Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
fanykiller

Помогите с созданием игры!

Рекомендованные сообщения

Не знал где создать тему,так что создал здесь,если что,прошу не закрывать и не удалять а просто перенести....

Так вот,на одном форуме по сх возникла идея создания игры,взяв за основу сх. Этот проект чисто любительский и создаётся буквально 10-ю людьми. Игра пока что находится в стадии зародыша,т.е. всё основное или уже есть или делается....так вот,к чему я клоню,нас мало(для создания игры нужно побольше человек),и нам требуются люди,которые могут помочь нам в:

1. 3D моделировании

2. художники

3. Те кто сможет создавть локации к игре

Вот те,кто нам особенно нужен!

Так что если кто захочет,пусть присоединяется к нам и заходит на ЭТОТ САЙТ!

Заранее всем спасибо за внимание!

p.s. эта игра создаётся на чистом энтузиазме,и мы не стримимся заработать бабло,и(к сожалению)за вашу помощь деньгами мы вам не сможем отплатить!

Поделиться сообщением

Чё то мне не попасть на форум вашего сайта. я там зарегился, но в приватный форум не пускают всё равно...

Поделиться сообщением

могу помочь с эскизами. если человечек которому уже помогаю с таким же не будет против.)))))

если че, пиши на асю 465860958))))

Поделиться сообщением

Человечек-то не будет против, вот только игра заглохла и насчет возобновления работ над ней я сомневаюсь...

Поделиться сообщением

офигеть! и ты бы меня отпустил бы? :rolleyes: а про то что заглохла, сори не знала.

Поделиться сообщением

Конечно бы не отпустил! Я бы заревновал :rolleyes: Просто знаю, что тема глухая))))

Поделиться сообщением

:rolleyes: )))) даже так! ))) ну во мне может тоже чувство патриотизма проснулось, и я бы вернулась! куда же я без тебя)))) мой любимый босс!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас