Перейти к публикации
Nightmarish Dream
grishka

Что бы вы делали, если попали в Silent Hill 4?

Рекомендованные сообщения

Если бы в роли Айлин, то также сидел и брился перед походом на вечеринку xD А потом бы я включил моск и наконец-таки попытался бы понять, почему у меня в стене дырка в соседнюю квартиру.

Если бы в роли Генри, то в дыру точно бы не полез.

А если бы в роли себя в квартире Генри... да ещё и с самим Генри. то я бы точно нашёл, чем там заняться. Да и не делся бы Генри от меня никуда, бежать-то некуда

Поделиться сообщением

Сначала попыталась бы выбраться, а потом убила бы себя об стену! Хотя.... возможно перед этим слазила бы в подозрительную дыру в ванной....

Поделиться сообщением

Ну... Если бы стекло выбить не получилось бы, наверное, попыталась что-нибудь к Эйлин в дырочку просунуть, чтобы она меня заметила:-)

Если бы и это не подействовало, то *вздыхает*, полезла бы в дыру...

Поделиться сообщением

попыталась что-нибудь к Эйлин в дырочку просунуть, чтобы она меня заметила:-)

Бесполезно) В комнате Айлин нет никакой дырочки)

Поделиться сообщением

На месте Генри я сразу бы начал ломать замки и цепи на двери. И тем самым я бы облегчил прохождение игры. Не надо лезть в дыру и пробивать стену где распят этот ****** .(Этот момент оказался для меня самым страшным из всех частей Silent Hill. Такого я нечувствовал никогда. бббрррр. никогда бы нерешился залезть в эту стену а тем более в этот пол. Жуууууть) А если честно я бы сдох полюбой.

Поделиться сообщением

PSIH писал:
А если честно я бы сдох полюбой.

В этом не могу не согласиться) Думаю на месте любого из героев я вряд ли смогла бы пройти весь путь: либо совершила бы какую-нибудь роковую ошибку, либо просто запуталась в загадках, либо в карте - ведь в реальной жизни никто не будет указывать стрелочкой, где ты находишься и какие комнаты уже обошёл.

Поделиться сообщением

На месте Генри я сразу бы начал ломать замки и цепи на двери

Кстати, для тех кто не в курсе - окна можно пытаться разбить. Правда лупить по ним можно бесконечно - все-равно ничего не будет, будто окна стальные.

Поделиться сообщением

Что разбить их нельзя я знаю. Дело в том что почти в конце он выходит через дверь т.к. ключ он замутил у чела в стене. Зачем его мутить если можно сломать. Можно срезать эту безмыссленную ходьбу по телепорталу в стене. ЛАДНО ВСЁ ЗАБЕЙ.

