Перейти к публикации
Nightmarish Dream

О чём вы мечтаете?

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой эпичный флуд, тем не менее достаточно близкий к теме, потому что всё это мечты :angry2:

От чего-то весь день мечтаю о Канаде. Большая северная страна. Быть может, даже получилось бы неплохо устроится - вроде бы радиопромышленность у них хорошо развита. А там и до США рукой подать. Путешествия :angry2: И еще сломать руку или что-то в этом роде. Хочу, чтобы меня пожалели.

Канада, м-м... Мой друг оттуда как приехал, месяц на окружающую действительность смотрел как на говно. Заразил меня тогда своей идеей "валить" туда, хорошо, что уже прошло. Не делается это с бухты-барахты. Подводные камни есть везде.

И еще сломать руку или что-то в этом роде.

А вот это организовать намного легче, чем кажется :E

Договорились. Ты иди ломай, а я пожалею. Или давай лучше я помешаю тебе (а ты подыграешь и в страхе убежиш) и изображу принца на белом велосипеде :angry2:

Мальчики, жалеть буду я, мне, как психологу, положено оказывать людям моральную поддержку. А что кто кому будет ломать уж разбирайтесь сами. :angry2:

Главное не попадись под раздачу во время процесса ломания, а то вдруг Сур6он промахнётся и таки мне придётся жалеть :angry2:

Простите мне мою слабость. Просто иногда хочется немного внимания :bluSilent Hill 2: Почему-то вспомнился "Агент паранойи" Сатоси Кона, и этот своеобразный способ решения проблем был бы весьма кстати.

Жалость унижает человека.

Смотря как её преподнести и какие события ей предшествуют. Courage Wolf тоже вроде как жалеет, но зато КАК, ух!

Простите мне мою слабость. Просто иногда хочется немного внимания :bluSilent Hill 2:

Как сказал волк в офигеннейшем мультике "Жил-был пёс: "Ты заходи, если что".

• 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Вот, ещё одну тему нашла, которую хотела создать. Пожалуй, отпишусь здесь.

С 7 класса мечтаю быть художником. Хочется научиться рисованию, чтобы потом показать людям свои мысли, чтобы можно было запечатлеть какой-то миг, ведь иногда картины могут рассказать не меньше, чем книга. Одно время была мечта стать гейм-дизайнером. Знаю одну девушку, она этим зарабатывает себе на хлеб.

Ещё мечтаю о семье и, в большей степени о ребёнке. Такие мысли ко мне начали приходит достаточно рано, лет в 15 точно думала и хотела в будущем завести. Правда есть проблема - психически больным людям нельзя заводить детей(

Правда есть проблема - психически больным людям нельзя заводить детей(

Серьезно? Типа совсем ни-ни?

Ну там процент возможности того, что ребёнок окажется так же больным очень высок. К тому же, во время родов легко словить очередной психоз и попасть в дурку, а там ребёнка отберут и все дела. Но я всё равно верю, что у меня всё получится. Не знаю почему.... Просто я не брошу эту мечту, никогда.

Проценты - штука относительная, я считаю, что вероятность любого события в конечном счёте оказывается равна 50% - или оно произойдёт или не произойдёт. К тому же, из полной семьи ребёнка забрать проблематично.

О чём вы мечтаете? Интересный вопрос. Бывает, мне кажется, что я уже давно разучился мечтать. Если выделять мечту в чистом виде, то я мечтаю стать великим учёным в выбранной мною области знания, и совершить какое-нибудь значимое открытие. Если мне это удастся, то можно будет умереть спокойно.

К тому же, из полной семьи ребёнка забрать проблематично.

Вы думаете муж, после психоза жены, после посещения дурки, останется в семье? Ха-ха-ха.

и совершить какое-нибудь значимое открытие.

Откройте пожалуйста нормальные препараты, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будут лечить) Или уж, докажите, что эвтаназия безнадёжно больным психическими заболеваниями просто необходима.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...