Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SuR6e0n

Формула-1

Формула-1  

46 пользователей проголосовало

1. 1. Что она для вас?

• А шо ето?
      5
    • Шумахер гы гы гы гы
      12
    • Смотрел пару раз, не торкнуло
      13
    • Иногда смотрю, прикольно
      9
    • Смотрю много лет, стараюсь не пропускать, обалденный вид спорта
      7

Рекомендованные сообщения

Ребята, пишите своё мнение по поводу автоспорта в целом и формулы-1 в частности))

Поделиться сообщением

я не против формулы.. но по моему ето скучно...

Поделиться сообщением

иногда посмотреть мона) если щелкну случайно на спортивный и там в это время показывают)

Поделиться сообщением

Формула не скучно, её просто понимать надо. Всё фишка не в том, что кто-то куда-то зачем-то едет, там в тактике разбираться надо. Кстати, в России автоспорт вообще в силу некоторых причин не популярен, а в некоторых странах, например в Италии, она просто бешено популярна.

А такой вопрос, а если бы появились русская команда и русский чемпион, стал бы смотреть?

Поделиться сообщением

врядли стал смотреть... меня больше ралийны гонки привлекают , правда я вних тож полный 0 :lol2: )))

Поделиться сообщением

Я тоже в этих допах и спецучастках не силён, хотя мне раллийные гонки тоже нравятся, правда у нас их почти не показывают((((( А формула-1- РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!)))))))))))

Поделиться сообщением

дану ралийные повеселей там грязь есть и машины крутанские))))

Поделиться сообщением

Ну если речь про машины идёт, то тут они зато красиво при столкновениях разваливаются;-) Спорт будущего, на прямых, машины до 370 км/ч разгоняются!

Поделиться сообщением

ну какой ето спорт будущего если ему по моим скромным подсчетам 57 лет))))

Поделиться сообщением

58 скоро))) Но тогда то машины не так выглядели и вообще Ф-1 другой была. Тогда гонщики реально жизнью рисковали, поэтому они тогда реально национальными героями были)) Кстати, тем более, что 57, она до сих пор не стареет!

Поделиться сообщением

)))) походу тебя не переубедить...))) ты фанат и ето хорошо... вследующий раз как засеку Ф1 в эфире попробую врубится (тока думаю меня на долго не хватит) :lol2:

Поделиться сообщением

Я согласен, на любителя. Я уже много лет смотрю, никому не хочу доказывать своё мнение, но для меня это самый зрелищный вид спорта! :lol2: ИМХО

Поделиться сообщением

Не будут, лужков чего-то там накосячил! Кими Райконен - чемпион! Макларен форева. аабажаю и стараюсь не пропускать ни одной серии. рада, что шумахер ушел. дал форы молодым и Барикелло!

Поделиться сообщением

Не будут, лужков чего-то там накосячил!

Что он накосячил? Сначала, вроде, предполагалось строительство около нагатинской поймы. А сейчас куда-то на север Москвы перенесли.

Идея строительства автодрома для гонок «Формулы-1» в Москве получила шанс стать явью. После нескольких лет вялотекущих обсуждений столичная мэрия согласовала проект трассы, которая расположится на месте деревни Черкизово в Молжаниновском районе. Готовится постановление правительства Москвы, в котором определят сроки проведения конкурса на выбор инвестора.

Согласованный проект поражает воображение своими масштабами. Он предусматривает строительство трассы протяженностью 4,7 км. На ней один раз в год будут проводиться гонки «Формулы-1».

Поделиться сообщением

Я читала эту инфо в журнале Ф1. правда где-то полгода назад. там писалось, что строительство прекратили из-за несоблюдения стандартов трассы и требований международного комитета Ф1

Поделиться сообщением

Вроде собираются, но пока ничего не точно. Шеф формулы-1 Берни Эклстоун продвигает культуру автоспорта туда, где он раньше был непопулярен. Уже есть трасы в Бахрейне, в Китае. Вроде собирается строить в Москве и в Индии. Вообще то, эта трасса должна была ещё в 80-е годы появиться. Тогда он на восток Европы автоспорт двигал. Но из-за советского руководства и железного занавеса ничего согласовать не удалось и трассу тогда построили в Венгрии. Хунгароринг, назвали)) Очень надеюсь, что в этот раз ничего не запорют :lol2:

Кими Райконен - чемпион! Макларен форева. аабажаю и стараюсь не пропускать ни одной серии. рада, что шумахер ушел. дал форы молодым и Барикелло!

А мне жалко, что Шумахер ушёл :lol2: Феррари форева, Барикелло лузер, Райконен-рулезззззз!!!

ЗЫ: про трассу недавно на одном сайте смотрел, что вроде бы даже всё готово уже)))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас