Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Что бы вы хотели в себе изменить?

Рекомендованные сообщения

Не то чтобы клмплекс, но я хотел бы волосы цвета вороного крыла. И глаза такие же. А в остальном - я просто болею, потому зеленый и склизкий%)Короче доволен собою&)

Поделиться сообщением

Не то чтобы клмплекс, но я хотел бы волосы цвета вороного крыла. И глаза такие же.

покрась волосы. и линзы в глаза вставь...

я просто болею, потому зеленый и склизкий

зеленый и слизкий?! простите, чем вы больны?

Поделиться сообщением

В моем учебном заведении это примут как минимум за попытку диверсии.

А болезнь называется далпаипизм армейский. без шуток, меня заразили воздушно-капельным путем.

Поделиться сообщением

Я бы хотела вернуть своё психологической состояние где-то четырёхлетней давности. Понимаю я, что уж слишком изменилась... И куда подевалась та добрая девочка, способная оценивать доброту других и отдавать её взамен? Сейчас в зеркале вижу эгоистичную и истеричную сволочь. Грустно всё это.

Поделиться сообщением

Я бы тоже хотела вернуть ту доброту,которая мне когда-то была присуща......Ибо в последние несколько лет стала обижать людей....но что САМОЕ страшное - намеренно... Так сказать - не упускаю возможности поязвить, унизить, а что там во мне щёлкает.что я так себя начинаю вести %)

Сейчас в зеркале вижу эгоистичную и истеричную сволочь.

Ща по губам дам >< ЭТО совсем НЕ так! Ты - замечательный человек .....много раз помогала мне! Утешала,веселила, выслушивала...и вообще с тобой очень приятно общаться,так что гони нафик такие мысли! ><

Поделиться сообщением

По-моему агрессивность в поведении связанна с подростковым созреванием. Так что это скоро уйдет.

Поделиться сообщением

Ща по губам дам >< ЭТО совсем НЕ так! Ты - замечательный человек .....много раз помогала мне! Утешала,веселила, выслушивала...и вообще с тобой очень приятно общаться,так что гони нафик такие мысли! ><

Ты меня просто не знаешь.

По-моему агрессивность в поведении связанна с подростковым созреванием. Так что это скоро уйдет.

А вот агрессивности как таковой и нет. Просто апатия. Отсюда эгоистичность. И истерики, да, возможно, подростковое. Ну это я про себя.

Поделиться сообщением

У меня вопрос ко всем форумчанам: яички должны быть на одном уровне, или одно, должно быть ниже другого?

Поделиться сообщением

Креветка, мы же про реальность, правильно?)

Ну а про внешность... ростом, наверное, повыше хотела бы быть. Хотя это не столь жизненно необходимо. Так что... живу. =)

Поделиться сообщением

Та ну,Вееркушко, честно возникает иногда такая мысля, что каждый тебя дылдой считает) С детства верно идут воспоминания плохие, всигда преростком называли))

Поделиться сообщением

Креветка, вот если 2м в высоту - то уже дылда :] А это еще так, почти муси-пуся

всигда преростком называли))

>__>

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...