Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SuR6e0n

Формула-1

Формула-1  

46 пользователей проголосовало

1. 1. Что она для вас?

• А шо ето?
      5
    • Шумахер гы гы гы гы
      12
    • Смотрел пару раз, не торкнуло
      13
    • Иногда смотрю, прикольно
      9
    • Смотрю много лет, стараюсь не пропускать, обалденный вид спорта
      7

Рекомендованные сообщения

Я читала эту инфо в журнале Ф1. правда где-то полгода назад. там писалось, что строительство прекратили из-за несоблюдения стандартов трассы и требований международного комитета Ф1

Нет, это новости от конца января этого года. Вообщем, там снесут деревню и построят трассу.

Вот новости.

Поделиться сообщением

Шумахер никогда не давал барикелло выйти в лидеры, так как Барикелло был вторым пилотом. На одном из чемпионатов Барикелло выбился на первое место, но на последних двух кругах, команда заставила его пропустить шумахера, так как по очкам если выигрывал шумахер - выигрывала и Феррари. Ты видел как один раз барикелло занял 1 место - он расплакался от счастья. ему никогда не давала команда показать себя.

Поделиться сообщением

Да, но был такой момент, что и Шумахер пропустил Барикелло. Тут дело не в том, что Барикелло жертва обстоятельств, а Шумахер плохой, просто он реально на 2 головы сильнее был, вот команда не него и работала. Я тоже считаю, что иногда это слишком было, но Шумахер бы побеждал в любом случае!

Поделиться сообщением

Не знаю, готова поспорить , но согласись, когда был шумахер, было ка-то не интересно ( особенно после того как ушел Мика Хакинен) был известен исход гонки, чей болид победит и чья конюшня станет чемпионом. Сейчас Ф1 стала намного интереснее. Дали возможность молодым отыграться.

Поделиться сообщением

Согласен, что сезон 2007 был самым интересным из тех, что я смотрел, но всё равно с именем Шумахера целая эпоха была связана, жаль, что его нет...

Поделиться сообщением

Да понятно. Он же побил рекорд по количеству занимаемых первых мест в сезоне. Кого он там опередил, я забыла.... (АЙРТОНА СЕННУ???)Я не отрицаю, что он великий гонщик.

Поделиться сообщением

А ты за кого болеешь? Я хочу, чтобы Масса чемпионом стал))) В том году болел за Райконена и Массу, так и не определился, за кого больше, но раз уж Кими чемпион 2007, то пусть Масса будет чемпион 2008)))

Поделиться сообщением

Кстати, на него большие надежды! Я болела за Кими, когда он еще даже на чемпионство не претендовал, и болею до сих пор, то же касается и Алонсо, он когда пришел, так же начал показывать себя с самого начала карьеры. а если ты на счет конюшни, то я за Макларен. Но в этой команде некий разлад, и боюсь как бы это не повлияло на общий результат всей команды.

Поделиться сообщением

Алонсо я тоже сразу заметил. А ещё мне Адриан Сутиль нравится, на своём уровне всех делает, кто бы в его команде не выступал, просто команда у него не очень. К сожалению, его пока не заметили(((( А в Макларене терь всё хорошо будет, у Хэмильтона партнёром будет Ковалайнен, он, надеюсь, не такой зазнавшийся, как Алонсо)) Кстати, интересно, Многие начинают у Флавио Бриаторе- Шумахер, Алонсо, он их в люди выводит, а затем они его бросают. Вот и Ковалайнен ушёл.

Поделиться сообщением

Нашла себе наконец-то собрата по несчастью. Я домой. Завтра поговорим. Все - убегаю. Даль, я бы с тобой подольше поболтала бы. Вернусь завтра в 9 утра.

Поделиться сообщением

Да, Алонсо немного зазнался, кстати Кими тоже. К сожалению, в этом сезоне не буду успевать смотреть его вообще, так как работаю, SuR6e0n будешь посвещать меня в курс дела?

