Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SuR6e0n

Формула-1

Формула-1  

46 пользователей проголосовало

1. 1. Что она для вас?

• А шо ето?
      5
    • Шумахер гы гы гы гы
      12
    • Смотрел пару раз, не торкнуло
      13
    • Иногда смотрю, прикольно
      9
    • Смотрю много лет, стараюсь не пропускать, обалденный вид спорта
      7

Рекомендованные сообщения

понимаю, вопрос ещё более глупый, но кто-нить следил за 24 часа ле-ман в прошлые выходные?

http://www.youtube.com/watch?v=4jnibRyrK-o

пипец...

Поделиться сообщением

Погиб гонщик индикар Дэн Уэлдон. Вспоминаю его невероятно красивую победу на инди 500 в этом году, радовался вместе с ним. Кто бы мог подумать, что через несколько месяцев всё будет так... Сам не люблю хомячковые посты... Но эта авария меня просто потрясла...

21518034.jpg

http://www.ntv.ru/novosti/242271/

смотрю эти кадры и слёзы на глазах прямо...

Поделиться сообщением

Ирония судьбы- он не должен был ехать в этой гонке... У него были проблемы со спонсорами, но команды Bryan Herta Autosport и Sam Schmidt Motorsports подготовили для него машину, чему он очень радовался. Воистину, задумаешься о каком-то роке...

Поделиться сообщением

недавно посмотрел гран при аргентины 1980 года. вот времена были... широкие слики, граунд-эффект. турбины начали вводиться в те времена, машины больше 1000 л.с. достигали (1300 л.с. рекорд) а сейчас... в общем раньше трава намного зеленее была...

Поделиться сообщением

Положительно отношусь

В детстве мечтала пойти по стопам Михаэля Шумахера, ходила на картинг, тренер был мной доволен, но чуть-чуть мне не хватило до того, чтоб меня выпустили на трассу на соревнованиях

Мама запретила, сказала, что это слишком опасно, пришлось бросить... До сих пор жалею

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...