Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
grishka

Что бы вы делали, если попали в Silent Hill 4?

Рекомендованные сообщения

Вот интересно узнать.. если обычный человек попадёт в такой захвотовающий сюжет, смешанный с любовью и ужасом...

Поделиться сообщением

я бы не лазил ни в какие дырки и на конецто выспался а потом начал ковырять стену к Эйлин_)))))

Поделиться сообщением

Я ж говорила - охмурила бы Генри и Уолтера, научила их жить дружно, и все было бы офигенно :lol2:

Поделиться сообщением

Если бы я был на месте Генри,я бы продолжал путь навстречу любви, и приключениям!

Поделиться сообщением

Ну и компания собралась! :lol2: Одна соблазняет Уолтера, второй навстречу любви двигается :lol2: Не могу! А закончилось бы всё тем, что все бы помирились и стали жить одной большой дружной шведской семьёй? :lol2:

Поделиться сообщением

Давайте включим рассудок! Кто нибудь из вас бывал в морге? Подрабатывал ночью охранником?

Я понимаю когда идет речь о романтике СХ, эт заразно, потому что все это прекрасно.

Но зачем задавать такие вопросы? Если бы я попал в SH4, то я сошел бы с ума! Суровая реальность!

Поделиться сообщением

Я был в морге, неоднократно присутствовал на вскрытии. А какое отношение это к СХ имеет?

Поделиться сообщением

Я был в морге, неоднократно присутствовал на вскрытии. А какое отношение это к СХ имеет?

Ну ты даёшь чел ... раз ты был при вскрытии трупов, то для тебя SH просто мультик чип и дейл=)))

Поделиться сообщением

Да нет, кстати, СХ пугает неизведанным. а не анатомическими подробностями. Поэтому этор совсем другая история... :lol2:

Рассказывать особо нечего, просто я на леч факе учусь, вот мы иногда на вскрытия ходим, а анатомию и топ анатомию на трупах изучаем, у нас в институте в формалине, если можно так выразиться, "законсерврованы" трупы. Вот мы на них и оперируем... Откуда сами трупы не знаю, вроде при жизни контракт заключали, что за определённую сумму себя науке посвящают... Такая хрень...

Поделиться сообщением

если бы попал в SH4 то пробрался бы в квартиру к айлин,.. чтобы стащить кролика. очень они мне нравятся. круче них только ПХ.

Поделиться сообщением

Эх жалко что действие игры происходит на в самом городе ибо как раз таки в самом городе Silent Hill я бы не паниковал и наверное знал бы куда пойти :lol2: Ну а если отвечать на вопрос то наверное всё таки начал ковырять стену как было напечатано выше, если бы не это то начал бы бить окна если бы опять не окна, если бы......если бы.... :lol2:

Поделиться сообщением

Разве Вам не известно? Обратно дороги не будет.. Кто попадает, остается навеки.

Поделиться сообщением

Ты это говоришь, как человек, о СХ знающий только по фильму? Тогда твои познания весьма ограниченны. Джеймс в концовке "Leave"остался навсегда? Или Генри в концовке "Escape"? А, может быть, Гарри в концовке "Good" и "Good+"?

Поделиться сообщением

Ты это говоришь, как человек, о СХ знающий только по фильму? Тогда твои познания весьма ограниченны. Джеймс в концовке "Leave"остался навсегда? Или Генри в концовке "Escape"? А, может быть, Гарри в концовке "Good" и "Good+"?

:) кто из них вернулся к >нормальной< жизни? Ты видела?

Не у всех одинаковые концовки

Поделиться сообщением

Кстати, насчет вопроса. Я писала об этом в теме "Каким из персонажей СХ вы бы хотели быть". Дайана :ph34r: Все поняли ход моих мыслей? :) В романтике - да, Уолтер и все, что к этому прилагается :) В реальности - нежные стены психушки и респект молдаванам за такие длинные трубы :) Курить меньше надо!

(добавлено позже)

:) *Ушла 72 шрифтом писать в подписи свой пол*

В 3 сайлент играл? Кто сказал, что Гарри там плохо? Пишет себе дальше, с дочкой живет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас