Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Что бы вы хотели в себе изменить?

Рекомендованные сообщения

всё что хочу изменяю...в спорт зале...

иногда хочу член в сантиметров 30...но только иногда..

Поделиться сообщением

Я бы наверное изменила голос. По-моему, он не особо благозвучен. Еще было бы неплохо изменить причесон на каре и вырасти хотя бы еще сантиметров на шесть.

Поделиться сообщением

Хм. Внешность моя меня вполне устраивает. Разве что ресницы и пальцы удлинить, но это мелочи)

Очень хотелось бы избавиться от лени, нерешительности, мнительности и неумения принимать решения. А ещё поубавить бы вспыльчивости, раздражительности и аффективности, так вообще идеал получился бы.

Поделиться сообщением

Робот получиццо, если это все вообще убрать. А я б уменьшила немного, да и все, круто получилось бы. И неприятностей меньше.

Поделиться сообщением

Ну, тут могу ответить только

"Скверный характер? Просто он у меня есть!"

Неужели без всех этих качеств будет интереснее?

Поделиться сообщением

Не то чтоб интересней... Просто из-за чрезмерной выраженности этих качеств имею кучу дополнительных проблем на свою и без того многострадальную голову) А некоторые ещё и бессовестно этими качествами пользуются)

Поделиться сообщением

думаю цвет волос зелёный крастный или фиолетовый

Хочу напомнить, что под такой цвет нужны подходящие и другие "статы" внешности (надеюсь, у вас проблем с этим нет). Иногда бывают откровенные страшилы, которые таким способом наверно хотят сделать +10 к параметру привлекательности, но на деле получается -9000. Про 12-летних эмо и упоротых анимешниц я вообще молчу.

Поделиться сообщением

Про 12-летних эмо и упоротых анимешниц я вообще молчу.

это еще терпимо, а вот когда 60-70 летние бабуськи-панкрокерши покрасятся в какойнить малиновый и в дополнение к боевому раскрасу тонну штукатурки -жесть

Поделиться сообщением

Во, нашла тему, которую хотела создать)

Значит так, начнём с...

Хочу себе курносый нос, в принципе и свой нравится, но хочу такой.

Хочу чтобы брови были под большим углом, типа нахмуренные.

Хочу чтобы была широкая челюсть и выдающийся лоб.

Рот сделать шире и чтобы была улыбка на лице, а не страдальческое выражение, как у меня.

Что касается лица - всё. Далее тело.

Хочу нормальное, стройное тело, но с животиком, достаточно полным.

Можно сделать таз пошире, а рост пониже, сантиметров эдак 150.

По части имиджа и внешнего вида:

Хочу себе высокие камелоты с ярко синими шнурками. Джинсы, которые заправляются в них. Сверху любая женская футболка, предпочтительно синего или голубого цвета. Можно накинуть джинсовую куртку. На голове половину волос со стороны лба выбрить, остальную половину в разные цвета покрасить и в косички. Можно так же очки как у кибер-готов добавить.

Ну это всё, что касается внешности. Личные качества мне все нравятся, разве что лень можно было бы убрать и страх, хотелось бы быть смелой. К тому же хочется себе супер запоминающий мозг, чтобы запоминалось не 10% информации, а как минимум 80%. И всё, готов мой образ) Да, ещё забыла, хочу чтобы я была чистым Скорпионом, без переходов.

Поделиться сообщением

Честно, я боюсь себе это всё представить до конца...

вырасти хотя бы еще сантиметров на шесть.

А у Вас сколько же?

Поделиться сообщением

Вот тебе личико, какое примерно хочу иметь:

c79ea4e12994.jpg

А вообще, мне всегда говорят, что я красиво выгляжу, но я не верю. Если бы я красиво выглядела, у меня бы был парень...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...