Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Что бы вы хотели в себе изменить?

Рекомендованные сообщения

174. люблю свой рост))

но у меня такая проблема: когда волосы относительно длинные отрастают, края ничинают закручиваться. хочу что бы ровные были

Поделиться сообщением

Иногда была мысль, что хотелось бы, чтоб волосы не вьюшиеся были. Щас я думаю, что просто был дураком, и так крцта)

Поделиться сообщением

ну это кому как. есть же люди которым идет вющийся волос... но это не про меня.

Never Awaken, а у тебя именно кучерявый волос, или просто сильно вьющийся? а то если вьющийся, то иногда для девушки даже и красивей чем просто ровный

Antidarkness, да, а челка так это вообще хана! хочу что бы ровно так лежала, а она крутится куда попало...

Поделиться сообщением

Amadeus, вьющиеся и жесткие. Если бы были кучерявые,я бы с ума сошла наверное.

Я люблю вьющиеся волосы на других,но вот себе хотела бы прямые. Возможностей больше с ними.

Поделиться сообщением

Возможностей больше с ними.

Ну... это как сказать. У моей младшей сестры (Эли) густые прямые волосы. Так вот, при накручивании волос на бигуди, сколько бы она их не держала - сама завивка держится не более двух часов. И волосы распрямляются Вот если я свои накручу... Так и на два дня, наверное, хватит кудрей.

Поделиться сообщением

Короче совет, как уложить волосы в любую преческу. Надо наплевать таз слюней, а потом уже использовать жидкость как лак.

Поделиться сообщением

Antidarkness, это еще от жесткости волос зависит. Чем они жесче,тем лучше держат укладку(как правило).Правда перед этим намучиться надо.

Желающим кудряшки предлагаю рискнуть сделать постоянную завивку. Сразу родные прямые захотите,правда)

Поделиться сообщением

но у меня такая проблема: когда волосы относительно длинные отрастают, края ничинают закручиваться. хочу что бы ровные были :wacko2:

У меня тоже, но это и не проблема даже..

Поделиться сообщением

ну впринципе да, но иногда весьма не приятная мелочь, особенно когда хочешь что бы волосы ровно лежали...)

Поделиться сообщением

Единственный мой недостаток пожалуй комплекс. Это еще с детства. А так даже и не знаю вроде бы нет. Но иногда правда имя бесит.

Поделиться сообщением

Честно, я бы хотела прервать свою нынешнюю жизнь, сменить пол, прожить ещё одну жизнь мужчиной и вернуться в эту доживать девочкой. И, да, заглянуть в облике мужчины к себе нынешней и показать, как надо жить

Как итог: пол бы я хотела изменить, но только при раскладе, описанном мной выше.

ЗЫ: Не обращайте внимания))

Поделиться сообщением

Честно, я бы хотела прервать свою нынешнюю жизнь, сменить пол, прожить ещё одну жизнь мужчиной и вернуться в эту доживать девочкой. И, да, заглянуть в облике мужчины к себе нынешней и показать, как надо жить

Если бы ты будучи мужчиной встретила себя в образе женщины....что бы ты с собой сделала...с женщиной....? :D

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...