Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Что бы вы хотели в себе изменить?

Рекомендованные сообщения

Внешне единственное что не устраивает-так это вьющиеся волосы. С утра моя шевелюра становится "аля Тим Бертон".

Внутренне вполне себя устраиваю.

Поделиться сообщением

У меня вопрос ко всем форумчанам: яички должны быть на одном уровне, или одно, должно быть ниже другого?

Левое ниже

Поделиться сообщением

Never Awaken, ну а рост разве от возраста зависит? 0_______________о

Есть конечно такая тема, но не факт. Вот у меня рост около 160, но вряд ли я со временем вырасту хоть ещё ненамного. (ну плюс 5 см максимум)

Поделиться сообщением

Внешне единственное что не устраивает-так это вьющиеся волосы. С утра моя шевелюра становится "аля Тим Бертон".

Внутренне вполне себя устраиваю.

Кстати, по поводу волос. Меня вот тоже бесят собственные >_________< Чуть дождик - и они вьются аццки, даже выпрямитель не помогает.

Поделиться сообщением

176 см, хотелось бы ещё чуток, до 182)))

ЗЫ: кстати, есть возможность проведения операций, когда циркулярно ломаются кости ног, потом на вытяжке с помощью аппарата Елизарова они растягиваются и срастаются, таким образом человек может несколько заветных см прибавить. Кто бы на это пошёл?

Поделиться сообщением

ЗЫ: кстати, есть возможность проведения операций, когда циркулярно ломаются кости ног, потом на вытяжке с помощью аппарата Елизарова они растягиваются и срастаются, таким образом человек может несколько заветных см прибавить.

Можно еще кольцами шею удлинять как у папуасов с Новой Гвинеи).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...