Поделиться сообщением

Конечно, горячий финский парень ведь! Вчера залезла на сайт скачала календарь гонок, просмотрела команды, много произошло изменений с прошлого сезона! На кого ставишь?

Поделиться сообщением

Болею за Кими... Рено рулить в этом сезоне не будет. Насчёт Макларена сказать ничего не могу, не знаю, как они после скандала со шпионажем оправились. Думаю, Феррари будет на высоте))

Поделиться сообщением

А скандал замялся? или все таки ферари что-то с этого поимела? Макларен в последнее время сдулся, да и болиды у них уже не те. Но болела за макларен с самого начала и буду болеть.

Поделиться сообщением

Макларен лишился всех очков в кубке конструкторов и был осуждён на 100 млн. долларов. После долгих судебных разбирательств штраф "скостили" до 50 млн. долларов. Такая нездоровая фигня... А ты на кого бы ставки в новом сезоне сделала?

Поделиться сообщением

Не знаю, мне кажется Алонсо или Кими. а конюшня скорее всего ферари. Жалко Макларен, когда скандал начался я до последнего не верила в их виновность, когда от туда ушел култхард и кими команда покатилась вниз. Ты уже знаешь когда и где будет перывая гонка сезрна?

Поделиться сообщением

Первая гонка состоится в Австралии, 16 марта. А Алонсо, а он если ты не в курсе, перешёл обратно в Рено, под крыло Бриаторе, сам признался, что в этом году его машина вряд ли за победу позволит бороться. А насчёт виновности Макларен, я тоже не дуаю, что они нечто из ряда вон выходящее совершили, просто раздуто всё было и всё. Хотя я и болею за Феррари, всё равно, считаю это наказание слишком суровым.

Так что в новом сезоне на Кими ставлю.)) А как ты относишься, что вроде хотят заморозить разработку моторов для Ф-1 на несколько лет (по некоторым данным аж на 10!!!!!) Бытует мнение, что если это произойдёт, это будет конец формуле-1, так как через 10 лет их моторы устареют и будут среди других классов автогонок самыми отсталыми. Я в ужасе просто!

Поделиться сообщением

Слушай, да это будет просто тупо! Формула 1 на то и первая, потому что первая в техническом классе и самая престижная, если они это сделают, результат будет как ты и говоришь плачевным! А про макларен я тоже с тобой согласно, просто это их давнее соперничество до добра просто не довело. На счет алонсо ты меня удивил, заходила на сайт Ф1, но на его переход внимание не обратила. А на счет 16 я знаю, просто люблюб еще смотреть квалификации, а она 15. так что 2 дня с пивом мне обеспечены! Я вспомнила, Шумахер обогнал Алена Проста и побил рекорды по продолжительности чемпионства в Ф1

Поделиться сообщением

Да они всё стараются её скорость сбить, чтобы безопасность пилотов гарантировать. Сначала с 3-х литровых 12 цилиндровых моторов сделали 10 цилиндровые, потом 8-и цилиндровые, с объёмом 2,3 л, теперь хотят сделать 6-и цилиндровые. Это Макс Мосли мутит что-то непонятное, по моему безопасность- это предлог. Сейчас один мотор на 2 гонки, в будущем хотят один мотор на 4 гонки сделать. Типа это приблизит болиды ф-1 к обычным серийным автомобилям и оживит конкуренцию. Боюсь, будущее ф-1 не самое радужное так ждёт. Когда-то спорт прототипфы были очень продвинутым классом, в них тоже что-то мутить начали и домутили до того, что теперь про них почти и не вспоминает никто. А насчёт 16- жду не дождусь))) Уже немного осталось)) А Алонсо на мой взгляд огромную глупость совершил, сначала из Рено ушёл, потом в Макларене со всеми рассорился, теперь опять в Рено уходит. Думается мне, что его будущее как Деймона Хилла или Жака Вильнёва ждёт, которые были чемпионами, а потом закончили в самой заднице, как полные статисты. А так ему и надо, нечего зазнаваться))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...