Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Что предпочитаете пить?  

77 пользователей проголосовало

1. 1. Что предпочитаете пить?

• ПЫЫЫЫВО!!
      7
    • Водку
      4
    • Чай
      28
    • Кофе
      9
    • Минералку
      5
    • Воду из-под крана ^_^
      2
    • Энергетические напитки
      5
    • Пепси, Колу, Фанту, Спрайт, Миринду
      10
    • Все, что горит)
      6
    • КРОВЬ!!!! (Вариант для Горыныча)
      1

Рекомендованные сообщения

Ну если всё пересчитать... то больше всего я пью чай, далее Швепс, Зеленный Nestea, Sprite и вишневый Prigat. Ужасно обожаю шампанское. На праздники бывает коньячек, водочка.

Пиво ненавижу.

Поделиться сообщением

\далее Швепс,

Ой! Я совсем забыл про Швепс! Я обожаю Швепс Эмбирный Эль! Афигенная тема!!!!

Зеленный Nestea,

Люблю. В последнее время из Нести только его и пью

На праздники бывает коньячек, водочка.

Пиво ненавижу.

Я конечно все понимаю, что на вкус на цвет все фломастеры разные, но неужели Vodka-Connecting People и коньйачоГГ луче пыва? Нет я конечно не афигенный любитель пива, но уж имхо лучше выпить пива чем водки или коньяка.

Хотя каждому свое :shout2:

Просто я дико нелюблю, когда горячительные напитки хватают за горло

Все прям такие правильные и культурные...Водку никто не пьет,воду из под крана тоже...Куда там!..

Водка хоть и Connecting People, но все равно бяка. Вода из под крана тоже бяка. Минералка бяка особенная! От нее только кушать хочется(никаких же каллорий - на желудке от нее пусто )

Поделиться сообщением

Просто я дико нелюблю, когда горячительные напитки хватают за горло

А я дико люблю. Но баловать себя не люблю, поэтому только на праздниках.

А от пива полнеют. И еще... пиво на праздники - это бред.

Поделиться сообщением

Styer, дык я уже бухой -)
"Самый лучший вариант - всем глаза залить.С пьяну жизнь херово видно, даже легче жить!"

Нет не моя мысль....

Конечно не твоя! Эту идею всем рассказал Горшок, когда Король и Шут были на MTV в прямом эфире, когда-то давнымм-давно, когда еще наше MTV было крутым

PS. Горшок еще тогда сказал: Дети, не делайте так, я тренированный, а вы нет!

А воду из под крана не пью, не хочется мне иметь проблем с желудком.

Если не ошибаюсь, то по всей России только в Москве можно воду из под крана пить. Я бывало, что пил. Когда жара, приходишь домой, а как назло нет ни льда, ни чег-нибудь холодненького. Тогда и пьёшь из под крана

Только в Москве самая чистая вода из под крана?

Сегодня жарко, целый день хочу пить. С 10 до 17 я выпил 0,6л Аквы Минерале и 1л Швепса. Итого 1,6 литра. И отдал за это целых 70 рублей! Бешеные деньги! :shout2:

Да? Хм, а я сегодня выпил воды почти стандартно. Утром Липтон с гранатами, в 11, нет в полдвеннацатого выпил зеленый чай и пил его целых полчаса вместо работы потом после обеда, часа в 4 выпил большую чашку обычной воды из под фильтра и усе. Нормально себя чувствовал

Поделиться сообщением

Я вообще мало пью. 0.5 литра могут хватит на пол дня : )

0.5 литра водки Connecting People??? :shout2:

я щас энергетические напитки полюбил) ко мне вдохновение приходит от них)))

Они очень вредны для нервной системы. К тому же это чистая химия. Даже вкус синтетический

Поделиться сообщением

Я вообще мало пью. 0.5 литра могут хватит на пол дня : )

0.5 литра водки Connecting People??? B)

Простой воды.

ААААААА *упал пацтол и ржотнимогёт катаясь пополу* :shout2: Ну это другое дело

Поделиться сообщением

А из водки больше всего люблю Хортицю.

Кстати, самая лучшая водка на данный момент, это французский - Серый Гусь.

Поделиться сообщением

Я конечно все понимаю, что на вкус на цвет все фломастеры разные, но неужели Vodka-Connecting People и коньйачоГГ луче пыва?

По праздникам пить пиво? оО

Минералка бяка особенная! От нее только кушать хочется(никаких же каллорий - на желудке от нее пусто )

Какая? Я газированную не пью.

Только в Москве самая чистая вода из под крана?

Да, она соответствует всем санитарным нормам. Ну конечно ещё зависит и от качества труб, в старых домах вода будет похуже. И в центре Москвы вода также похуже. Но в целом, она не нанесёт вреда здоровью.

А если боитесь, то можете пропустить её через фильтр. По крайней мере в Москве точно можно пить фильтрованную воду, а не только кипячёную.

Я воду из под крана в чайник не наливаю, сначала фильтрую, чтобы в чайнике накипи не образовывалось.

Да? Хм, а я сегодня выпил воды почти стандартно. Утром Липтон с гранатами, в 11, нет в полдвеннацатого выпил зеленый чай и пил его целых полчаса вместо работы потом после обеда, часа в 4 выпил большую чашку обычной воды из под фильтра и усе. Нормально себя чувствовал

Ну, я ещё не учитывал то, что пил дома, прибавь к тому 2 или 3 чашки кофе и немного воды.

Поделиться сообщением

По праздникам пить пиво? оО

Всегда пью пиво в начале празднования до потребления крепких напитков. К тому же для особых случаев можно купить дорогое пиво, которое обычно не пьешь.

PS Но с бакарди ничто не сравнится.

Поделиться сообщением

а какое самое дорогое и крутое пиво есть? а то мне вообще пиво никапельки не нра! но я хочу попробовать какое нить очень качественное пиво, может хоть такое мне более прийдется по вкусу...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...