Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Что предпочитаете пить?  

77 пользователей проголосовало

1. 1. Что предпочитаете пить?

• ПЫЫЫЫВО!!
      7
    • Водку
      4
    • Чай
      28
    • Кофе
      9
    • Минералку
      5
    • Воду из-под крана ^_^
      2
    • Энергетические напитки
      5
    • Пепси, Колу, Фанту, Спрайт, Миринду
      10
    • Все, что горит)
      6
    • КРОВЬ!!!! (Вариант для Горыныча)
      1

Рекомендованные сообщения

у мну такоя проблема.. мне всегда кажется что я пьяней всех)))) иногда правда так и оказывается)))

Поделиться сообщением

Просто есть такие, которые напрочь отрицают, что пьяны, хотя по ним это видно невооружённым взглядом.

Ага и как меня это бесит!!!Пойдем домой - ты пьяный -Нее( пьяным голосом еле разборчиво) я не пьяный! Я щас пойду всем покажу что я супер-пупер пошли все {censored} (потом драка)

Поделиться сообщением

Люблю очень чай. пью его все время. также я очень люблю кокаколу. тоесть, когда я не пью чай, я пью кокаколу)))

Поделиться сообщением

Ты про краску, которую водой можно было разводить и всем типа счастье будет? Ой, не могу!!! Было, помним!

Поделиться сообщением

Колу пить часто не советую, ее консерванты очень вредны.

И еще про Колу:

"COCA-COLA СОТРУДНИЧАЛА С "ЭСКАДРОНАМИ СМЕРТИ"

"Кока-кола" обвиняется в сотрудничестве с "эскадронами смерти" для того, чтобы добиться повиновения работников на заводах компании в Колумбии.

Юристы американского профсоюза United Steel объявили о намерении подать иск в Майами от имени колумбийского профсоюза Sinaltrainal.

Иск обвиняет "Кока-колу" и ее основной латиноамериканский филиал, Panamerican Beverages, в том, что они организовали кампанию террора и использовали правые военизированные группировки для того, чтобы убивать, похищать и пытать профсоюзных лидеров в Колумбии.

В иске говорится, что в этом году в Колумбии было убито 50 профсоюзных лидеров, в прошлом году - 128, а всего за последние 10 лет - более полутора тысяч.

"Кока-кола" отрицает какую бы то ни было причастность к этим убийствам.

Представитель компании в Атланте заявил, что колумбийские заводы управляются филиалами, и "Кока-кола" не имеет никакого отношения к тому, что на них происходит.

Представитель "Кока-колы" напомнил также, что в Колумбии уже почти 40 лет продолжается гражданская война, в которой сотни профсоюзных активистов погибли от рук армии и военизированных формирований правого толка./Русская Служба Би-Би-Си, 23 июля /"

Поделиться сообщением

Колу пить часто не советую, ее консерванты очень вредны.

да я то знаю, но она мне так нравицца...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...