Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Напитки

Werkelmann
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Совсем-совсем

Подтверждаю.

А я и не знаю, что и когда пью. Проголосовала за пепси/миринду и прочую дрянь. Потому что на неё тянет всегда)

Все прям такие правильные и культурные...Водку никто не пьет,воду из под крана тоже...Куда там!..

Альтариэль, водка бяка!

С каких это пор? В зимнее утро - в самый раз!

Я помню один раз выпил перед игрой (водное поло)...

так меня там так несло, что я был лучшим игроком матча =]

А воду из под крана не пью, не хочется мне иметь проблем с желудком.

А вообще я Pivo fan
:D Веркель давай выпьем по поллитра и сразу поймём что в нашей стране не так!!!! :kicked:

Между прочем водка зимой полезна! :D И болеешь меньше,и бл..ей цепляешь больше.... :D

Styer, дык я уже бухой -)
:shout2: "Самый лучший вариант - всем глаза залить.С пьяну жизнь херово видно, даже легче жить!"

Нет не моя мысль....

DarLiN, не все. Только разумные рамки, чтоб стать более разумным.

(самне понял че написал О___О)

Я тут успокоительный чай нашел. Оо Действует как валерианка оО

Зеленый с мелиссой успокаивает хорошо.

А я в последнее время пью мате.

А воду из под крана не пью, не хочется мне иметь проблем с желудком.

Если не ошибаюсь, то по всей России только в Москве можно воду из под крана пить. Я бывало, что пил. Когда жара, приходишь домой, а как назло нет ни льда, ни чег-нибудь холодненького. Тогда и пьёшь из под крана :shout2:

Сегодня жарко, целый день хочу пить. С 10 до 17 я выпил 0,6л Аквы Минерале и 1л Швепса. Итого 1,6 литра. И отдал за это целых 70 рублей! Бешеные деньги!

А какую-то неправильную водку помнится пил - 7 рюмок выпил и нифига не опьянел '

OMG! Какая неправильная водка! Совсем не торкЪает

PS. Видимо совсем левого "пиратского" производства :shout2:bh06.gifcatty22.gif

По теме проголосовал за чай. Очь люблю чай. Но также пью пепси, колу, липтон, нести, эдо, изредка энергетики. Из алкЪогольных напитков предпочитаю хорошее вино и мартини, иногда пиво(как сейчас например ). Водку(правильную и неправильную(левую) не пробовал, да и не хочу както совсем, коньяк ненавижу - редкостная гадость. В принципе виски неплохая штука, но во-первых, я крепкие напитки категорически неприемлю, а во-вторых там больше понта, чем по делу. Да и вообще, не пью, не курю, не ругаюсь матом, веду спортивный образ жизни... Почти идеал

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...