Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Что бы вы хотели в себе изменить?

Рекомендованные сообщения

Лень — отсутствие или недостаток трудолюбия, предпочтение свободного времени трудовой деятельности. Традиционно расценивается как порок, поскольку считается, что ленивый индивидуум является нахлебником общества.

Лень, а также другие проявления слабости — трусость, нерешительность, несдержанность и т. д., являются серьезными дефектами развития личности, их преодоление требует серьезной воспитательной работы, и прежде всего организации самовоспитания.

Вот так вот!

Поделиться сообщением

В себе, меня все устраивает. Я хотел бы изменить мир.

Мир не устраивает меня со своими правилами и ценностями.

Поделиться сообщением

Для начала стоит в себе покопаться.

Пускай другие в себе копаются, я нравлюсь себе таким, какой я есть. Пускай мир меняет правило и подстраивается под меня. И не епет!!

Поделиться сообщением

Типичная ситуация, когда кто-то считает себя белым и пушистым, а всех остальных *****. Себя - умным, а остальных - тупыми.

И оправдывает себя, свои поступки и проч., какими-то внешними абстрактными понятиями.

Поделиться сообщением

savior, Так и самому до уровня Клаудии недалеко, когда мир изменяешь, того и гляди, рай начнёшь строить. Или ещё хуже, в большевики подашься, Весь старый мир (голодных и рабов) до основания разрушишь, и новый на его обломках построишь

Поделиться сообщением

Был у меня один такой знакомый, Везде кричал, не буду меняться, весь мир пусть подстраивается под меня - плдстраивались, подстраивались, в результате мальчик остался один!

Поделиться сообщением

Вот глупый! Выйди на улицу, ведь весна же!!!!! Вдохни воздуха в грудь побольше - и знакомиться, общаться.............

Поделиться сообщением

coma, знакомиться не люблю, общения и в институте хватает. И еще - ненавижу весну)) Хочу лето и +40 жары! И ваще - нефиг меня обсуждать %))

Кхе-кхе!

Что бы вы хотели в себе изменить? (с)

Поделиться сообщением

Я всем в себе довольна абсолют!!!! А на счет весны - это прекрасное романтическое время года. И общаться с людьми нужно. Может это просто у тебя комплекс общения?

Поделиться сообщением

Странно, мне чё то всегда казалось, что насморк он больше зимой А ващет, весна- это круто! Вышед на улицу, всё цветёт, гормоны играют, девочки раздеваться начинают, в мини юбках ходить, а у ты за зиму отвык уже, и аж тащишься

Поделиться сообщением

Гормоны весной и должны играть, это нормально, а вот что некоторым весна не нравится, это мне не совсем понятно))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...