Поделиться сообщением

Если бы я реально попал в Silent Hill 4: The Room, то сильно обрадовался, что мои молитвы Темному Богу были наконец-то услышаны, и я более никак не связан с этим скучным и к сожалению реальным миром людей, и наконец-то можно вволю отоспаться, да и постоянно будут сниться крутые кошмары про Silent Hill. Это же замечательно! В реальном мире кошмары Очень редко, к сожалению, снятся, а про Сайлент и подавно не снятся никогда почему-то. А тут каждый сон-кошмар про Silent Hill! Круто! Потом, когда выспался, то залез бы в холодильник. Там же шоколадное молоко осталось!(Джаспер обломись! Я тоже пить хочу! После сна всегда жажда мучает). Потом после неудачной попытки включения ТВ, особо не расстроился, т.к. все равно там смотреть нечего. Я включил бы радио, прослушав новости, а потом шум, осмотрел бы свою квартиру 302 и, найдя ее очень уютной, обрадовался бы, что я оттуда никуда не смогу улизнуть). Порыскав на полке с компактами, отыскал пластинки со всеми саундтреками из всех частей Silent Hill, поставил его в сд-проигрыватель, услышав приятную мелодию, подобравшись к шкафу в поисках интересной книги, уселся бы с оной на мягкий диванчик и читал бы, слушая завораживающую музыку Маэстро Акиры. Потом подошел бы к закованной цепями двери, осмотрев и по достоинству оценив крутые металлические цепи, обрадовался бы еще больше, т.к. сил их разорвать у меня точно нет и это клево. Далее посмотрев на Айлин, вернулся к теплому диванчику и раскумарился в свое удовольствие, попутно доставая из кухонного шкафчика бутылку отличного виски Johnny Walker (ксати совмещение кухни с большой комнатой - отличная идея! Когда буду покупать квартиру(ну когда-нибудь-то точно возьму, правда?) то буду стараться приобрести квартиру похожую на квартиру 302 из Silent Hill 4: The Room и сделаю там такую же обстановку, но вот только обои сменю на кроваво-ржавые, такой цвет мне более по душе). Но я отвлекся. Ах, да, чуть не забыл! Опустошив полбутылки виски, принялся бы клеить обои кроваво-ржавого цвета во всей квартире, даже в ванной, потом после удачно проведенного ремонта, выпил бы и выкурил бы еще за то чтоб долго держались обои. Далее бы поспал, но потом проснулся бы посреди ночи с каким-то непонятным чувством, что я точно что-то забыл сделать очень важное. Вспомнив, что мне пора, простите, в сортир, зайдя туда, я вспомнил че хотел. "There was a hole here! It's gone now! " гласила кровавая надпись, каторую было тяжело отличить от обоев(они же такого же цвета!). Расстроившись, что не смогу залезть в дыру, с горя пошел бы спать и уснув лет на 666, в 667 году проснулся и снова бы расстроился, т.к. я хотел проснуться именно в 666 год с тех пор как уснул, а не в 667. Ну вот опять облом! подумал я. Это как-то несправедливо! Должен же быть праздник и на моей улице. Последний раз он был 666 лет назад. Так давно это было...Эх.. Грустный я медленно поплелся в направлении ванной комнаты и неожиданно с радостью обнаружил, что дыра-то вернулась! YAHOO! Ура! Праздник вернулся! С этими словами я полез в долгожданную дыру и потом спустившись сидя на эскалаторе, повстречал Синтию. Ну вместо того чтобы оставлять ее одну в женском туалете, пошел бы вместте с ней, несмотря на ее протесты(сюжет то я помню. Поэтому пойду наперекор ему и спасу Синтию! Айлин пусть дальше себе сидит с розовым зайчегом, я буду жить с Синтией(она мне всегда нравилась больше соседки). Я думаю, Синтии у меня понравится. Так что вот так бы я проводил свою вечную жизнь в квартире-мечте за трехзначным номером 302. По крайней мере, уж намного более интересная и насыщенная ужасами жизнь, нежели эта обычная в реальном мире людей.

ЗЫ ах да, совсем забыл! Не было бы кучи людей, что меня так раздражают в реальном мире

ЗЗЫ а на выходные можно делать увлекательные рейды в таинственные глубины загадочного Туманного курортного городка под красивым названием "Безмолвный Холм"

Поделиться сообщением

Очень интересная версия

Но для начала несколько вопросов: где бы ты взял диски с музыкой Silent Hill, квартира-то не твоя (вряд ли Генри когда-либо увлекался такой музыкой), и второе: где бы ты взял клей и ржавые обои?

И, кстати, не думаю, что Синтии у тебя понравилось бы

Поделиться сообщением

Я думаю, нужно было попробовать затащить кого-нибудь через дырку в ванной(не монстра конечно), и думать в двоем как отсюда выбраться

Поделиться сообщением

Как вы долеки от истины, а она ведь так рядом...

Мы всего лишь пешки в этом огромном мире. И мы не можем ничего поделать... мы всего лишь пешки

Поделиться сообщением

grishka писал:
Как вы долеки от истины, а она ведь так рядом...

Мы всего лишь пешки в этом огромном мире. И мы не можем ничего поделать... мы всего лишь пешки

Ясное дело. Об этом еще в The Call of Cthulhu: Dark Corners of Earth говорилось. И в трилогии Матрица говорилось. И еще во многих-многих др. И ведь это действительно так. Пусть не столь фантастично, но тем не менее, как говорится, факт остается фактом.

ЗЫ. Как раз на декабрь 2012 года планируют очередной апокалипсис. Вот и заодно проверим так ли это или нет.

ЗЗЫ. Кстати на 2024 год планируется, что человечество вымрет от одного химиката, каторый будет подсыпать в воду правительство США, т.к. на Земле пройдет Третья Мировая Ядерная война, в результате чего абсолютно все будет заражено радиацией, а этот химикат как раз снижает влияние радиации на человека, но вызывает дикие депрессии и припадки.

ЗЗЗЫ. Так что мы все умрем, умрем как крысы © Beavis

ЗЗЗЗЫ. А если серьезно поразмышлять, то апокалипсис все равно будет. Ведь потепление климата уже пошло в результате активной деятельности человека, а раз так, то полностью расстаят ледниковые шапки обоих полюсов, а чем это грозит, думаю никому обьяснять ненадо. Так что осталось совсем немного, потерпите

Но это уже другая история. Просто это к вопросу о том, что мы всего лишь жалкие пешки в этом огромном жестоком мире

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...