочу стать менее жестоким. Свой покуизм тоже убрать, ненависть к людям тож не нужна. Хочется быть постоянно на пазитиве ) прислушиватсья к другим, уметь побыть в шкуре другого человека, дабы оценить ситуацию, думать за тем что говорю, порой такое моуг сказать. Замечать наконец что я нужен своим родным, друзьям и любимой девушке. )

Поделиться сообщением

Werkelmann, молодец! Когда ты 10 лет злой, кад ты 10- лет не тра**лся, када тебе на ротяжении 10- лет 3 раза разбили сердце... что то восстановить сложно. Хотя бы себя...

Поделиться сообщением

Мне мой голос иногда не нравится... Какой-то он на мой взгляд... ну не знаю, мягкий что-ли. Хотелось бы как Шварц- "Айл би бэк!"

Поделиться сообщением

А я собой довольна ...

Не, есть мелкие недочеты, которые я хотела бы в себе исправить ...

(Лень! истребить истребить истребить)

А так все норм

Поделиться сообщением

Какие здесь на форуме все ленивые собрались, только и делают, что с ленью борются Между прочим лень- двигатель человечества. Суть всех изобретений, чтобы не выполнять какую-либо работу, или облегчить её. Вот если бы не лень, кто-нить изобрёл бы скажем пуьты для телевизоров?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...