Перейти к публикации
Nightmarish Dream
grishka

Что бы вы делали, если попали в Silent Hill 4?

Рекомендованные сообщения

другое дело!

Цитата
*Ушла 72 шрифтом писать в подписи свой пол*

В 3 сайлент играл? Кто сказал, что Гарри там плохо? Пишет себе дальше, с дочкой живет.

Все бывает

На счет 3 части..

Хизер всю жизнь преследовали кошмары по ночам. А Гарри постоянно мучали призраки из прошлого.

Хорошо живется им? Постоянная связь с городком! Гарри тому пример в 3 части!

Поделиться сообщением

Я бы поначалу обрадовался, а потом бы задумался, зачем я здесь и попробовал бы разгадать загадку, тайну)))

во сне в Silent Hill побывал, теперь вживую хочется)))

Поделиться сообщением

то, что в нем останешься на всегда это даже плюс. я на полном серъезе хотел бы попасть в Silent Hill и пусть погибну - всяко лучше от монстров, чем в обычном скучном мире от какой-нибудь банальности.

Поделиться сообщением

nekrom писал:
то, что в нем останешься на всегда это даже плюс. я на полном серъезе хотел бы попасть в Silent Hill и пусть погибну - всяко лучше от монстров, чем в обычном скучном мире от какой-нибудь банальности.

Хорошо сказал, согласен)

Поделиться сообщением

nekrom писал:

Не надо свою жизнь в "скучный мир" превращать и всё будет ок.

Поделиться сообщением

Я в детстве всегда боялся, если сон станет реальностью и просыпаясь радовался, что это всего-лишь сон))

А если просыпаясь ты не возвращаешься к реальности, а наоборот УГЛУБЛЯЕШЬСЯ в кошмар, то это мягко говоря, в голове не укладывается

Если бы попал в Silent Hill 4: The Room - я бы пошел наверно вдоль сюжета (думаю после 5 дней взаперти ты в надежде выбраться полезешь куда угодно), но боюсь на пол-пути бы уже свихнулся %))

Поделиться сообщением

SOAD6666, ну от голода бы не сдох)) Глав.герой говорил: "Я должен бы уже захотеть есть, но я не хочу"

Ну значить я бы сошол сума. И начал бы грызть стены если б дыра не появлялась.

Поделиться сообщением

Вот блин, снова незадача- а стены тоже не сгрызть, ведь там дажн окна разбить не удаётся. Так что пришлось бы тебе обойтись двумя бутылями в холодильнике

Поделиться сообщением

BСЁ же не забывайте мы живём в реальном мире... и как бы мы не желали в Silent Hill, как и в д етство, можно только впасть...а кто знает что ждёт нас после смерти...

Поделиться сообщением

В нашей жизни можно попасть куда угодно. Лишь жило бы это у тебя в подсознании. Во сне все сбывается: что хочешь и что нет. Причем тебе это кажется настолько реальным. Но для этого, повторюсь, нужно проникнуть в Silent Hill, чтобы он "жил" в тебе)))

Поделиться сообщением

Что только я не делал... но Silent Hill мне никогда не снился.

И что меня раздражает... так это то, что мой друг когда в первый раз посмотрел Сайлент Хилл Зе Муви... ему сразу приснилась Алесса. Завидую я ему...

Поделиться сообщением

Странно. Мне Silent Hill снился уже довольно часто... Даже не думая о нем перед сном... Причем, что меня удивляет во снах, это то, с какой реальностью и ощущениями снятся сны. Откуда это все берется в мозгу? Частенько сны смеиваются. Т е например несколько дней назад мне приснилась новая местность в моеи городе: почти лес и стоит кругообразный дом. Когда я в него зашел с друзьями то увидел потрясающее разум - весь этот мир как на яву. главное я темноты боюсь, и как раз там было очень темно, хотя видно, что впереди. и все в крови. Вот научно это невозможно объяснить. Так же невозможно объяснить мой прошлогодний сон, когда я с друзьями бегал по какому-то многоэтажному дому от Уолтера. Причем больше всего запомнилась кухня, детская, сам уолтер и непонятный страшный лифт... ьрр.. Видимо намек на Silent Hill 4: The Room. Жаль только, что когда просыпаешься, то сон почти забывается, большинтсво. Остаются только ощущения и отрывки из сна. Конечно, многие не верят, но мне пофиг. Мне интересно, как это объяснить, что же такое сон, другая реальность или что???

Извините, что немного отошел от темы...

Поделиться сообщением

Тема про сны кстати очень интересная... --> переходим во флудилку

По теме: Если бы я попал в мир Уолтера (как Генри в Silent Hill 4: The Room) - то я бы не лазил ни в какие дыры. Есть теливизор, есть шампанское... пару журналов + радио... всё есть для полного счастья

Поделиться сообщением

Телевизор не работает. Бутылка вроде пуста. Журналы давно прочитаны) Воды нет... Что же делать тогда???)

да на Айлин пялится.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...