Перейти к публикации
Nightmarish Dream
grishka

Что бы вы делали, если попали в Silent Hill 4?

Рекомендованные сообщения

Я бы устроил Клаудии жаркую ночь, и она бы забыла о возрождении всяческих богов. Диагноз же очевиден - хронический недо** :3

Поделиться сообщением

Volend писал:

Я бы устроил Клаудии жаркую ночь

В Silent Hill 4: The Room ей уже устроили жаркую ночь(в больнице). Или темой ошибся)

Поделиться сообщением

Клаудия - Мать Уолтера. Дискасс.

P.S. На главной странице тема отображается: Что бы вы делали если попа....

Поделиться сообщением

Достал бы из холодильника вино (у него есть там по сюжету) и употребил бы его.

Ну а если серьезно, то попав на самом деле в сюжет, подобный игре Сайлент Хилл, я , как и, наверное, большинство, сошел бы с ума.

Поделиться сообщением

Уснул бы навеки :suicide: - :zombie: -:daSilent Hill 2:

А если серьезно,то ничего не поможет.Ведь никто не сможет меня слышать,окно не разбивается

Поделиться сообщением

Был бы в комнате геймерский компьютер, безлимитный высокоскоростной интернет, половина товарищей и не заметили бы, что что-то не так. Но не я, я не такой)))

Поделиться сообщением

Был бы в комнате геймерский компьютер, безлимитный высокоскоростной интернет, половина товарищей и не заметили бы, что что-то не так. Но не я, я не такой)))

В том то и дело,что никакие коммуникационные аппараты не будут работать(призраки их отключили :spiteful: ).

Поделиться сообщением

Никто не знает на что он способен, если не окажется в экстремальной ситуации. Сойти с ума от страха или погибнуть от встречи с первым же призраком, это слишком просто. Так что не факт. Сдается мне, я бы действовала как Генри. За исключением шоколадного молока, оно не досталось бы Джасперу

Поделиться сообщением

Одно дело, когда речь идет об экстримальной ситуации более-менее типичной для реального мира, где идет в ход инстинкт самосохранения или постепенная приспосабливаемость, другое же - когда человек сталкивается перед необъяснимым (тем более, если оно еще порождено собственым больным разумом). Для Silent Hill люди слишком мягки, уязвимы и зависимы, особенно касаясь современной молодежи. На месте Генри наврядли бы нам пришлось делиться молоком с Джаспером, но зато повезло бы делить новое место жительство с Синтией.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...