Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Pete Bukin

Мария. Кто она?

Мария. Кто она на самом деле?  

49 пользователей проголосовало

1. 1. Так кто же она?

• Живая девушка
      13
    • Плод воображения Джеймса
      29
    • Другое
      7

Рекомендованные сообщения

Мария является просто плодом воображения Джеймса. Его представления об идеальной девушке, которая должна быть похожа на Мэри, но быть чуть более развязной, способной удовлетворить все его желания. Просто, пока Мэри медленно умирала 3 года, Джеймс рисовал в своём воображении образ идеальной женщины, который и всплыл у него в Сайлент Хилле в виде Марии.

Поделиться сообщением

А если брать сценарий за Марию? Вроде бы там она не является воображением Джеймса? Единственное: меня смутило то, как она называет Ернесту своё имя, как будто придумывает его на ходу.

Поделиться сообщением

Она была порождена подсознанием Джеймса, и скажем Эдди или Лора не видят её. Просто подсознание Эрнеста и Джеймся начинает переплетаться. Мария там не просто не знает своего имени, она вообще ничего не помнит, что было до.

Поделиться сообщением

В смысле "ДО"? До чего? И, кстати говоря, в самом начеле её сценария она говорит, что боится смерти, а разве несуществующий человек будет бояться смерти?

Поделиться сообщением

Она Блондинка,типа Светы Букиной,а еще и шолава!Спорим есле закрыть двери в комнате,и она будет крутить ручку в другую сторану.Она подумает 5 секунд,а потом типа:АААААА!!!МЫ В ЗАПЕРТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Она Блондинка,типа Светы Букиной,а еще и шолава!Спорим есле закрыть двери в комнате,и она будет крутить ручку в другую сторану.Она подумает 5 секунд,а потом типа:АААААА!!!МЫ В ЗАПЕРТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*многозначительный взгляд в сторону трубы, которая валяется на столе, рядом с клавиатурой*

А мне Мария нравится ... И против Светы Букиной я не имею ничего против ...

Можно поинтересоватся, с чего вдруг такая ненависть к леди Марии?

Поделиться сообщением

В смысле "ДО"? До чего? И, кстати говоря, в самом начеле её сценария она говорит, что боится смерти, а разве несуществующий человек будет бояться смерти?

Она пришла из фантазий Джеймса и стала реальностью, как монстры, как Бог Алессы. Но она не помнит, что было с ней до того, как она очухалась на этом стуле с револьвером и одним патроном.

Она блондинка и шалава, так как по идее она должна была лишь исполнять желания Джеймса, а про блонди все думают, что они pussy. Поэтому она и стала блонди.

Поделиться сообщением

Да путалась подногами дурочка.Что пристрелил один раз в коредоре с Пх.(Хотя без нее было плохо не надким по издеватся злобу созгнать :lol2:

Поделиться сообщением

Да что с вами, люди? Откуда такая ненависть? Мне вот например жаль, что такая классная девка является всего лишь плодом воображения.

Поделиться сообщением

Я вот чего не понял... Почему она кашляла всё время?

Поделиться сообщением

Я вот чего не понял... Почему она кашляла всё время?

Что тут не понятного?? Что бы напоминать о Мэри!

Поделиться сообщением

Если следовать тому, что она - воображение и новое воплощение Мэри, то тогда она кашляла как Мэри, разве не помнишь?

Поделиться сообщением

Тогда почему у неё на лице опухоль появилась? Ни разу не слышал, чтобы рак лёгких так метастазировал. А коклюш- бред полнейший!

Поделиться сообщением

Все, включая Марию, было создано городком из воспоминаний Джеймса.

А Мэри убил Джеймс. В конце все сказано. Поэтому его привело в Silent Hill, чувство вины за содеянное.

Мне кто-нить скажет причину смерти Мэри?

Только Konami. Да и то неизвестно. Все запутанно как бразильский сериал.

Поделиться сообщением

в силу своей замороченности скажу, что по-моему Мария была миражем, который отделился от Мери, которая хотела покарать Джеймса и морально и физически. чтоб покарать его физически она потом стала монстром бла бла бла, а вот Мария карала морально, ведь с каждой ее смертью Джеймс переживал эмоции, похожие на те, которые он пережил когда убивал свою жену. во как! :lol2:

Поделиться сообщением

Моя теория по поводу Марии и Лоры:

" Возможно, что Мария и Лора - два духа, так сказать. Мария - злой, а Лора - наоборот. Что если Мария хочет затянуть Джеймса в этот город (что она и делает), а Лора наоборот его прогнать?

Джеймс: В любом случае... что такая маленькая девочка как ты, тут делает?

Лора: Ты что, слепой?!?

Мне почему-то кажется, что она хочет показать ему, что она пытается помочь. Помочь от Марии.

Также очень сильно было заметно, что Мария всё время хотела споймать Лору, т.к. девочка ей хотела помешать. "

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас