Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SuR6e0n

Формула-1

Формула-1  

46 пользователей проголосовало

1. 1. Что она для вас?

• А шо ето?
      5
    • Шумахер гы гы гы гы
      12
    • Смотрел пару раз, не торкнуло
      13
    • Иногда смотрю, прикольно
      9
    • Смотрю много лет, стараюсь не пропускать, обалденный вид спорта
      7

Рекомендованные сообщения

Блин, и как я не слышал? Ты не знаешь, где про это можно прочитать, на каком сайте?

Я не помню в каком выпуске журнала я это читала. сезон 2006 это точно. зайди на любой сайт Ф1 в сезон 2006 по моему Австралия. Там должно быть

Поделиться сообщением

Блин, не нашёл я ничего... Жаль конечно зрителей(( Что думаешь о предстоящем сезоне?))

Поделиться сообщением

борьба будет сильной и интересной. Много сильных, вселяющих надежды гонщиков. по крайней мере 4 будут нога в ногу!!!!

Поделиться сообщением

Надеюсь, что этот сезон будет не хуже, чем предыдущий. Болеть буду снова за Кими. Мне очень интересно, как в этом году будет Рено выглядеть? Я имею в виду их потенциал скорости. Думаю, что Алонсо реально лоханулся.

Поделиться сообщением

на рено, у меня слабые надежды! Так же как и на макларен!!!! давай в понедельник спишемся, после гонки в австралии?

Поделиться сообщением

Обязательно буду на форуме А вообще, тоже считаю, что рулить будет феррари, хотя, что гадать, скоро увидим.))

Поделиться сообщением

coma, а у тебя нет ощущения, что теперь, после победы Кими, Массу будут притеснять, как Ирвйна или Барикелло? В Феррари ведь всегда разделение на 1 и 2 пилота...((

Поделиться сообщением

Блин, не рулит моя любимая Феррари на квалификации :beee: Ну да ничего, они там всем в гонке покажут!!! :pissed:

Поделиться сообщением

Сегодняшняя гонка просто супер!!! :pissed: Давненько такого не припомню. Из 22 стартовавших- только 7 финишировало. Что могу сказать... Всю меньше, на мой взгляд заметен разрыв между командами. Вильямс подтянулся. И Ред Булл, и Торо Россо на высоте. И даже Тойота что-то показала... Жаль только, что Феррари полностью гонку завалили(( Хемильтон молодец. Жалко немного, что с Себастьяном Бурдэ на финише такая батва произошла... В общем я просто без слов. Первая гонка сезона- всегда праздник. Завтра смогу сказать больше... Пишите, кто смотрел, делитесь впечатленниями)) Ждём гонки в Малайзии

Поделиться сообщением

Я ПРОСМОТРЕЛА ИЗ_ЗА ЭТОЙ ЕБАНОЙ РАБОТЫ, КОЗЛЫЫЫЫ!!!!!!!!!!! СВОЛОЧИ

Поделиться сообщением

Жаль... Гонка интересная была. В Малайзии не просмотри

Поделиться сообщением

Сегодня Феррари на высоте были. Если бы не глупая ошибка Массы почти на ровном месте, оформили бы дубль. Тойота очень заметно прогрессировала, что радует. Как-никак 4-е место Ярно Трулли, о таком только мечтать можно было им раньше. Хемильтон всю гонку вообще непонятно чем занимался, балду пинал... С Вебером разобраться не мог, позор. В общем гонка понравилась, делитесь впечатлениями.

Кстати, coma, ты слышала, что сказал Макс Мосли??? Он хочет, чтобы в будущем, гонщики на разных гран-ри за разные комманды выступали. Это ППЦ!!! То он с заморозкой моторов на 10 лет {censored}т, то теперь это... По моему в глубоком маразме мужик, пора ему на пенсию. А ты как считаешь?

Поделиться сообщением

Сегодня Феррари на высоте были. Если бы не глупая ошибка Массы почти на ровном месте, оформили бы дубль. Тойота очень заметно прогрессировала, что радует. Как-никак 4-е место Ярно Трулли, о таком только мечтать можно было им раньше. Хемильтон всю гонку вообще непонятно чем занимался, балду пинал... С Вебером разобраться не мог, позор. В общем гонка понравилась, делитесь впечатлениями.

Кстати, coma, ты слышала, что сказал Макс Мосли??? Он хочет, чтобы в будущем, гонщики на разных гран-ри за разные комманды выступали. Это ППЦ!!! То он с заморозкой моторов на 10 лет {censored}т, то теперь это... По моему в глубоком маразме мужик, пора ему на пенсию. А ты как считаешь?

не знаю, по-моему, он просто ломает голову, бедненький, чем бы еще отличиться, и что бы еще выдумать, да получается какя-то ересь. С этой работой теперь редко бьуду заходить на сайт.

Поделиться сообщением

Вот именно, что ересь. Он ещё пару правил введёт и Ф-1 точно загнётся...

Жаль, что редко на форуме бываешь, скучно без тебя, даже гран-при обсудить не с кем((

Поделиться сообщением

слушай, ну радость одна, что некоторые его дурацкие правила не вводят)))) Когда след. гонка?

Поделиться сообщением

6 апреля в Бахрейне. Феррари всех снова порвут

Поделиться сообщением

надеюсь))) Уж эту гонку я точно не пропущу)))

Поделиться сообщением

Постарайся))) Она тем болле днём, в 3 часа будет;-)

Поделиться сообщением

Феррари рулеззззззззз!!! Оформили дубль БМВ радуют. А вот Хэмильон огорчает, вторую гонку балду пинает, в носу ковыряется. Так ему чемпионом не стать. Хоть кто-то, поделитесь впечатлениями!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас