Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Напитки

Werkelmann
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ещё одна вкусняшка — Милкис. Газированная вода, в состав входит кукурузный сироп и сухое молоко. Вкусно и необычно (и дорого).

D4YXJSx.jpg

Заказал себе лаймон-фреш, странно, что этот вкуснейший напиток можно уже сказать почти исчез из магазинов, в своём городе вижу его в основном в пятёрочке и то не в каждой, стоят скромно штук 5, а рядом сотни тысяч бутылок пепси, и колы -_-. Скоро наверное только в инет магазе можно будет купить. Хотя был как-то el-fresco, даже вкуснее, чем лаймон-фреш на мой взгляд, так его вообще уже не слышно не видно! Как будто вкус лайма одному только мне нравится -_-

@cbifhg Ты про этот?

N7XZ7AZ.png

Покупал в Пятёрочке ради крышки. По-моему это пародия на Спрайт. Я вот не помню — то ли эта газировка, то ли какая-то другая, но на вкус была как газированная вода с тонной лимонной кислоты, ну то есть реально только вода и лимонная кислота и больше ничего. Хотя может быть это был вот этот фреш:

Ns8vbTK.jpg

4 часа назад, SerHen’ry сказал:

Ты про этот?

Ага. Но я уже немного охладел к нему. Спустя пару литров)

По-моему все эти пародии заметно проигрывают оригиналам в виде Кока-Колы, Пепси, Спрайта и тд. Что в плане бедности вкуса, что в плане степени газированности и тп. Вот покупаешь какую-нибудь нашу дешманскую фреш колу, а там и вкус никакой и при наливании в стакан всего два пузырика поднимается. По-моему, если хочется чего-нибудь оригинального из газированных напитков, то лучше взять какую-нибудь Фантолу, у которой аналогов нет, или тот же Швепс на худой конец. Или Милкис, который мне прям очень понравился и не имеет аналогов.

Если говорить про спрайт и севен ап, то первый по мне очень едкий, это как с фантой- тоже едкая, но её аналог миринда норм.

Из нового - кока кола с апельсином. По-моему отлично получилось.

1 час назад, cbifhg сказал:

Вкусы довольно разные)

Надо будет ещё раз взять, попробовать. А то мне вкус особо не запомнился. Я смотрю там ещё есть Laimon Spicy, но я такого никогда в продаже не видел.

6026520710.jpg

Спрайт для меня это вкус из детства — постоянно был на новогоднем столе, в поезде, когда куда-то ехали, и тп. Но сейчас мне он уже не нравится и я его не беру. Севен Ап почему-то вообще почти никогда не брал, я за всю жизнь наверно всего несколько раз его пил. Фанта / Миринда раньше тоже нравились, как и всё цитрусовое, но сейчас уже их не беру — какой-то слишком кислый для меня вкус. Так что топ для меня, что сейчас, что раньше — проверенные временем Кока-Кола и Пепси. Скорее даже их Ванилла и Черри версии.

Апельсиновая Кока-Кола у меня на днях как раз была, но не могу сказать, что сильно понравилась.

18.11.2021 в 22:45, SerHen’ry сказал:

Вкусно и необычно (и дорого).

Заказал... там куча вкусов от этих милкис на озоне ещё предлагает.

У меня в Ленте только такой Милкис, так что выбирать было не из чего. Но вкус реально понравился. Надо будет по другим сетевым магазинам пройтись, может быть удастся что-нибудь необычное и ранее непробованное откопать.

12.12.2021 в 19:57, SerHen’ry сказал:

Надо будет ещё раз взять, попробовать.

Купил. По-моему действительно на Спрайт похоже, только менее газированный и не такой кислый. Наверно даже больше на 7up похож.

Из последнего:

hd0cBbu.jpg

• GreenMe laimon spicy. Отлично! Не смог отличить вкус от Coca-Сola, поэтому если дешевле, то думаю очень часто буду брать вместо оригинальной колы. Если что - пил очень холодным.
  • Милкис - думаю понравится любителям вкуса сливочной карамели.
  • GreenMe laimon orange - что-то нахимичили. Миринда намного вкуснее. Не понравился.
  • GreenMe - Vitamin - вкус газированной минералки, которую немного разбавили спрайтом и едва уловимый фруктовый вкус, сначала не смог разобрать, что за фрукты, но как посмотрел на грейпфрут нарисованный на банке: а, точно!
  • GreenMe - Stress Control - вкус ягодной жевачки по типу орбита, как будто одни ароматизаторы. Напиток произвёл плохое впечатление.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...